forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Книги и Литература

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2006, 00:21   #201
Dark_Alex
Всё это заговор
 
Аватар для Dark_Alex
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 278
По умолчанию Депресия

Моя жизнь превращается в ад... Я теряю друзей, но завожу новых врагов. Успокаиваю себя славами "У меня никогда не было, нет и не будет настоящих друзей. А проблемы делают меня сильнее." Но увы я лгу, лгу сам себе. Я забываю про ту... ту самую жизнь о которой всегда мечтал... Взамен её я принял навязанную мне идеологию. Тревожные мысли все чаще появляются в моем сознании. Я думаю близких, о тех самых которые принимают меня таким каким я являюсь, без того фальша в погоне казаться чуть выше... В последнее время начал замечать что стал злее, тверже, жестче... но не сильнее видимо это следствии длительной депрессии. Пытаясь маскироваться перед другими я тихо углб**юсь в неё...
Душа уже не кричит о безысходности, она молчит зная что я уже не тот...
Dark_Alex вне форума  
Старый 25.01.2006, 05:45   #202
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех депрессия, грусть. Хочу внести нотку своей радости.
Снился какой-то непонятный сон, страшный, только что проснулась. Больше не смогла заснуть поэтому теперь сижу за компом. К счастью любимый оказался как всегда в чате и успокоил меня после этого сна. Я всегда ему рассказываю все свои страшные сны, а он меня успокаивает Я счастлива, счастлива от того что у меня есть человек которому я могу все рассказать, все что есть на душе. Я счастлива от того что люблю, люблю и взаимно! Хочется выйте на улицу и закричать: Любите, люди, любите!!! В любой мелоче, глупости можно найти что-то хорошее и светлое, когда ты счастлив. В любой мелоче, можно найти что-то плохое, когды тебе плохо, когда ты грустишь. Люди, не грустите, жизнь прекрасна! Только вот беригите свое счастье, не потеряйте. Я свое сберегу, сохраню, буду охранять его ото всех напастей. Я его никому не отдам и никому не позволю его потерять. Вчера заметила как мы с ним похожи, характеры у нас в общем-то одинаковые, присмотрелась по ближе и поняла, вот она родственная душа. Не отдам я его никому и никогда!!! Моё! Я не буду его держать, захочет, сам уйдет, а пока мы вместе, мы любим друг друга, мы счастливы. Как здорово с ним просто прогуливаться по улице, держаться за руки и болтать о какой-нибудь ерунде. Это такое неописуймое счастье! Только вот боюсь потерять, очень боюсь. А если любить, то не потеряю, тем более что я люблю.


P.s.:поразвадила сопли убейте меня теперь
 
Старый 26.01.2006, 16:58   #203
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять пишу...
Сегодня так грустно, я заболела, причем серьезно. Так хочу его видеть, он просто панацея для меня. Когда он рядом всё проходит, когда он рядом я счастлива. Я его так ждала, целый день ждала, я так хотела что бы он меня навестил, но... не судьба. Он уехал. Да, понимаю, семейные дела, теперь его не будет еще 3 дня. Я наверное не выдержу. Хочеться рвать и метать всё на своем пути. Его не будет аж до воскресенья. Как так, как я буду без него. Не хочу ничего и лечиться не хочу. Вот пусть он приезжает и лечит меня. Все эти дни без него буду спать, спать и спать. Больше ничего я не хочу. Так одиноко, как хочется его увидеть. Его глаза... Хочу в них заглянуть, в это прекрасные глаза. Я готова говорить о них постоянно. Они такие большие, такие добрые, такие теплые, родные, такие близкие. В них столько любви, столько нежности. Хочу утонуть в них, раствориться раз и навсегда...
 
Старый 27.01.2006, 17:37   #204
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Пришла домой с закрытой сессией, на меня наорали домашние. Чудесно. Сижу теперь и думаю, что делать : поехать в РДК, поиграть в WoW или досмотреть Elfen Lied=\ А ещё мне надо подарки купить. Две днюхи подряд меня ждут. Эх.
Velvet Touch вне форума  
Старый 27.01.2006, 18:15   #205
Dark_Alex
Всё это заговор
 
Аватар для Dark_Alex
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 278
По умолчанию

День прошол зря!!! Ни чего нового я не узнал... И хорошего не чего не случилось. А плохого... Нет про плохое писать лучше не буду, а то заражу всех своей депрессией...
Dark_Alex вне форума  
Старый 31.01.2006, 22:36   #206
Dark_Alex
Всё это заговор
 
Аватар для Dark_Alex
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 278
По умолчанию

Почти целый день просидел дома. На улице дубак, по телеку сказали мол так и следующию неделю будет. Я в шоке. Хочу чтоб скорее май настал. Тепло, солнце, травка... Чё то я замечтался...
Dark_Alex вне форума  
Старый 01.02.2006, 12:14   #207
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что мне можно поставить памятник. Сегодня в 10 утра сходила заплатила за РАСТР, на что не пойдешь ради любимой сети. А сейчас сижу и радуюсь, что все работате, залезла на форум сунлана, как там все запущенно. Теперь сижу, скучаю. В школу не ходишь, на улицу не выходишь, сидишь весь день и смотришь в монитор компьютера. Надеюсь, что хоть сегодня ко мне кое-кто в гости заглянет
 
Старый 01.02.2006, 12:23   #208
Meletely
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 466
По умолчанию

я прогуляла институт. как нехорошо...
делать нечего. сижу гружусь.

1 января кинула на сотовый 100р, дак там еще рублей 50 осталось.. как в евангелионе "телефон, который никогда не звонит.."
эх жысть моя жестянка
Meletely вне форума  
Старый 03.02.2006, 07:02   #209
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему он всегда приходит когда уже не жду?! Почему он приходит всегда так неожиданно и невовремя?! Почему?! Хотя... Это даже хорошо. Вот вчера, первую половину дня провила с подругой, еще б у нее днюха. Сходили в книжный магазин, купили книг, интелектуалки млин... А потом мне предстояло провести пол дня на едине с мамой, с которой я в ссоре, и генералить квартиру. Его я уже не ждала, а он всё равно пришел Ужасно рада его приходу. После его ухода решила прибраться, нашла свой старый дневничек решила почитать его, но... открывая любую страницу там было написанно только о нем, как ни странно. ох... хад, ох, сволочь. Свел бедную девочку с ума
 
Старый 03.02.2006, 14:18   #210
DrDanilov
Дайте йот!
 
Аватар для DrDanilov
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 524
Отправить сообщение для DrDanilov с помощью ICQ
По умолчанию

Подарок.

Однажды я заблудился.
В какой то агонии бежал, бежал, бежал, продираясь через кусты, пробегая вброд, переправляясь перевалами, бежал к мечте, бежал туда - куда, мне казалось, я должен был бежать, и куда, я уверен, бежали многие. И так сильно хотелось прийти быстрее их! Бежал днем и ночью, в дождь и в жару, бежал, бежал, бежал... и заблудился.
Остановился… Посмотрел... Хм. Не знаю где я. И нет никого. А только деревья вокруг. А как здорово было в этом Лесу! Видели бы вы! Первое что поражает взгляд - это то, что весь лес просто удивительная гарь! Суперская, превосходит все самые смелые фантазии! Черным-черно от обгорелых корявых деревьев, и так как нет листьев - среди стволов видно дальше, чем обычно, и кругом гарь, гарь, гарь...
И нет никого.
Правда, я не знал, что те ветки, что свисают, так обдерут меня. Обдерут всего, где-то даже до крови, до мяса, оставив кучу шрамов. Я не знал, что упаду с обрыва в изумительногрязное смерднопахнущее болото. И чуть не утону в нем. Не утонул... И шел наугад.
В лесу росло много всего. Какие то ягоды, какие то грибы. Удивительно вкусные!
Только потом желудок всегда очень болел от этой еды. Но тот вкус их так завораживал, манил к себе, что не в силах я был отказаться есть ее. Во-первых, и есть хотелось, во-вторых, другого я не видел, не знал где искать.
Правда, я не знал, что пробуду в том лесу так долго. А сколько же? если в числах то Год. Или два? Если по ощущениям, очень долго, непростительно долго.
Правда, я не знал еще, что это мерзость а не лес, там мне так нравилось!
Правда я не знал еще, что есть другой Лес. Точнее я слышал, что он есть, и слышал, что он зеленый. Только никто не верит в зеленый лес. Ну, какие то верят. Но они говорят, что видели зеленый цвет. А я его не видел.
И шел наугад.
Это только потом, позже, я узнал, что я на самом деле не шел никуда. А я просто был на одном месте. Все это время, остановившись, БЫЛ на одном месте.
И потом все изменилось. Все стало по-другому. Я щас вспоминаю тот лес, те ягоды, и удивляюсь себе - как я мог упиваться той «красотой»? как я мог видеть красивое в том, что там было? там нет красоты, там же Гарь! Лес горелый…

Это было зимой. Она подарила мне книгу.
Ну.. небольшая такая книжечка, с очень тонкими листочками. Синенькая. Приятная на ощупь. Книга, которая перевернула в моей жизни все с ног на голову, дала руководство "как жить", повесила на небо специально для меня звездочку, чтобы я знал куда идти и какого пути держаться.
Это был Новый Завет.

Я никогда не забуду тот Новогодний подарок.




29 января 2006г.
__________________
Быть, а не казаться.
DrDanilov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мемуары Гейши КЭСА В поисках Фильма 2 14.04.2008 16:44
Мемуары Гейши Sl1m В поисках Фильма 1 30.01.2006 14:27
Мемуары гейши. kallibri Кинематограф и Телевидение 17 29.01.2006 19:20
Чужие мемуары. Желко Книги и Литература 1 05.09.2005 15:32


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири