forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 02:22   #11
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Че на Ульяновском не одного корейца не проживает? А то тут собаки под окнами достали уже своим лаем. Кушайте их на здоровье, мне не жалко.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 23:27   #12
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня опять пил, не подумайте ничего плохого, пил я ананасовый сок.
Да еще под под музыку исполняемую на домбре или на домре, не знаю уж как правильно. Но все таки изменения в погоде не прошли для меня бесследно, башка и сейчас болит.
Музыка: Фогги Дью - Холодные Камни
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 22:26   #13
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Осколками битого стекла осыпаются мои мысли в зловонную лужу бесчеловечности, уничтоженной личности, социальной беспечности, под названием жизнь...
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:29   #14
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и состаялось двухлетие группы "Психоделика", хотя врядли вы знаете таких чертей.. но не важно. Отмечено оно было в вииде суши-пати. Столько ролов как сегодня, я не съедал никогда, да и палочками у меня кушать не особо получалось, но заставили. Но подконец все уже конкретненько поднабрались пивом, и им уже было как то пофиг на восточный антураж. Также было проведено испытание в виде поедания ложечки васаби без запивона, которое все с трудом но выдержали. А потом мы с басистом шли с правого берега пешком до нашей родной и любимой Рощи.
P.S. А еще я сегодня жрал горстями каких то жареных тараканов, ну вот люблю я людей шокировать.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 23:34   #15
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Кхе-кхе.. завтра горло заболит наверное. Зато походил повыпендривался в пальтишке, да без шапки.
А еще вот сижу думаю, че за люди стали такие. Уже даже в гости без спросу не зайдет никто, эх толи раньше были времена.. и ты стучал в дверь, и точно знал, что тебе будут рады. А сейчас... Сейчас вот с другом гулял, которого не видел с лета уже. А живет он в соседнем доме. Вот такая вот сейчас жизнь - все куда то спешат, бегут по своим сиюминутным делам. А жизнь проходит. Проходит мимо. И ничего с этим не поделать.
Винтовка это праздник ребята...
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 19:12   #16
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, я тупой дебил и тормоз. Уже даже с девушкой познакомиться не могу. Ну конкретно сегодня не смог. Я конечно был уставший и замученный работой и хроническим недосыпанием, да и заговорил с ней только потому что она была ну очень похожа на одну мою знакомую... в траллейбусе №7 было дело. Но все равно этому нет никаких оправданий. А мы еще и вышли на одной остановке... может еще и увижу ее когда-нибудь... Ведь завтра такой чудесный день, хоть скептики и говорят что его придумали только для того что бы продавать открытки. А мне вот пофиг что они говорят. Вообщем пойду убьюсь головой апстену.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 04:16   #17
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

А все-таки есть некий кайф в том, что бы пройтись по ночному Красноярску, когда тишину ночи нарушает только шум авто с черными шашечками. И снег не спешно опускается в свете фонарей на растрескавшеюся землю. Можно просто наслаждаться моментом и не думать, сколько всего запланировано на завтра...
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 02:13   #18
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, наконец то я дома. Весь день не жрал ниче. А все потому что, вот так нежданно-негаданно меня занесло на квартирный концерт к друзьям. 12 человек в крохотной однокомнатной квартире это конечно жесть, но посидели душевно. Для меня до сих пор остается секретом, как же все-таки их до сих пор терпят соседи?
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 15:17   #19
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня видел расклеенные на стенах стикеры с надписью: "А кого защитил ты?". На мой взгляд, те кто их делал правы. Теперь эту дату отмечает каждый гопник и считает что это его праздник только потому, что у него в штанах есть яйца. Защитнички..
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 00:40   #20
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

У меня просто талант болеть в выходные. Вообще то я морепродукты не ем и не люблю, но вот сегодня черт меня дернул позавтракать салатиком из морской капустки. Вот и получается, у кого-то сейчас праздник, а у меня температура сорок и тазик у кровати.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири