forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 20:10   #11
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

...щас бы такое сообщение написал. жаль только маты нельзя писать тут. ПИП всё!!! Еще и лабу делать на завтра! ЗА...!!! В ... всё!!! Я деперсивный!!!! АААААА!!! )) никакого кайфа.

Последний раз редактировалось Март. кот; 09.11.2007 в 00:26.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 20:28   #12
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Я тут у многих в дневниках нашел Анкеты про то что они успели сделать.
Так не интересно, если надо вспоминать что ты уже сделал. Если выполнять все это по пунктам по очереди начиная с какого-то определенного момента, неважно делал ты это раньше или нет. Тогда это было бы намного интересней. Ну естесвенно можно что-то пропускать. Например зачем принимать наркотики если их не принимаешь, хотя смотря какие наркотики. Ну вообщем я думаю идея понятна.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 11:07   #13
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Зашел в первый раз в Мой кабинет. Там оказывается отзывы пишут. В общем, орфография может и хромает, потому что я не слежу за этим здесь. А вообще мне учительница по русскому когда-то говорила, что у меня от природы (забыл, что именно от природы) смысл тот, что грамотно пишу, не изучая никаких правил. А здесь я на клавиатуру практически не смотрю, а если и делаю ошибки или там запятые не ставлю, или фразы не правильные, то потому что не хочу возвращаться, я думаю, и без этого будет понятно. Про сюжет, я не знаю, кто и что там снимал раньше я придумываю сам, избитый ну и пусть. Причем я рассказал про него в общих словах, что там будет конкретно никто из вас не знает. Так в чем избитость? Может вы придумаете оригинальную идею фильма, чтобы нигде никогда про это не снимали. Уже про все что, можно было снять - сняли. Я не копирую ни чей фильм, а придумываю свой. Тем более ход сюжета никто из вас не знает, еще раз повторяю. Про свечки, я не видел, а может и видел, но придумывая, я не пытался вспомнить фильмы, в которых кто-то пытался сделать сюрприз девушки и содрать от туда эту идею. А тупо сидел и думал. А если бы я и взял это из какого-то фильма, то пусть так и было бы. Я думаю, это не делает каждый второй и девушки будет приятно все равно. Она не будет думать: А ЭТО ОН ВЗЯЛ ИЗ ТОГО ФИЛЬМА.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 11:14   #14
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Наконец-то я с этой субботы начал забывать об автобусах Могу впринципе и на автобусах ездить. Ездил же раньше и ничего. Но человек привыкает к хорошему быстрее чем к плохому. И я считаю что лучше разбиться на машине, чем каждый день ездить в этих автобусах в которых каждый ну не второй, но обязательно найдутся пару человек за одну поездку которые кашляют и чихают. У меня если такое случалось то я просто выходил из автобуса покупал воды, если надо прокашлился на улице и снова садишься на следующий автобус. А я хочу чтобы ко мне относились также как и я к ним. А выхожу я потмоучто понимаю что мало кому приятно сидеть и слушать кашель. Правда такое бывает очень редко раз или два в год. НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ!
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 11:48   #15
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Вчера ходил в кафе со знакомой. Подошел знакомый спрашивал про то что делать если его знакомого гаишники тормознули пьяного. Я проконсульттировал его, причем не в первый раз уже. Там я решил что сегодня надо написать объявление о возврате прав. Но так как я думаю таких объявлений много, то я решил что буду возвращать за меньшие деньги чем другие. Кстати если у кого то проблемы с правами можете обращаться. Я уже возвращал только клиентов не искал специально.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 12:26   #16
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

ААА.... Я запутался тут. Как писать сообщения комунить чтобы не искать его в какой-нибудь теме где он написал и нажимать на его ник там. Я не умею по другому
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 20:07   #17
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

*.....!*
Она на небе алмазом виснет,
Размер свой количеством потерь оценивая,
Заставляя платить за грехи, мной совершенные,
Количеством слез окупаемые.

Она дарит себя в порывах ветра сильного,
Водой по щекам мёрзлым стекая,
Под призмой надежд искаженная,
Тоску и печаль на лице оставляет.

Она грудь мою ножом вспарывает,
Телом моим свой голод утоляя,
Оставляя пустоту цвета красного,
По лезвию ножа стекающую.

Она каплей последней срывается,
Растекаясь лужей одиночества полной,
В тишине со мной прощается
До следующего своего прихода.


*Стеклянная мечта*

Дрожащей рукою
Выводя буквы на стенах,
Составляя слова,
Он забывает о том,
Что душа давно мертва.
Он живет в своем мире
В своих стеклянных мечтах.
Своею рукою по детски
Он рисует себя.
Он рисует любовь,
В асфальте пряча разлуку,
Ржавым лезвием ножа
Он царапает душу.
Его мир это осень
Бесконечности снов.
И остаток надежды
Напоминает любовь.
В его прозрачных домах,
Белой сажей покрытых,
Осень прячет весну
В ярком пламени листьев.
Его мир не изменит чья-то рука,
Разлетаясь на осколки,
В его для всех,
Стеклянных мечтах.

*Собака*
Разлука надежду забрав,
Душила тоскою безмолвной,
Скулила собакой
От одиночества, голода.
Она лизала из миски
Все наши встречи с тобой
И грызла наши чувства-
Свою последнюю кость…

…Я бы стал этой собакой
Под дверью б твоей,
Надеждой скулив,
Спать тебе не давая,
Ты б меня выгоняла
Я бы вновь приходил,
А может ты меня
К себе домой бы забрала…
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 15:17   #18
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Наконец-то все замечательно! Абсолютно всё! Спал сегодня до 8:10, хотя учеба начиналась в 8:20. Спокойно помылся поел и поехал. Было супер. Играла моя любимая музыка и никто не кашлял ни чихал вообщем заразу никто не разносил, приехал на первую ленту хоть и опазадал, но приехал и отметился (препод дурак пропуски считает потом). Вчера гулял с девушкой, значит идем под руку а на встречу идут подруги той девушки от которой я ждал когда-то смс. И мне было пофиг что они расскажут ей про меня, было наоборот прикольно. Пусть подавится всем тем, что сама и сделала. А сегодня чтобы её добить предложил ей сходить в кино, мы с ней мило поговорили, походу ей никто ничего не рассказал. СУПЕР же. Да даже если и расскажут, все отлично. Потмоучто я понял окончательно что эта девушка для меня не так уж и важна. Никого никогда не терпел и её тоже не буду с такими заскоками. А если свободные отношения будут, то я только за.
Что еще... Ах да, понравилось говорить комплименты девушкам и наблюдать за их реакцией. Многие начинают стесняться.
Прочитал дневник какой-то девушки непомню какой именно, про стерву чето там писала. Какая она стерва и так далее. Лично мое мнение про стерв совершенно другое. Она не должна говорить на каждом углу что она стерва и общаться высокомерно. Она должна знать это только одна, а другие должны лишь только догадываться, но видеть в ней больше положительных качеств, за счет которых она и будет добиваться всего чего захочет, ничего для этого не делая. Эта девушка должна быть самодостаточной а не кидаться на первое, чем она посчитает сможет воспользоваться. Она должна быть достаточно доброй и отзывчивой, не должна быть высокомерной так как должна распологать к себе людей.
У многих другое мнение о том какой должна быть стерва. Но такие люди которых я описал добьются большего, если вдобавок ко всем этим качествам добавить целеустремленность и ум. Тупых стерв не бывает, а наивных дур которые пытаются из себя строить таковых полно, особенно которые за комплимент считают если их назовут стервой. Цену себе надо знать, можно и до цента и до всего остального но никто не должен её кроме тебя знать. Вообщем моё мнение о стеврах я считаю правильнее других, так как сам парень и знаю за какой девушкой мне было бы приятно ухаживать безвозмедно и совершать для неё поступки НИ НА ОДНУ ДВЕ НОЧИ, а на очень долгое время, неполучая взамен ничего.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:27   #19
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Такую девушку трудно назвать стервой? просто вы не док конца поняли мою мысль. Стерва эта та которая добивается своих целей за счет других. Если те которые орут что они стервы то по ним видно это так как они этим гордятся, другие которых я описал, они не показывают какие цели у них на самом деле. Притворяются хорошими располагают к себе но конечная цель такаяже как и у первых. И мужской пол больше внимание отдаст тем которых описал я, а не тем дурам наивным. Вообщем шире смотрите.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 09:04   #20
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Вчера вечером смотрел фильм "Влюбись в меня, если осмелишься." Супер фильм, хотя и не весь. В начале так себе. Как начал смотреть думал что вообще детский фильм. Но все было супер. Я люблю такие игры. Фильм про Любовь, но я так не считаю. Просто самая совершенная игра на всю жизнь.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наручные часы. Дисконтка Kron1C Разное 7 17.09.2014 20:18
Пару железок AND Куплю 5 31.01.2009 14:11
12калибр-Дай Пару! Shurik В поисках музыки 1 21.12.2007 20:20


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири