forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2006, 00:03   #11
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Тасс, не надо обманывать себя, я например лучше схожу на фест в гаване, где действительно чувствуется драйв и нет денег как таковых, где начинающие команды, играющие главным образом для себя. Агата играет только для денег, они умерли, умерли лет 5 назад, даже больше... время арии, алисы, кино прошло, и я говорю не о популяризации направлений, просто они умерли, их нет.
Если ещё в 2002 году я ездил в маскву на нашествие чтобы услышать арию, то сейчас я не дам ломаного гроша за них. Каждому своё время. Возьми любой пример от билтлз до Виктара Цоя, они были тогда, когда были актуальны, они были тогда, когда были нужны, птом их не стало, а когда группа переживает свой срок, она становицца гавном. Что было бы с Куртом есмли бы он не погиб? (я боготворил его в 14 лет), что было бы с Цоем? Металлика например совершили свой триумф, после второго гаража им пора было на пенсию, хотя уже в 91 году многие их фанаты говорили что они стали гавном, а сейчас и тем паче. И не надо путать понятие актуальности музыки с популяризацией, часто именно это подталкивает поклонников к фанатизму, причём тупому фанатизму
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 00:07   #12
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

ой...я все равно пойду. только боюсь на такие мероприятия ходить одна(: вот найду хотя бы маленькую компанейку и будет спокойнее(:
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 00:14   #13
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
Тасс, не надо обманывать себя, я например лучше схожу на фест в гаване, где действительно чувствуется драйв и нет денег как таковых, где начинающие команды, играющие главным образом для себя. Агата играет только для денег, они умерли, умерли лет 5 назад, даже больше... время арии, алисы, кино прошло, и я говорю не о популяризации направлений, просто они умерли, их нет.
Если ещё в 2002 году я ездил в маскву на нашествие чтобы услышать арию, то сейчас я не дам ломаного гроша за них. Каждому своё время. Возьми любой пример от билтлз до Виктара Цоя, они были тогда, когда были актуальны, они были тогда, когда были нужны, птом их не стало, а когда группа переживает свой срок, она становицца гавном. Что было бы с Куртом есмли бы он не погиб? (я боготворил его в 14 лет), что было бы с Цоем? Металлика например совершили свой триумф, после второго гаража им пора было на пенсию, хотя уже в 91 году многие их фанаты говорили что они стали гавном, а сейчас и тем паче. И не надо путать понятие актуальности музыки с популяризацией, часто именно это подталкивает поклонников к фанатизму, причём тупому фанатизму
Варф,возможно ты и прав в отношении творчества всех этих групп сейчас,но я пойду туда чтобы послушать их старые песни и старый репертуар,играть они к старости врят ли стали хуже.
Насчет актуальности...Песни Цоя к примеру до сих пор актуальны,я согласен что возможно он тоже к этому времени тоже начал бы сдавать,но если бы он приехал бы с концертом я пошел бы туда чтобы услышать его старые песни:Пачку сигарет,Восьмикласницу и Бездельника.И мне было бы абсолютно по барабану какие песни он сочинял бы сейчас,были бы они актуальны или нет.
А насчет Гаванны-тебе ли не знать судя по твоему боевому прошлому что для того чтобы завести толпу особых усилий и таланта не надо(если толпа хочет слэмиться и предварительно заправилась алкоголем),а вот послушай что то из тех групп что играет на нынешних рок-фестах в домашней обстановке и не услышишь ни нормальной музыки ни нормальных текстов-играют грязно и коряво,так что только в беснующейся толпе это и можно принять за музыку.Ты сам же и сказал что ходешь туда послэмиться(почуствовать драйв).Ту же Арию,того же Кипелова,их слушали,а во время слэма в гаване часто даже не важно кто играет на сцене и играет ли кто нибудь вобще,главное чтобы лился из колонок тяжелый нарез и можно было колбаситься вместе с толпой под него.

Последний раз редактировалось Tassadar; 18.03.2006 в 00:29.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 00:15   #14
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CCCP
ой...я все равно пойду. только боюсь на такие мероприятия ходить одна(: вот найду хотя бы маленькую компанейку и будет спокойнее(:
пашли вместе
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 00:22   #15
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaYa
Тассадар,извини,я СЛУШАЛА ВСЕ СВОЕ ДЕТСТВО их песни,так как имею старшего брата и сестер.
Во-вторых,мне очень нравилось творчество Агаты Кристи.А сейчас от группы действительно обмылки.
Еще вопросы?
Я уверен на 99% что играть Агата будет на концерте именно свои старые песни.Может я и не прав но ты мне напоминаешь овечку которая идет за стадом.Раньше Агата была популярна и она тебе нравилась,теперь большинство считает что Агата отстой и она вдрук перестала тебе нравиться.А что случилось?Песни у них остались все те же хиты:Вольно,На тебе как на войне,Позорная звезда и.т.д.Играть они тоже хуже не стали.
Я не вижу объективных причин почему если тебе раньше нравилась Агата Кристи то почему ты сейчас кричишь что это отстой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 00:28   #16
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar
Я уверен на 99% что играть Агата будет на концерте именно свои старые песни.Может я и не прав но ты мне напоминаешь овечку которая идет за стадом.Раньше Агата была популярна и она тебе нравилась,теперь большинство считает что Агата отстой и она вдрук перестала тебе нравиться.А что случилось?Песни у них остались все те же хиты:Вольно,На тебе как на войне,Позорная звезда и.т.д.Играть они тоже хуже не стали.
Я не вижу объективных причин почему если тебе раньше нравилась Агата Кристи то почему ты сейчас кричишь что это отстой.
Объективная причина - мне и сейчас нравятся старые песни Агаты,но не так давно я видела братьев по телевизору - жалкое зрелище.Где ты видел,чтобы я сказала про старые песни "ацтой"?Тыкни,не вижу.
Мне вообще пофих,когда она там популярна была,я не была фанаткой их, и разонравились они мне не "вдруг".
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 00:36   #17
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaYa
Объективная причина - мне и сейчас нравятся старые песни Агаты,но не так давно я видела братьев по телевизору - жалкое зрелище.Где ты видел,чтобы я сказала про старые песни "ацтой"?Тыкни,не вижу.
Мне вообще пофих,когда она там популярна была,я не была фанаткой их, и разонравились они мне не "вдруг".
Так они тебе разонравились потому что тебе не понравился их облик по телевизору?Так извини,им не 20 лет и занимаються они не составлением гербариев.Музыка-это тяжелый труд который осталвяет глубокий отпечаток.Внешний вид-это к попсе.Рок-музыканты,особенно под старость врят ли будут выглядеть хорошо,ибо в молодости обычно ведут дикий образ жизни,глушат потрвейн цистернами и питаюца первым что попадаеца под руку.
Хуже играть они не стали,и их старые песни как были убойными,так и остались.

Последний раз редактировалось Tassadar; 18.03.2006 в 00:38.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 00:51   #18
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar
Так они тебе разонравились потому что тебе не понравился их облик по телевизору?Так извини,им не 20 лет и занимаються они не составлением гербариев.Музыка-это тяжелый труд который осталвяет глубокий отпечаток.Внешний вид-это к попсе.Рок-музыканты,особенно под старость врят ли будут выглядеть хорошо,ибо в молодости обычно ведут дикий образ жизни,глушат потрвейн цистернами и питаюца первым что попадаеца под руку.
Хуже играть они не стали,и их старые песни как были убойными,так и остались.
Наркота на них оставила неправильный отпечаток,а не музыка.Я не про облик говорила.Ты мне скажи,когда у них последний хит был?Ну...
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 01:05   #19
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaYa
Наркота на них оставила неправильный отпечаток,а не музыка.Я не про облик говорила.Ты мне скажи,когда у них последний хит был?Ну...
Без понятия.Я их новые хиты не слушаю,даже если они есть.Да,творческое время Агаты прошло,но это не повод чтобы заявлять что группа гавно.Тем более что свои старые песни они поют ничуть не хуже чем в 80е.Я любил Агату за старые песни,буду любить за старые песни и пойду на концерт чтобы услышать старые песни.
А причины,почему тебе разонравилась Агата Кристи я так и не понял.Объясни пожалуста что же ты увидела по телевизору такого чтобы поменять мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 01:10   #20
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar
Без понятия.Я их новые хиты не слушаю,даже если они есть.Да,творческое время Агаты прошло,но это не повод чтобы заявлять что группа гавно.Тем более что свои старые песни они поют ничуть не хуже чем в 80е.Я любил Агату за старые песни,буду любить за старые песни и пойду на концерт чтобы услышать старые песни.
А причины,почему тебе разонравилась Агата Кристи я так и не понял.Объясни пожалуста что же ты увидела по телевизору такого чтобы поменять мнение.
я уже три раза написала,что мне (пусть ты скажешь,что это попсово с моей стороны) неприятно смотреть на укушанных наркоманов и еще я считаю,что концерт будет таким:Самойловы будут драть глотки и гитары...
Короче,лучше послушаю старые песни на компе...
Как Катька сказала:
Цитата:
отлично, не идите! кто вас зовёт?! информация для поклонников и не обязательно тут гадить. умрите.
Умерла.
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ник/авата/подпись TOKI Нескучный Сад 3837 03.08.2011 02:39
Агата кристи-окончен бой rAy[A] В поисках музыки 1 30.04.2008 18:20
Агата Кристи Kittie В поисках музыки 3 02.08.2007 08:36
фильмы Агате Кристи Рыжунька В поисках Фильма 0 21.03.2007 22:55
Агата Кристи TaYa В поисках музыки 0 09.08.2006 10:11


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири