forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2005, 01:00   #11
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
Angry

Цитата:
Сообщение от ПиЛоТ
Кто тебе такое право дал так говорить о людях , ты умный нашелся , просто интузиаст , куда модераторы смотрят - чистой воды национализм , и рассизм , не потерплю !!! Давайте еще фашистов вспомним и нациков балин !!!
Нет ну зачем вообще ты это сказал .
P/S: Я русский просто не навижу это проявление " Ума и превосходства" , извините за оффтоп !!!!!!
Ты погоди, эти твари щас опять русских спецов погонят из своей страны. а потом мы с тобой как-нить на реалке встретимся и поговорим кто был прав, а кто нет. Ктсати я тебе хочу сказать что они уже выгоняли из своей КЫРГЫЗИЫ наших ученых, вырезали русских целыми семьями, так-что у меня к этим сволочам есть притензии, если ты забыл, читай учебники, там уже об этом пишут...

Пыс. Мне очень хочется чтобы я ошибся
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 01:15   #12
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Да, ё-маё...Почему сразу другие страны примешиваете, почему думаете, что народ сам не мог дойти до этого?...
Сами посудите...Народ уже 15 лет без работы, голодает, а Акаев такую свадьбу отгрохал своему "ребенку"...
Вы думаете люди от хорошей жизни "разбежались" по всей России?
Позвольте сказать тому, кто постоянно работает с людьми из "стран СНГ". Макс Стар отчасти прав. Основная часть жителей Киргизии организованное стадо (впрочем, всего лишь в немного большей степени чем остальные граждане СНГ, включая Россию). Насчет того, что революцию устроил народ - НЕВЕРЮ. Все это происки спецслужб. Русских там пока не притесняют, но это стандартный вариант развития событий. Если такое начнется, у меня не останется никаких сомнений.
ЗЫЖ Народ работает в России. Того, что несколько человек зарабатывают за лето, хватает чтобы прожить зиму кишлаку.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 01:37   #13
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon
Насчет того, что революцию устроил народ - НЕВЕРЮ. Все это происки спецслужб. Русских там пока не притесняют, но это стандартный вариант развития событий. .
Какая разница, кто революцию затеял, русские или киргизы? Главное, что народ устал терпеть...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 01:44   #14
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Какая разница, кто революцию затеял, русские или киргизы? Главное, что народ устал терпеть...
Да они больше терпят приезжая к нам работать. Ты уж мне поверь...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 01:50   #15
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Мне про народ который устал не верится... там основная масса обкуренных и пьяных была, среди творивших бесчинства. Милиции не было на улицах. Видимо тут кто-то все очень мудро спланировал... я думаю Акаев бедным человеком не остался
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 12:31   #16
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Да во всем этом как всегда виноваты Америкосы. Они и можно сказать устроили эту "революцию". Что бы пришёл к власти человек, который тесно сотрудничал с США, что бы предостовлял им военые базы, а наших как всегда притесняли и выгоняли и т.д.
Так же как это было в Грузии и Украине.
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 15:20   #17
ПиЛоТ
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Да по сути дела во всем виноваты - наверно комунисты ! То присоединили так сказать жизнь дали , а потом одним очерком Горбачева кинули на произвол судьбы - ктоже от этого не озвереет , ! это равносильно собаку прикормить а потом выпнуть под зад !
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 15:39   #18
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
Angry

Цитата:
Сообщение от ПиЛоТ
Да по сути дела во всем виноваты - наверно комунисты ! То присоединили так сказать жизнь дали , а потом одним очерком Горбачева кинули на произвол судьбы - ктоже от этого не озвереет , ! это равносильно собаку прикормить а потом выпнуть под зад !
А камунисты то тут при чем? Если какой-нить Красноярский край не захотел отделятся, он не отделился, если Кыргызы захотели уйти из сосава нашей родины, они и ушли, и не надо тут камунистов припрегать, он то уж точно ничего тогда не решали, когда был бардак во всей стране. Мало того что они ушли, так они русских убивать стали, русских, которые их кормили, поили, одевали, дали так сказать жизнь. Когда их там оставалось около 20000 человек они прибежали к Сталину и сказали: "Возьми нас государь под свою опеку, вымрем мы там в своей Кыргызиы". Их взяли, а потом как оклимались немного они стали права качать, ушли из союза, что в итоге: жратвы нет, воды нет, денег нет, все едут на заработки к нам. И не надо их делать жертвами, они такие же жертвы как и мы с вами. За что боролись на то и напоролись.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 18:07   #19
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon
Да они больше терпят приезжая к нам работать. Ты уж мне поверь...
Вот теперь и прикинь сам, раз к нам приезжают "терпеть" - значит у них еще хуже...
Цитата:
Сообщение от Кадавр
Мне про народ который устал не верится... там основная масса обкуренных и пьяных была, среди творивших бесчинства. Милиции не было на улицах. Видимо тут кто-то все очень мудро спланировал... я думаю Акаев бедным человеком не остался
Андрей, а думаешь у нас мародеры не такие же "обкуренные и пьяные"...? Кто-то борется, кто-то страдает, а кто-то в это время наживается....
"Большие деньги можно сделать в двух случаях: при созидании нового государства и при его крушении...При созидании этот процесс более медленный, при крушении - быстрый..."(с) Р.Батлер.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 20:49   #20
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Вот теперь и прикинь сам, раз к нам приезжают "терпеть" - значит у них еще хуже...
Если бы у них было еще хуже, они бы насовсем сюда приезжали. Семьями.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Киргизии Лимончик Клуб Путешественников 1 28.09.2011 17:30
Государственный переворот в Киргизии ХочуСникерса Экономика и Политика 52 23.04.2010 23:44


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири