forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2005, 22:51   #11
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena
Я считаю фанатами именно тех людей которые с ума сходят от кумиров, собирают про них все статьи, все их фотки, и тому подобная чушь. У меня есть девченка знакомая так она раньше ТАК убивалась по Натальи Орейро что это просто ужас! Она уклеива всю свою комнату плакатами ( они по всей видимости заменяли обои) эти плкаты были повсюду!!! Она собирала все что пшут о ней, в инете качала её фотки......

Это называется не фанатизм,а идиотизм!!!
Raulito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 22:51   #12
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Балин, да через это больше половины подростков проходит, становятся чуть постарше, начинают интересовать реальные особи противоположного пола, и про звезд по-тихоньку забывают.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 22:54   #13
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych
Балин, да через это больше половины подростков проходит, становятся чуть постарше, начинают интересовать реальные особи противоположного пола, и про звезд по-тихоньку забывают.

Ага,стал замечать!Уже в 15 лет,но интерес вполне нормальный и здоровый,а че о "звездах" мечтать,можно себе найти девчонку,которая в 100 раз лучше любой этой звезды!
Raulito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 22:55   #14
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

У моего лучшего друга, кумиром многие годы является Т.Буланова.Но он за ней наблюдает из далека.Когда ему предложил влиятельный человек в дань благодарности(за то,что друг его поднял на ноги)устроить встречу с ней,друг отказался,объясняя,что это бестактно.Честно скажу,что иногда он забывается и готов говорить только о ней.Сама удевляюсь,как меня терпели мои родные когда я была влюблена в лидера рок-группы "Алиса" :d
Но в большей мере и он и я просто предпочитают их творчество,при этом учитывая,что это такой же человек со своими слабостями.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 22:56   #15
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
Post

Цитата:
Сообщение от Gorynych
Балин, да через это больше половины подростков проходит, становятся чуть постарше, начинают интересовать реальные особи противоположного пола, и про звезд по-тихоньку забывают.
Но есть и "взрослые" люди ( взрослые в кавычках т.к. я их не могу назвать по настоящему взрослыми) которые так же совершают абсурдные вещи для кумиров
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 22:57   #16
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию

Ира Короче слушай сюда - У меня на компе Фон рабочего стола нарезан из клипа Брейкерского Я имею (наверное) самое большое количество , Хип - хоп видео и музыки В сети Одеваюсь по возможности также Иду по всем направлениям хип хопа, и это не глядя уже на мой аватар и.т.д ) ну и кто я?
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 22:57   #17
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Когда-то...видимо в глубокой древности была фанаткой группы НА-НА!!! У них такая фишка на концертах была-они под одну из своих песен запускали фанаток на сцену и с них можно было одежду срывать! До сих пор храню клочек рубашки Славы Жеребкина !!!-единственное напоминание того времени.
Фанатизм прикольная штучка, забавная, которая со временем проходит!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 22:58   #18
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena
Но есть и "взрослые" люди ( взрослые в кавычках т.к. я их не могу назвать по настоящему взрослыми) которые так же совершают абсурдные вещи для кумиров

Это такие несостоявщиеся люди,которые в большинстве своем либо оказываются скрытыми извращенцамиили просто вообще странные,помешанные люди!!!))
Raulito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 23:07   #19
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena
Я считаю фанатами именно тех людей которые с ума сходят от кумиров, собирают про них все статьи, все их фотки, и тому подобная чушь.......
Я своему другу сама помогала в том,что бы скачать всю информацию о Булановой с интернета,на что он потратил 1.000р.При его зарплате (врача) 5 тысяч. Но,что я считаю поистине идеотизмоим,это когда фанаты досаждают своим "идолам" по жизни.Хотя наверное сами идолы неприятно бы удевились,отсутствию фанатов.
Моё мнение,что есть : ФАНАТЫ - те кто любой ценой готовы лицезреть кумира,и неоставить его в покое.И ПОКЛОНИКИ - те кто следят за творчеством кумира из далека.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 23:15   #20
King
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню был в лет 14 был фанатам группы Rammstein,у меня до сих пор пол комнаты в их плакатах,я покупал футболки и бесболки с их логотипом,у меня было дисков 20 с их песнями,хотя у них в то время было всего 3 альбома,я покупал пиратские записи с их ремиксами и хоть в каком ни будь альбоме была новая песня,я покупал его,я даже на жопе татуеровки рисовал их эмблемой и мечтал что она когда то станет реальностью...но увы время идёт и приходят другие проблемы и всё остальное забываеться,и ты Сайрус тоже закинишь свои хип-хоп привычки,потому что у тебя появиться,допустим,семья,и будут новые проблемы,и на хип-хоп манию станит пофиг,ты сто пудова бушь до сих пор будешь его слушать,но увы уже "убиваться" по нему не будешь,так что от 12 до 20 лет самый реал по чему-то фанатизировать,это прикольное чувство,но оно проходит...А те кто ваще на всё пофиг и убиваються до самой нехачу по чему-то...ДАУНЫ,у которых внатуре сдвиг по фазе,и если они будут также убиваться и заставлять свою семью страдать,то получеться так же как в клипе Eminem-STAN...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири