forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Новости игрового мира

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2005, 00:23   #11
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocTOR
Чё к чему Америка,игра то наша,вот если бы копи Сибири сделали,Новосибирск,Красноярск-вот прикольно было бы.
дк акцент ставится на кошельки америкосов - ход с маркетинговой стороны правильный - только страдаем опять же мы- русские геймеры
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 07.09.2005 в 16:32.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 16:25   #12
wacom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разработчики не страдают.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 13:38   #13
DeD.
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Дальнобойщики-lll

А когда же выйдут Дальнобойщики-lll
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 20:08   #14
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeD.
А когда же выйдут Дальнобойщики-lll
обещают в первой половине 2006...
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 21:49   #15
TRIGER
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вопрос по делу. КАКИЕ требования у игры????
прошу не смеяться. но у меня комп пенек 3. частота 800мегов. оперативка 128 метров. видюха GForce Mx 400 64 мега памяти.
на этом барохле игра пойдет??? еще раз прошу не смеяться по поводу моего компа и не высказывать свое мнение типа купи новый. будут бабки куплю новый
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 22:04   #16
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRIGER
а вопрос по делу. КАКИЕ требования у игры????
прошу не смеяться. но у меня комп пенек 3. частота 800мегов. оперативка 128 метров. видюха GForce Mx 400 64 мега памяти.
на этом барохле игра пойдет??? еще раз прошу не смеяться по поводу моего компа и не высказывать свое мнение типа купи новый. будут бабки куплю новый
если и пойдет, то только меню А вообще я думаю требования будут вполне на уровне: 2 Ghz, 512 mb ОЗУ, Gf 5700 или R9600pro
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 22:15   #17
DeD.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исходя из слухов (Дальнобойщики 3 уже в разработке?), можно начинать ждать выхода Дальнобойщики 3. Всвязи с этим у народа появляются пожелания и фантазии на эту тему. На этой странице будут публиковаться различные материалы по Д3.

Вот что мне прислал Edward Pashkov:


ЭССЕ О ДАЛЬНОБОЙЩИКАХ – 3
Вступление (очень короткое и его можно не читать
Не секрет, что кто играл в первую версию “Hard Track” (HT) ждали продолжения и оно – свершилось!
2-я часть (даже рипованная с Запада) порадовала своими нововведениями. Пусть есть баги, но не ошибается тот, кто ничего не делает! ))))


Суть эссе.
Теперь о мыслях, которая навеяла 2-я часть игры и том, чего можно было бы сделать в третьей версии, если такая будет или делается.
Игру начинать, скажем, с $10000 имея возможность купить подержанный авто и лицензию (денег должно только остаться при этом только на страховку груза и штрафы, апгрейд – дело накопления), или лицензию и наняться на авто для перевозок, соответственно соперники имеют в основном те же стартовые условия.
Далее, по мере роста денег на счете – смена машины, компании, сам становишься хозяином, но при этом – крутишь баранку. (Добавляется экономика, причем ремонт машины, апгрейд, штрафы, взносы за лицензии – достаточно периодичны, что бы жизнь медом не казалась). Не говорите что сложно – просто проработка нужна.


Далее, как играем.
Существует 3 рабочих круга (максимальные расстояния, которые может обслуживать при определенной лицензии, причем ездить можно везде, а вот товар перевозить только имея лицензии определенной категории).
1-й круг - малое расстояние, 2-й среднее и 3-й максимальное (все примеры, как я вижу).
1-й круг:
Ж.Д. ВОКЗАЛ (пригород, почти город)
ПОРТ (морской город)
ПРОМБАЗА (город)
РЫНОК (город)
СУПЕРМАРКЕТ (город)
2-й круг:
АЭРОПОРТ (пригород)
ЛЕСНОЕ (леса)
ТУРБАЗА (леса)
ПРОМЗОНА (леса и степи)
ГОРНЫЙ (предгорье)
3-й круг
НЕФТЕКОМБИНАТ (предгорье)
ФАБРИЧНЫЙ (горы, снег)
АЛМАЗНЫЙ (горы, снег)
ПОГРАНИЧНЫЙ (низина с автобаном)

Причем, самая крутая лицензия дает возможность на все перевозки, т.е. лицензия старшая покрывает младшую (думаю, что понятно, причем цены с крутизной лицензии на лицензию растут). Наниматься можно только на первый круг. Чуть позже – покупка лицензии и второй круг, далее третий. Или, если пойдет хорошо – сами как хозяин или одинокий волк. Но надо копить денег…
Это первые мысли. Обсуждать и добавлять в форуме. Админу предлагаю доработки вносить с форума, глядишь, с миру по нитки – и самый крутой сим про дальнобойщиков получиться!!!

Edward Pashkov.
Обсуждение в форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 21:07   #18
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

мне помнится недавно в моём родном клубе хором орали "даёшь дальнобойщиков 3!!!!!" в ответ на моё "нету исчё" заверяли "да нууууу ты чооооо вон у чувака стоятттттттт......." и в итоге принесли вторых, на которых было написано 3и и тама чегото поменяно. так я минут 30 точно смеялся
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 23:50   #19
hp_Dim@rik
Гость
 
Сообщений: n/a
Wink

я смотрел, обещают выпустить в 2005году, кстати я немножко информации скачал про Д3 , если нужно могу кинуть на 8ку (ну там всякие фотки, интересно вобщем).
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 09:06   #20
Тимыч
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 514
По умолчанию

Кинь плиз на 8 ку
Тимыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дальнобойщики 3 FLINT_ Продам 1 21.12.2009 19:49
Дальнобойщики 2 EfeCt В поисках Фильма 0 28.03.2007 12:13


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири