forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Книги и Литература

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2006, 14:25   #1
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх... так хочется просто жить, просто любить и быть любимой, но... не в моем случае. С ним всё тихо, мирно и спокойно никогда не будет. На этих выходных я заметила, что уже привыкла, просто привыкла к тому что он постоянно исчезает, с ним что-то случается Да, я всё равно волнуюсь, но с каждым разом все меньше и меньше...
 
Старый 06.02.2006, 23:20   #2
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

я вот не понимаю..как можно было придти ко мне на день рождение и испортить мне праздник? я пригласила его..но без нее..Зачем она, ревнует его к прошлому? господи, да я первый раз слышала о себе столько много слов., Даже то, что меня найдут в Енисее..кстати, должны были сегодня  И было обидно до слез. А теперь он расстался с ней. Чувствую себя виноватой, но в душе есть радость.. Ведь он год был моим, ждал пока я буду его, и мучался, а мне то..мне было чертовски приятно..потом 4 месяца ее.. и все. хе.. Я уверена они помирятся.. Но самое смешное, что он вчера снова написал смс.. такие же смс, как и два месяца назад, кто бы знал как я по ним соскучилась.
А еще я была удивлена, как мой парень кричит на неё.. я не ожидала просто, знаю его полтора года и не слышала, что он может так кричать..
Как то года два назад меня спросили «Вера, знаешь Литвиненок со Взлетки?» Я ответила «Нет» ..мне сказали, что если вдруг узнаю, никогда что б не общалась с ними. Спустя год наши пути пересеклись.. Я начала дружить с ними.. Теперь понимаю что зря … Одну из них люблю за то что она девушка моего лучшего друга… Но мелкую просто ненавижу.. Я незнала что я могу так ненавидеть..Я просто неумела ненавидеть, это ж сколько надо сделать мне плохого ..
__________________
Выдрачка вне форума  
Старый 07.02.2006, 15:30   #3
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию Синие соседи

Сегодня ночью меня доставали соседи которые арендовали кваритиру у меня за стенкой. Несколько каких то молодых студентов, видать приезжые с какойто деревне "засерино", всю ночь гулеванели пили водку, слушали музыку типо Верки Сердючки, причём на всю катушку и кричали на весь подъезд нецензурной бранью( я даже неразу неслышал таких слов). Я набрался терпения и попытался заснуть, но нетут то было, вдруг я услышал чей то плачь, рёв крик "помогите убивают!!!". Я думал уже ментов вызывать, потом когда я вышел на площадку посмотреть в чём дело, я увидел там чью то кровь разбитую бутылку, потом вышла какаято деревенская девушка касясь на меня вылупившимися по палтусу глазами и сказала мне: -нечё всё впортядке, тут парни между собой подрались, я ей сказал: -А какого хрена вы тут притон устроили для бухаловки, она мне: -Извените больше небудем и ушла в хату спать. Я про себя подумал чё мне твои извенения, ЗАСРАНКА!!! ну и сам пошел спать.
Конечно из за них я невыспался, встал как зомби поехал по делам и вот щас чювствую себя как "разбитая тарелка"
Но всёравно я этим пацанам устрою сладкую жизнь, если они ещё раз появятся на моей лестнечной площадке.
Kar@tel вне форума  
Старый 07.02.2006, 19:13   #4
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Я не буду разводить соплей здесь, скажу только одно, сегодня я была безумно счастлива, а потом не прошло и часа, как в первый раз за полтора года плакала...
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума  
Старый 08.02.2006, 19:17   #5
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочеться высказать огромную благадарность одному замечательному человечку, который меня в лет вылечил из депресняка. Весь день ходила как убитая, на всё было пох..., а тут просто зашел в приват и начал излечивать, он чудо Считаю его настоящий другом
 
Старый 08.02.2006, 20:15   #6
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

работал весь день пачти -) доволен сабой заработал денег, сижу жую чипсы )) хотел правда седня на каток да не успел -(
pareneк вне форума  
Старый 09.02.2006, 09:23   #7
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Проснулся рана утром, еду в 8 раз перездавать экзамен по химии, в полном отчаиньи, ибо ещё вечером в нагрузку экзамен по истории - недумайте что это легко, ибо препод там явная сука. Незнаю каким я буду вечером, наверно очень злым, ибо ничего не сдал.
__________________
Drinker
MooveR вне форума  
Старый 09.02.2006, 14:26   #8
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Парень предложил расстаться, ну и козел, ну и пошел он в жопу...
На следующий день подруга, просто так отвернулась и перестала со мной общаться, ну и ... , ну и пошла она в жопу. Главное не париться.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума  
Старый 09.02.2006, 15:01   #9
Hihat
инженер-картограф
 
Аватар для Hihat
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 961
Отправить сообщение для Hihat с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу лета, лета хочуууу уехать куда-нибудь подальше отсюда, отдохнуть...
С потеплением жизнь становится лучше
__________________
я - лучше!
Hihat вне форума  
Старый 09.02.2006, 20:23   #10
Meletely
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 466
По умолчанию

Утро.
6:30. открываю глаза. «Сегодня пятница? Аааа опаздываю!». Быстро собираюсь и еду на учебу. Не опоздала… а приехала на две ленты раньше. Вот тупица! В общаге еще все спят, домой ехать лень. «Куда идти?» прогулялась до кладбища и обратно, замерзла. Глупые мысли лезут в голову. На секунду показалось, что черная тряпка(или пакет?) на дороге это трупик маленького котенка… а у меня такое чувство, как будто сама сдохла. Четырнадцать номеров в записной книжке, не считая мамкиного. Никто не отвечает. Может еще все спят, или нет денег, или они не заметили что пришла смс… а может просто не хотят отвечать? Этого не может быть, я не верю что самые близкие люди могут отвернуться от меня. Может я параноик?
День.
Инязичка как всегда на всех орет. А я как всегда ничего не выучила. Ну и пофиг!
Ы! мне ответили на смску круто жизнь налаживается
Вечер.
Сходила на школьное собрание к сестре... какая нудятина! Хорошо что я дома… поела, отдохнула, а теперь играааать!
Можно считать что день удался
Meletely вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мемуары Гейши КЭСА В поисках Фильма 2 14.04.2008 16:44
Мемуары Гейши Sl1m В поисках Фильма 1 30.01.2006 14:27
Мемуары гейши. kallibri Кинематограф и Телевидение 17 29.01.2006 19:20
Чужие мемуары. Желко Книги и Литература 1 05.09.2005 15:32


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири