forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2008, 21:45   #201
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала "И Я не собираюсь что либо менять!"


вот так вот...заставляет задуматься.
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:23   #202
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера наблюдалась такая картина:
стою я с двями подругами,одна из них еще гуляет,ну мальчики,клубы,машинки и т.д. а вторая семейная,интересы:дом,готовка,очаг.
А я стою и понимаю,что ничего из этого не хочу сейчас. Мне кажется,если сейчас кто-то снова появится,будет:"аааааааааааа,свободу попугаям!!!"

Только вот как определить грань между свободой и одиночеством?
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:15   #203
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

уф.....
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:36   #204
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько же у нас бьются возле госа!нереал!машину оставлять просто страшно!Ездить люди совсем разучились....
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:24   #205
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Бывают такие моменты,что я чувствую ся просто самым одиноким человеком на свете,мне катастрофически не хватает общения,внимания...Сейчас же какой-то аврал!Я каждый день разрываюсь на части! Это и инет,и сотовый,и домашний,и бесконечные гости!Я порой просто забываю кого сегодня видела,кого нет,кому отвечала,кому нет.От одного телефона я бегу к другому,от аськи кидаюсь к агенту,за одними закрываю дверь,за другими открываю.Порой сижу просто с двумя телефонами...Все дела приходится делать параллельно,включая и учебу и остальное.Жесть.Надоели все)
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер

Последний раз редактировалось ZaRaZa; 20.04.2008 в 19:25.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:26   #206
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу влюбиться...и как ни странно снова хочу влюбиться невзаимно....
Цитата:
моральная мазохистка?
ну можно и так сказать человек,который больше боится взаимной люблю нежели невзаимной.
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер

Последний раз редактировалось ZaRaZa; 20.04.2008 в 22:53.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:02   #207
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Вот сидела-сидела...и как загрустила...беспричинно...просто...Звонок...не хочу брать,но беру телефон,а оттуда просто молодой человек начинает читать мне рассказ...так размеренно...просто читать...чтобы поднять мне настроение. Не думала,что такие люди еще остались....Вот так просто ни с того,ни с сего...лишь бы я не грустила...Мне так хорошо стало...я его голос слушала и думала вот это подарок...

« Маленький Ручеёк ».


Милый мой Друг!
Сегодняшний вечер удался на славу, не правда ли?
Ты стоишь и любуешься великолепной сказкой танцующих снежинок, мягким прикосновением ласкающих нежную кожу твоих щек. Кажется, лишь миг – и Душа твоя закружится в лёгком ритме. Ты слегка оттолкнёшься холодными ладошками и заскользишь по бриллиантинам чистого морозного чуда. Хоровод снежинок , белыми листьями опадая к твоим ногам, как-будто, пытается поведать тебе о чем-то. Прекрасные белые феи шепчут что-то завораживающее, пытаясь хоть на миг зацепиться за тепло твоей Души.
Прислушайся, попытайся понять их тихую, тихую сказку. Слышишь?..

Жил-был Маленький Ручеёк.
Да, да, все его так и звали – Маленький Ручеёк.
И, хотя, для многих своих друзей он был не таким уж и маленьким ( некоторым он даже казался бесконечным и бурным ), в лесу всё равно звали просто : Маленький Ручеёк.
Часто, заслышав неугомонное журчание, жители леса улыбались: «Здравствуй, Маленький Ручеёк! Здравствуй!»
В ответ колокольчиком звенел его весёлый смех. Казалось, весь лес вдруг оживал великолепным разноголосьем.
Его папа – Таёжный Родник – был весьма уважаем в лесу. К нему часто приходили за советом, просили о помощи, искали сочувствия.
«Сядь путник, дай ногам своим отдохнуть. Ты испей моей прохлады и подумай о случившемся. Всё будет хорошо » - он говорил так каждому, тихо, почти совсем неслышно. Но умеющие слушать вдруг понимали мудрость его слов и находили ответы на многие собственные вопросы. Вот так-то.
Однажды Маленький Ручеёк нежился в тёплых солнечных лучиках, пофыркивая от удовольствия, перекатывал мелкие камушки с места на место. Он то собирал их в кучки, то распихивал, протискиваясь между ними, то дурачился, обрызгивая пролетающих мимо стрекоз. Его звонкий смех разносился далеко вокруг, наполняя музыку Жизни нотками радости и веселья.
Отец слушал эти нестройные песни, и сердце его замирало от гордости: «Это мой Сын! – Хотелось крикнуть ему. – Это моя частичка ». Но он всё больше молчал. Ибо не придумано слов таких, которыми можно было бы выразить всю полноту переполняющих его чувств.
«Это мой Сын!»
Из озорства Маленький Ручеёк подхватил муравьишку и стал кружить, не давая ему выбраться на берег.
- Стой лоботряс, стой, - муравьишка зацепился за травинку, вскарабкался на стебелёк и, улыбнувшись, добавил, - Лучше б делом занялся, в Мире столько всего…
Схватив семечко, он отправился по своим муравьиным делам.
- Мир? – удивился Маленький Ручеёк, - что такое Мир, а, пап?
- Мир, сынок, это то, что окружает тебя.
- Скажи, а насколько велико то, что окружает меня?
- Это, смотря какими глазами смотреть. Все зависит от твоего мировосприятия.
- А он повсюду так же красив? – сын заёрзал от нетерпения.
- Мир прекрасен для познающего его, сынок.
Маленький Ручеёк оглянулся вокруг. Как много он раньше не замечал, не придавал значения. А ведь всё вокруг незнакомое и такое интересное.
Так прошло всё лето. Маленький Ручеёк окреп, возмужал. Каждый день его был насыщен маленькими историями, полными открытий и приключений. Шаг за шагом, познавая Мир, наблюдая за Жизнью, снующей вокруг, он становился мудрее и спокойнее. И песенка его изменилась. Она стала протяжнее, мелодичнее. В её нотках звучали тысячи почему: «А, почему Солнышко так высоко?» «А, почему у муравьишек всегда столько работы?» «А, почему?..»

Задавая сам себе очередной вопрос, он заметил нечто необычное. Кто-то сидел у его берега и бесцельно кидал в него камушки. Нет, ему было совсем не больно. Но зачем?..
Он оглядел пришельца с ног до головы.
Существо сидело на камушке, подтянув к подбородку коленки, и напевало какую-то незнакомую, но сказочно прекрасную мелодию. Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три…
Волны тепла и счастья тихо касались его волн и от этого ему, почему-то стало очень-очень хорошо. Хотелось ещё и ещё раз прикоснуться, дотронуться, дотянуться.
-Папа, кто это?
-Человек. Точнее сказать – девушка.
-Девушка… - Маленький Ручеёк даже вспенился от удовольствия. - Как это звучит… мягко, тепло и красиво. Девушка!..
Девушка склонилась над ручейком, и её прекрасное личико отразилось в самой душе маленького озорника. Он вгляделся в её, наполненные радостью, глаза и ему вдруг захотелось раствориться в них, утонуть и, воскреснув где-нибудь в самой глубине её души, слиться с её песней навсегда.
Девушка слегка коснувшись волн ладошкой , казалось, погладила его, ставшего вдруг таким робким и несмелым. Маленький Ручеёк застонал от блаженства. Душа его зазвенела тысячей ноток. И лес тут же откликнулся разноголосьем, вторя своему любимцу. Все вокруг по-особому засветилось. Мир вокруг неуловимо изменился.
-Как хорошо здесь! – пропела маленькая фея, вставая с камня.- Очень жаль, но мне пора… Как тут всё чудесно!
И девушка ушла.
Первое время Маленький Ручеёк терпеливо ждал, когда же она вновь придёт, эта прекрасная Девушка. Он рисовал себе картинки их будущей встречи, представляя её лёгкую походку. Ее глаза, казалось, навек поселились в его душе.
Но терпения хватило ненадолго. Не дождавшись он стал лихорадочно, порой выходя из берегов, искать её повсюду, спрашивая всех встречных:
-Вам не встречалась?.. Ах, не видали…
-А может быть… да, да, я понимаю…
«Ах, милая обладательница прекрасных глаз, где же ты?..»
Бесплодность поисков день за днём теребила Душу, терзая сердце сомнениями. Маленький Ручеёк загрустил. И весь лес как-то сразу поскучнел опавшими листьями. Птицы стали потихоньку разлетаться. Насекомые попрятались кто куда. Дело близилось к зиме.
От тоски Маленький Ручеёк высох весь. Превратившись в пар, он понёсся к небесам.
-Да, да, оттуда всё видно… Может быть…
Он нашёл её в скверике большого, шумного города. Она сидела на скамейке и с какой-то печалинкой в глазах мечтательно наблюдала за проплывающими вдаль облаками.
Маленький Ручеек, рассыпавшись тысячей снежинок, восторженно закружился над миром.
Он танцевал незабываемо прекрасный вальс своей безумной любви.
Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три...
Едва касаясь прекрасных щёк , он капельками сползал на мохнатые лапки ресничек и вновь любовался этими прекрасными глазами.
Раз-два-три, раз-два-три…
Он мягким прикосновением обнимал её за плечи, пытаясь, подхватив её, закружить в сладострастном танце.
Девушка счастливо улыбнулась. В её Душе вновь зазвучала забытая с лета мелодия. Почему-то вспомнилась полянка одетого в осенние цвета, леса и маленький журчащий ручеёк, так забавно щекотавший её ладошку. Этот сказочный первый снег ,казалось, звал её кружиться в немом танце, забыв обо всём вокруг. И она закружилась, напевая чудесным голоском прекрасную мелодию: раз-два-три, раз-два-три… А со стороны казалось, что кто-то невидимый ведёт её в этом прекрасном вальсе.

Не бойся чарующих звуков Души своей. Не бойся быть непонятым.
Будь самим собой.
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:05   #208
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас я четко осознала,что хожу по лезвию бритвы....
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:44   #209
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера уже был просто какой-то вечер встреч и чего мя потянуло ночью туда...))) Ой,больная голова ногам покоя не дает)
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 16:34   #210
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Съездили в ветеринарку....наревелась....
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири