forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что бы вы предпочли?
Женский коллектив 6 5.00%
Мужской коллектив 26 21.67%
Преимущественно женщины 16 13.33%
Преимущественно мужчины 29 24.17%
Поровну 43 35.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2005, 23:27   #11
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitas
Я очень люблю женский коллектив но в специфике работы-у меня мужской
я себя оч хор чувствую в женском
хотел бы в нем работать
И не мечтай даже... В женском коллективе и мужикам живется не сладко..Сожрут и костями не подавятся.. Женщины в гневе, куда страшнее, чем атомная война...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 23:28   #12
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Ну если привести не хитрую статистику, то врят ли твоё предположение окажется верным!
С другой стороны было бы очень интересно узнать как чувствует себя мужчина в женском коллективе. Ждем комментариев...
С одной стороны очень даже хорошо, но с другой..., да лутше всё делать самому, чем почти каждый день слушать про месячные, кто какого парня зацепил и какие прокладки больше нравяца
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 00:13   #13
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
И не мечтай даже... В женском коллективе и мужикам живется не сладко..Сожрут и костями не подавятся.. Женщины в гневе, куда страшнее, чем атомная война...
Вот вот. У меня батя как-то оказался начальником женского коллектива. Хотя всю жизнь работал начальником мужского, да еще и в полевых условиях. Полтора года - и ушел. Как начальник организации - все в лучшем виде. Как дипломат (а по другому в таком коллективе нельзя) - полный провал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 00:20   #14
sapsan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об отношениях в женском коллективе Раневская сказала мудрую фразу
"Против кого сегодня дружим девочки ? .... "
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 00:24   #15
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Больше всего в женском коллективе мне не нравятся отдельные личности, которые демонстративно пытаются провести разделение. У нас история такая в группе, проверяли мы так одну особу, у неё хватало ума вести список самых обсуждаемых девушек. Уважение к таким людям умирает, не успев проснуться. Не редко приходилось работать в женском коллективе, а парней там холят и лееят и вообще им всегда всё проще дается в этой жизни ...эх!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 00:28   #16
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Не хотела бы работать в чистА-женском (читать с правильной интонацией-распальцовкой)
Хотя, смогла бы, думаю. Почему нет? В конце-концов, я же тоже - барышня, тоже, между прочим, не сахар
А вообще, пять лет в институте училась в мужском коллективе, нас, девушек, двое и их, мужиков, двадцать четыре (потом, кнеШна, поубавилось...)
И замечательное, должна сказать, время было! А как мы их, муЖчин наших, воспитали...ммм...все 24 - прЫнцы галантные из сказки братьев Гримм! Ручку подадут, в аудиторию первыми запустят (правильно, а вдруг там растяжка?!), оденут(-разденут ), скатать лабу без проблем...
Эххх... Работала бы, с удовольствием, в мужском коллективе (поддающемся дрессуре )
А в женском... Яда много... Смогла б, но не хотела бы...
ПыС. Как у мамы на работе, в женском коллективе, говорят - радуясь за коллегу, старайся не скрипеть зубами...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 09:59   #17
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Вот я с первого класса в школе со своими одноклассницами ну никак не могу найти ощего языка... Глядя их фальшивые комплименты по поводу твоей новой юбки (просто пример), за спиной оборачиваются в обсуждение по типу: Да вы посмотрите, где же оня эту юбку вырыла. И все соглашаются с одним лидером. ужастно...
Вот не понимала нигода ну почему всегда все хотят быть лидером и никто не хочет общаться на равных.
2 Натаха. Я как то попробовала примерно с недели 2 пообщаться с одной группой девушек так как они этого хотят... И знаешь что я обнаружила? Они хотят чтобы я постоянно молчала, и практичекси всегда им поддакивала...(хм нет уж увольте)....
т.е. на свое мнение я права не имею и говорить им правду в лицо тоже не должна ( да не всегда это получается сделать мягко, но считаю что уж лучше сказал горькую правду, чем сладкую ложь ).
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 13:43   #18
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena
Вот я с первого класса в школе со своими одноклассницами ну никак не могу найти ощего языка... Глядя их фальшивые комплименты по поводу твоей новой юбки (просто пример), за спиной оборачиваются в обсуждение по типу: Да вы посмотрите, где же оня эту юбку вырыла. И все соглашаются с одним лидером. ужастно...
Вот не понимала нигода ну почему всегда все хотят быть лидером и никто не хочет общаться на равных.
2 Натаха. Я как то попробовала примерно с недели 2 пообщаться с одной группой девушек так как они этого хотят... И знаешь что я обнаружила? Они хотят чтобы я постоянно молчала, и практичекси всегда им поддакивала...(хм нет уж увольте)....
т.е. на свое мнение я права не имею и говорить им правду в лицо тоже не должна ( да не всегда это получается сделать мягко, но считаю что уж лучше сказал горькую правду, чем сладкую ложь ).
по-моему кому-то надо сперва повзрослеть.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 15:20   #19
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоко раз наблюдал в нашем классе картину: две девченки встречаютсяздароваются, обнимаются, расходятся и каждая сама себе говорит:"еще раз ее увижу, убъю" и как это понимать???
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 15:36   #20
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Скоко раз наблюдал в нашем классе картину: две девченки встречаютсяздароваются, обнимаются, расходятся и каждая сама себе говорит:"еще раз ее увижу, убъю" и как это понимать???
читай внимательно пост №20 в этой теме
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пуховик Termit женский Glamur Продам 0 14.09.2008 20:26
женский словарик Белоснежка Дамские Штучки 11 09.03.2006 13:02


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири