forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 20:33   #211
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию Докатилась

Итак, вам ближе всего огонь
Страсть, скорость, сила. Вы человек крайностей. Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион. Вас ведет по жизни азарт. Всему - любви и ненависти, игре и работе - вы отдаетесь целиком, без остатка. Вы вспыльчивы, но умеете прощать, а еще умеете согревать сердца и освещать жизнь близких.
тест тут
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 18:47   #212
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Меня все кинули!!! Сволочи!!! Сегодня я сижу дома =(((
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 00:41   #213
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Каждый раз, когда заново пересматриваешь какой-нибудь фильм, в душе все еще теплится слабенькая надежда, что все будет не так, как ты уже видел... почему?
Итак, по порядку:
Про учебу: странно, но в течение последних нескольких дней в душу закралось сомнение: а зачислили ли меня вообще на 1 курс? У меня даже договора на руках нет, и мне никто ничего не присылал, типа: "Вы зачислены и все такое..." Впрочем, сомнения быстро развеялись, и теперь в течение полугода, а то и целого года сможете от меня отдыхать...
Про любовь: не знаю даже, что сказать... впрочем, кому какое дело...
Про семью: родители постоянно ругаются, брат орет и постоянно прудит лужи в пеленки, так что все как обычно, ничего особенного, все нормально...
Про друзей: целыми днями сижу одна дома. Те, кто обещал придти, так до меня и не дошли. У всех дела... и проблемы... впрочем, можно понять, я ж не единственный человек на земле Друзья выросли, у друзей появились новые заботы, новые, взрослые, проблемы, одна я в детстве застряла и пишу тут всякие глупости. И все равно... Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!!
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:10   #214
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение значения не имеют
Цитата:
ух как завернула, особенно про пол, а если возраст до 13например или после ну например 22? устроит? ))
какая разница, главное, чтоб человек был хороший встречаются же пары, в которых один другого на 20 лет старше а что про пол? Лично я не исключаю такой возможности *строит тебе глазки*
Цитата:
оууу, сладенькая, когда я потеряю надежду, что я кое-кому нужна, ты узнаешь об этом первой )
тактактак, поподробнее, пожалуйста, девушка, на чье внимание вы так надеетесь? Хорошо, дорогая моя, буду ждать *продолжает строить глазки*
Хочу на концерт. Все равно, какой. А нету никакого =(
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 14.08.2008 в 23:27.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 23:21   #215
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Поговрите со мной кто-нибудь... ну хоть кто-нибудь...
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:16   #216
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

уехала в Питер. Не забывайте меня тут...
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:17   #217
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
Cool

Здрасьте-здрасьте-здрасьте :)
Давно не виделись, вы меня тут уже забыли, наверное?
Если кто еще не забыл - нагадьте в каментах, пожалуйста, буду благодарна.
Даже не знаю, с чего начать...
За полтора месяца произошло много всего. Даже не считая универа.
Мне тут говорят, что я на концерты хожу, как в институт - ни одного пропуска =) Верно =) Хотя не знаю - я побывала всего на трех пока :)
Итак, обо всем по порядку:
27/08/2008
EXTREME GIRLZZ FEST#2, ROKS CLUB Крапива, АТАКАМА, TRACKTOR BOWLING, СЛОТ

Самое загадочное для меня место, которое мы с трудом нашли. Мы - это я и еще одна милая девочка, которая является дочерью одной женщины, которая работала раньше с папой. В общем, короче, еду я на метро, вся такая опаздываю, начало в шесть, уже седьмой час. Ну, я думаю, музыканты наши приступами пунктуальности не страдают, начнут часам к половине восьмого (так оно и вышло =) ). Приезжаю, куда нужно, Ксюхи нет. Пока я ее дождалась, она, эта самая половина восьмого наступила. Самое веселое не это. Есессно, моя спутница, вся такая на каблуках и в блузочке о ROKS CLUB`e слышит впервые, поэтому мы начали соцопрос аборигенов. Оказалось, что ни улицы с названием Набережная адмирала Лазарева, ни клуба никто из местного населения в возрасте от ~10 до 50 не знает :( Короче, сорок минут нас гоняли по всему острову, мы прошли целую станцию метро, а учитывая габариты Питера - это оооочень нехило. Мне-то в тапках как-то пофигу, а вот моя спутница на каблуках подустала. В итоге, через сорок минут терзаний нами прохожих, одна бабушка сказала нам, что до этой самой набережной пилить направо минут 40... о_О Короче, мы вернулись к начальному пункту и снова начали соцопрос. Не, можно было бы, конечно, плюнуть и никуда не ходить, но я-то обламываться не собиралась! С горем пополам в районе без скольки-то там девять мы нашли это злачное место. ПЯТЬ МИНУТ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО!!! *Злится на аборигенов* Значит, дали мы охраннику тыщу рублей, и он нас пропустил. На Крапиву и Атакаму мы безнадежно опоздали =( Жаль-жаль-жаль, двенадцать лет прожила в Красноярске, ни разу Крапиву не видела =( Позор =( На мероприятии присутствовала нехилая толпа народу - человек... да фиг знает, но было много - Гавана бы лопнула. Вот.
Я тут подумала: хорошо, что моя маменька не знает, на какого рода концерты я хожу, потому что там все чуваки пьяные и смешные, они жутко орут, матерятся, пьют пиво и слэмятцо :) Я теперь понимаю, почему в РОКСЕ стоят дешевые деревянные столы и пластиковые стулья :)
Чет мне лень дальше писать...
В общем, через десять минут после того, как я, вся чистенькая и выглаженная, потопала в толпу людей, желающих посмотреть Трактор Боулинг, меня уже укуренный какой-то чел ОБЛИЛ ПИВОМ! Вот и ходи после этого на такие мероприятия - возвращаешься весь грязный, вонючий и уставший :( позитивно :) А еще там народ зажег какую-то пиротехнику, петарды, или как их там - не разбираюсь - и кинул в слэм :) чуть на меня не упало - благо, отскочить успела. Веселый народ - питерцы.
Короче, море позитива :) Одно огорчает - когда СЛОТ выступал, позади меня таааакой симпатичный мальчик стоял! Чего я не познакомилась? Дура :( Ничего, поймаю 16 ноября в СКК на СЛОТе, Наиве, Агате Кристи и Пилоте :)

Концерт #2
17/09/2008 REVOLUTION CLUB NOOKIE & эСМэС
Раз выступают земляки - не грех и сходить :) А если нахаляву, да еще и подарков дадут - бежать со всех ног :)
Если честно, то я зашла и малость прифигела - ооочень приличный клубешник оказался. Никакого бетонного пола и стен, обклеенных плакатами, как в РОКСе, никакой "Балтики 7" - все чинно и мирно... и скучно. Не, ну че за концерт, когда никто не знает даже, кто на сцене-то? Скукота... *зевает* был там, правда, один парень, который сначала орал: "А че за группа?", а получив ответ, что на сцене группа NOOKIE: "За(цензоред)сь!" Милые ребятки, кстати :) Очаровательная вокалистка, Дашей звать =)
Я хочу себе такую же прическу, как у Марийки (гр. эСМэС, если кто не в курсе)! Я тут вот уже прикидываю, сколько денег надо, чтоб заплести себе ярко-голубые дреды :) Представляю: прихожу я в универ, и у всех разом челюсть падает на стол :) меня там итак уже знают: я постоянно в очках хожу и с конфетками :) Боже, куда я качусь?!

Ну и третий: арт-клуб "Манхэттен"
9/10/2008 гр. 7/8, FBAND и !алилуйя! Крапива

Если судить по отзывам, то этот клуб найти ооочень сложно. Нифига подобного! Иду я, значит, по указанному адресу и слышу... даааа, в милом подвальчике ребята из 7/8 мочат рог! :) В общем, пройти мимо было трудно. Зато я посмотрела Крапиву. Троекратное УРА :)
ONLY, прости меня, грешную, не взяла я автограф - забыла дома диск, и вообще лень было сумку с собой тащить.

Теперь про жизнь мою грешную.
Как я еще жива - не знаю, давно пора бы уже было скончаться от голода и потребляемого алкоголя.
Универ, однако, намного веселее школы :) В первый раз мы напились с одногруппничками через неделю после знакомства :) Было веселоооо... ну, я распространяться не буду особо, просто скажу, что группа мне попалась веселая, пьянки у нас случаются с периодичностью в 1-2 раза в пару недель.
ПыС: Я пью не на всех :) Мне и трезвой весело :)

Даже не знаю, чего написать-то...
Ну вот тут у меня маленько глаза заболели, покраснели, пару недель я была похожа на вампиршу. Теперь капаю и мажу глаза какой-то фигней. Жуткие ощущения. Но жить вроде буду, видеть тоже.
Про ночь первокурсника сказать даже нечего: не любитель я подобных мероприятий, пафосно-мажорных клубов и втп. Мне находящаяся в этом же здании Орландина по духу как-то ближе :) это все Dreamy, да, точно, это ее влияние :* Спасибо ей :)
А вот день после ночи первокурсника был веселее, ибо вы понимаете, что мы нифига вообще не спали. В семь ура приперлись на афтепати домой к нашей старост, благо она, добрая девочка, родителей спровадила и покормила нас, а кое-кого даже спать уложила :) Оооочень хорошо, что родителей не было, ибо каждые две минуты из комнаты раздавались сначала маты, а потом дикий ржач :D. На паре я чуть не уснула, со второй ушла, ибо была не в силах. Как добралась до дома - не помню, помню только, как проснулась в шесть вечера, полезла в инет и опять уснула. Жестокая жизнь :)

Блин, не пост в дневнике, а сборище компромата!

ПС: Хочу на Побочный эффект. Вот.

Короче, побегу учить финский и английский, а то завтра у меня контрольная по инглишу, а в четверг - по финскому. Полный ппц =( А я ж, как всегда, учить только перед контрольной начинаю. Эх... от сессии до сессии...
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 00:36   #218
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию ...

итак, 5-6 часов в компании пьяных орущих матерящихся блюющих и активно слэмящихся чуваков в ноябре месяце мне обеспечено. Алилуйя! Нахаляву чего б и не пойти
Культурно-развлекательная программа расписана до 20 декабря. Дальше - зачетная неделя. Дальше - сессия. Дальше - доп. сессия.
Со Слипкнотом мы все жестоко обломались.

Свой уже прошедший день рождения отмечать буду (если буду) только завтра. Подозреваю, что будет толпа неизвестного мне народа...

Завидую одному челу с нашего курса (кстати, он весьма и весьма ничего...). Вот я тоже хочу так научиться - припереться на первую пару, задрыхнуть прямо на парте, проспать всю пару и нифига при этом не обломаться. Надо спросить, как ему это удается.

Завтра финский. Без комментариев.

Читаю Паланика.

Сказка, а не жизнь!
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 01:32   #219
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию ...

Крыша едет. Дом стоит.
От чего?
От всего.
Обложилась книжками, повествующими о жизни и деятельности, то есть о жизнедеятельности Христофора Колумбыча.
Курсовая по мне плачет.
Три дня выходных. Целый ассортимент дней, в которые можно повешаться. От скуки, конечно же.
День рождения был отмечен. С пивом и картошкой-фри. Главное, что не во дворике.
Под действием литра пива купила билет на большой-пребольшой (как репка) концерт неких Tracktor Bowling. И компанию нашла. Придётся идти.
Домой хочу.
Спать хочу.
Хорошую погоду хочу.
И, как опупеоз и апофигей, мужика бы мне...
До сих пор вспоминаю того мальчика с ЭГФ... чортчортчортчортчорт!!!!!
Еще жрать хочу.
Но голодный студент - это же классика...
Вернусь зимой домой - починю комп. У меня Виста.
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 01:48   #220
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Пофлужу, пожалуй, у себя в дневничке, всё равно никто не читает ведь
Сегодня мы не учились. Вообще. И притом официально. Только наша группа по финскому языку, ибо этого самого финского языка не было, а на физру можно придти завтра. Куда я, конечно же, не пойду, потому что не прошла еще медосмотр.
От нечего делать мы пошли в МакДак. Учитесь, как я, - пришла, нажралась и притом не потратила ни копейки денег. О жизнь! Бедным студентам приходится быть изворотливыми
Потом мы поехали в Костыль (магазин Castle Rock, - прим авт.). Представьте себе подвал типа нашего Хип-хоп бокса в те времена, когда на его стенах ещё не красовались весёлые граффити с ассортиментом типа как в маленьком зале "Маски", где железо продаётся, только раза в четыре поболее. Это только один зал со всякого рода металлическими побрякушками и футболками по пицот деревянных. Да, ещё есть спички с логотипом групы Пилот. 10 рублёв коробок. Хотела купить презервативы с логотипом слота, но их в продаже не оказалось. Жаль. Ушла в расстроенных чувствах. Эт токо один зал. Оч позитивная надписть красуется у входа: "Всё, что вы не нашли в этом зале, находится в следующем". Там тоже железо.
Оказалось, что Костыль - эт целых два магазина в рядомрасполагающихся подвалах. Вообще злачненькое такое местечко. Путь к нему не менее мрачен - через арочку и через толпу представителей всевозможных субкультур, через не слишком чистый, даже слишком не чистый дворик, снова через арочку, где стены обклеены разного рода афишами, опять через толпу и в подвальчик - справа или слева, какой больше нравится.
Атмосфера соответствующая.
Каким-то образом я умудрилась затырить себе флаер на TRACKTOR BOWLING. Хз, зачем он мне, у меня уже билет имеецца.
И всё это находится в самом центре города, прямо в двух шагах от Московского вокзала. В самом конце Невского проспекта.
Народу много. Не то, что у нас. Не то, что в Москве. Впрочем, я сомневаюсь, что люди приходят затариваться железом и музыкой в десять утра. Эт мы в "Зиг-Заге" с утрища побывали с подружкой в Москве. Надеюсь, продавцы нас запомнили
Надо будет ещё в Фаршмаг сгонять. Говорят, там одёжки есть. Хочу толстовку купить.
Теперь сижу дома и пытаюсь ботанить. Открыла учебник по психологии и педагогике, но поняла, что я блондинка. Дико занудная вещица - километровые полупонятные предложения с использованием специфических только науке психологии терминов и длиннющими определениями, при виде которых не хочется жить, а хочется культурненько убицца апстену. Да, вот именно такие там предложения. Нечитабельные абсолютно.
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири