forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 22:08   #211
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Президент «Барселоны»: Райкард, Роналдиньо и Это’О остаются

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта объявил, что главный тренер команды Франк Райкард останется в клубе и на следующий сезон, несмотря на то, что не смог в этом году выиграть с «Барсой» третий подряд титул чемпиона Испании. Лапорта признал, что в минувшем сезоне ошибки были допущены на всех уровнях в клубе, что в конце концов и привело к такому результату: после победоносного прошлого года команда осталась без трофеев.

«У нас абсолютная вера в наш технический штат и тренера, - заявил Жоан Лапорта. – Франк Райкард будет тренером «Барселоны» в следующем сезоне, у него большая мотивация, и он с нетерпением ждет нового сезона.

В этом году у нас были некоторые проблемы дисциплинарного характера. Я не буду называть имен, мы не выносим сор из избы. Чтобы усилить команду, мы ищем левого и центрального защитников, возможно, двух полузащитников и одного или двух нападающих.

Что касается Роналдиньо и Самуэля Это’О, то эти футболисты не продаются. Мы хотим, чтобы они проявляли себя в нашем клубе», - сообщает «Рейтер».

"Советский Спорт"


"Спортинг" может купить Измайлова за 4 млн. евро


Московский «Локомотив» и лиссабонский «Спортинг» договорились о переходе в аренду полузащитника московской команды Марата Измайлова по системе «1+1». Как сообщает \"Газета.ru\" со ссылкой на O'jogo, португальский клуб может выкупить игрока по первоочередному праву за 4 млн. евро.

Фенербахче" сделал предложение Адриану


Туретский "Фенербахче" заинтересован в услугах нападающего "Интера" Адриану. Бразилец некомфортно чувствует себя в стане черно-синих, а стамбульский клуб готов предложить ему выгодный контракт, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на tribalfootball

Петержела развелся с женой из-за рулетки


Бывший тренер «Зенита» Властимил Петержела развелся с женой. Как сообщает сайт dp.ru с ссылкой на «Вечерний Петербург», Зузана потребовала себе при разделе имущества любимых йоркширских терьеров, которых Властимил выгуливал в Петербурге. Причиной развода супруга называет «болезнь» Властимила. «Он страдает игроманией, конкретно - рулеткой, на которую по-настоящему «подсел» в России и проиграл миллионы рублей», – сказала Зузана. К тому же Петржела будто бы испытывает сильнейшую зависимость от антидепрессантов.
Чешские СМИ нашли другую причину развода: ею стала некая Мартина из Оломоуца, где Петржела работал последние месяцы. «Все дело в том, что Зузана - простая девка из «двушки» в «хрущобе», которая вдруг попала в роскошную сказку. Теперь она боится, что, как Золушка, окажется у старой тыквы», – прокомментировал развод бывший супруг.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:23   #212
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Ковач перешел в "Боруссию"


Игрок сборной Хорватии Роберт Ковач в среду заключил двухлетний контракт с дортмундской «Боруссией». Ковач должен был перейти в загребское «Динамо», но оно не смогло предоставить ему гарантии о выплате заработной платы 6 млн евро за три года, сообщает "Спорт-Экспресс".

Это'О: «Мы с Анри будем играть в «Барселоне» вместе»


Нпадающий «Барселоны» Самюэль Это'О в интервью изданию The Times выразил уверенность в том, что капитану «Арсенала» Тьерри Анри найдется место в атаке «Барсы» рядом с ним.

«Анри? Я пообщался с ним на борту самолета, когда он следовал в США, чтобы посмотреть финал НБА, – заявил Это'О. – Он мой хороший приятель, и мы будем играть за одну команду. В «Барселоне» найдется место для нас обоих».

"Спорт сегодня"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:34   #213
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НАЗРЕВАЕТ СУДЕЙСКИЙ СКАНДАЛ


Глава судейского комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Али Гусейнов может стать центральной фигурой сразу двух скандалов в азербайджанском футболе.

На днях инспектор АФФА Рамиз Абдуллаев дал интервью газете "Футбол+гол", в котором раскритиковал Гусейнова и фактически обвинил его во взяточничестве.

- Это он сделал ленкоранский "Хазар" чемпионом и обладателем Кубка страны, - заявил инспектор. - А когда "Хазар" победил в Кубке, он даже радости своей не скрывал, при всех поздравив ленкоранцев с победой.

Абдуллаев также заявил, что у него есть восьмистраничный отчет, посвященный деятельности Гусейнова в качестве главы СК АФФА.

Любопытно, что несколькими неделями ранее сам Абдуллаев был отстранен от инспектирования матчей, проводимых под эгидой АФФА, на два года - за оскорбление чести и достоинства Али Гусейнова. По свидетельству очевидцев, Абдуллаев резко ответил Гусейнову на его отказ предоставить ему бланк для заполнения инспекторского протокола. Инцидент произошел в штаб-квартире АФФА при нескольких свидетелях.

Второй скандал, как и первый, может оказаться бомбой замедленного действия и взорваться в любой момент. Речь идет об аудиозаписи разговора азербайджанского арбитра Иманхана Султани с неизвестным лицом, в котором судья признает факт получения взятки за определенную "трактовку отдельных эпизодов в матче между "Олимпиком" и "Нефтчи" в рамках предпоследнего тура чемпионата Азербайджана", а также и то, что недостающую сумму он должен получить от Али Гусейнова.

Запись была продемонстрирована журналистам на пресс-конференции руководства бакинского "Нефтчи" - клуба, как считают сами "нефтяники", более всего пострадавшего от действий Султани. Однако по неизвестным причинам ход делу не дали, а сам Гусейнов в интервью корреспонденту "СЭ" Рустаму ФАТАЛИЕВУ заявил, что не вел никаких переговоров ни с Султани, ни с кем бы то ни было еще.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 23:15   #214
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Анри будет зарабатывать 130 000 фунтов в неделю


Как сообщает \"Спорт-Экспресс\" со ссылкой на издание Daily Mail, зарплата французского нападающего в испанской «Барселоне» должна составит 130 000 фунтов стерлингов в неделю.

Роналдиньо: я остаюсь в «Барселоне»


Как сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на Sky Sports, полузащитник «Барселоны» Роналдиньо, комментируя слухи о своем возможном переходе в другую команду, заявил: «Я счастлив здесь. Сейчас все мои мысли о предстоящем отпуске. А потом я продолжу свои выступления за «Барсу». Также бразильский игрок отметил, что в прошедшем сезоне команда допустила ряд ошибок: «Мы сделали много ошибок в этом году и должны исправить их в следующем сезоне. Я тоже был не в лучшей форме после возвращения с чемпионата мира».
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 12:17   #215
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Севилья" обладатель Кубка Испании


В Мадриде, на домашнем стадионе местного «Рала», «Сантьяго Бернабеу», состоялся финальный матч Кубка Испании. «Севилья» обыграла «Хетафе» со счётом 1:0 и выиграла Кубок.

Единсвтенный мяч на 10-й минуте забил Кануте.
Предупреждения: Пуэрта, 23; Ренато, 27 – Паредес, 39; Беленгер, 49; Начо, 63; Селестини, 86; Каскеро, 89.
Удаления: Кануте, 89 («Севилья»).

Российский нападающий «Севильи» Александр Кержаков вышел на поле на 49 минуте, заменив Луиса Фабиано.

Гудьонсен покинет «Барселону»


Нападающий Эйдур Гудьонсен вероятнее всего покинет «Барселону», информирует журнал People. Прежде всего, это связано с приходом в команду из лондонского «Арсенала» Анри. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры исландца является «Манчестер Юнайтед».
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли

Последний раз редактировалось FrostbitteN; 24.06.2007 в 12:20.
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:04   #216
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Результаты первого раунда Кубка Интертото


«Тобол» (Казахстан) – «Зестафони» (Грузия) – 3:0
Голы: Жумаскалиев (63), Балтиев (66), Бакаев (73).
«Клифтонвилл» (Северная Ирландия) – «Динабург» (Латвия) – 1:1
Голы: О'Коннор (40) – Соколов (21).
ФК «Баку» (Азербайджан) – «Дачия» (Молдова) – 1:1
Голы: Онила (45) – Андроник (80-автогол).
«Хаммарбю» (Швеция) - «Клаксвик» (Фарерские Острова) – 1:0
Голы: Дэвис (3).
«Санта Хулия» (Андорра) – «Славия» (Босния) – 2:3
«Шахтер» (Белоруссия) – «Арарат» (Армения) – 4:1
Голы: Риос (22), Гукайло (58), Клименко (69), Никифаренко (81) – Маркос (41).
«Этникос» (Кипр) – ФК «Македония» (Македония) – 1:0
Голы: Поядзис (9-с пенальти).
«Загреб» (Хорватия) – «Влажня» (Албания) – 2:1
Голы: Лабудович (19), Лабудович (64) – Нора (2).
«Дифферданж» (Люксембург) – «Слован» (Словакия) – 0:2
Голы: Полячек (32), Седлак (86).
«Валюр» (Исландия) – «Корк Сити» (Ирландия) – 0:2
Голы: О'Брайан (5), Керни (66).


«Арсенал» планирует купить двух игроков амстердамского «Аякса»


Английский «Арсенал» планирует купить двух игроков амстердамского «Аякса» Райана Бабела и Яна Хунтелара. Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на News of the World, это произойдет, если лондонцам не удастся купить нападающего «Болтона» Николя Анелька.


Фернандо Йерро может вернуться в "Реал"


Бывший игрок «Реала» Фернандо Йерро может войти в состав тренерского штаба «королевского клуба», сообщает "Газета.ru" со ссылкой на AS.


Хаджи возглавит "Стяуа"


Бывший полузащитник сборной Румынии Георги Хаджи вернулся в бухарестский «Стяуа» в качестве тренера спустя 17 лет после своего ухода в мадридский «Реал», сообщил владелец команды. «Хаджи - новый тренер команды, – сказал Джиджи Бекали журналистам. – Я получил его согласие возглавить команду на ближайшие два или три года. Контракт мы подпишем в понедельник».

На своем новом посту Хаджи сменил Космина Оларойу, который перешел в арабский клуб Al Hilal.
«Я пришел в «Стяуа» и буду работать здесь со всей душой», – сказал Reuters Хаджи.

Газетa.ru


Вратарь "Шахтера" отправляется в Германию


Голкипер "Шахтера" Ян Лаштувка отказался от продолжения карьеры в Англии. Чех не захотел выступать на правах аренды за "Бирмингем".

Ян не значится в планах донецкой команды на следующий сезон. Сам игрок выбрал немецкий вариант и, скорее всего, отыграет чемпионат 2007/08 в "Бохуме".

"Очень важно, что в "Бохуме" в меня верят, а для вратаря это серьезный аргумент. Я должен приехать в Украину в воскресенье, утрясти кое-какие дела, а затем вернусь в Германию" - отметил Лаштувка.

Агент чеха Павел Зика подчеркнул, что арендное соглашение еще не подписано, но переговоры идут успешно.

Sky Sports

Кануте не собирается уходить из "Севильи"


Форвард «Севильи» Фредерик Кануте после победы в финале Кубка Испании над «Хетафе» (1:0) заявил испанским СМИ, что не собирается покидать команду.
«По контракту у меня осталось еще два года и я планирую их отработать, - сказал Кануте. - Я читал много вещей о якобы моем уходе в Англию. Это все неправда. Моя цель - добиваться успеха с «Севильей».

"Газета.ru"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 21:33   #217
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Милан" и "Ювентус" интересуются полузащитником "Пармы"


В сферу интересов "Милана" попал полузащитник "Пармы" Лука Чигарини. Как полагает Channel4, хавбек в будущем станет идеальной заменой Андреа Пирло. Красно-черные намерены заключить с "Пармой" договор о совместном владении правами на 21-летнего футболиста. В таком случае предстоящий сезон он может провести в своей нынешней команде, а когда наберется опыта, переберется в "Милан" на постоянной основе.

К Чигарини также проявляет интерес вернувшийся в серию А "Ювентус".



Источник Спорт-Экспресс


"Интер", "Барселона" и "Милан" борются за Киву


В борьбу за защитника "Ромы" и сборной Румынии Кристиана Киву вступил мадридский "Реал". Главным претендентом на футболиста считался "Интер", однако теперь к покупке Киву ближе испанские клубы. "Барселона" сделала римлянам предложение в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

По сведениям испанской газеты Marca, попытается приобрести румына и "Реал". Издание сообщает, что Киву имел беседу с наставником мадридцев Фабио Капелло.

В воскресенье футболист со своим агентом Джованни Бекали общался с представителями "Интера" в Милане. Сине-черные оценили Киву в 8 миллионов фунтов. По словам технического директора чемпионов Италии Марко Бранки, судьба сделки прояснится в ближайшие 24 часа.
Источник Спорт-Экспресс

"Ювентус" не будет торговаться за Милито


Руководство "Ювентуса" официально предупредило представителей испанской "Сарагосы", о том что не будет вести ценовую борьбу за защитника Габриэля Милито с мадридским "Реалом", сообщает Сhannel4. Аргентинский игрок был близок к переходу в туринский клуб на прошлой неделе, но «Реал» увеличил цену за переход игрока до 20 млн евро. Однако руководство "Юве" не собирается увеличивать сумму предложенных отступных. Итальянский клуб не заплатит за Милито больше 18 млн. евро, а в случае попадания в Лигу чемпионов по итогам предстоящего сезона, испанский клуб получит ещё 2 млн. евро.

Чемпионат.ру


Кержаков: Этого успеха очень ждали наши болельщики


Александр Кержаков рассказал о своих эмоциях после победы в Кубке Испании.
«Таких эмоций, как месяц назад в Глазго, когда выиграли Кубок УЕФА, на сей раз не было, – сказал Кержаков «СЭ». – Усталость накопилась огромная, и теперь, после такого длинного сезона, всем очень хочется отдохнуть. Скажем, я за пять с небольшим месяцев провел почти 28 матчей и основательно устал. Что же тогда говорить о других футболистах «Севильи», которые выступали без перерыва десять месяцев?»

«Этого успеха очень ждали наши болельщики, ведь клуб долгие годы ничего не выигрывал на внутренней арене. Отпразднуем успех вместе с ними, а с понедельника – в отпуск», – добавил он.

На вопрос, как он проведет отпуск, последовал такой ответ: «В понедельник на несколько дней уезжаю с женой в Марбелью. Потом на неделю поеду в Санкт-Петербург, а затем поочередно навестим наших бабушек – мою и жены».
О следующем сезоне Кержаков сказал так: «Нам предстоят сражения с «Реалом», «Миланом», поединки за выход в групповой турнир Лиги чемпионов. Очень хочется выступить удачно. В мае будущего года завершатся первенство Испании и Лига чемпионов, но я вновь рассчитываю поиграть в летние месяцы. Как вы уже догадались, речь о финальном турнире чемпионата Европы, на который сборная России, надеюсь, обязательно попадет».

"Спорт-Экспресс"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 18:59   #218
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Реал" не оставляет надежд на покупку Кака

Как сообщает "Eurosport", мадридский "Реал" готов предложить итальянскому "Милану" 50 миллионов евро за бразильского полузащитника Кака. К тому же спортивный директор "королевского клуба" Предраг Миятович готов отдать "россонери" двух бразильцев: полузащитника Эмерсона и проведщего последний сезон на правах аренды в "Арсенале" нападающего Жулио Баптисту.



www.eurosport.ru

Эрикссон ведет переговоры с "Манчестер сити"


Ассистент Свена-Ерана Эрикссона заявил, что шведский специалист ведет переговоры с "Манчестер Сити". Роланд Андерссон подтвердил информацию о том, что "горожане" сделали 59-летнему тренеру предложение, однако тот не спешит подписывать контракт.

"В последние дни мы ведем переговоры, Свен-Еран обдумывает предложение "Манчестер Сити", - отметил Андерссон, который работает с Эрикссоном с 2004 года. - Можно говорить о том, что также обсуждается возможность моей работы в клубе, однако я знаю, что Свен-Еран пока не подписал договор".



news.sport-express.ru


"Атлетико" купит Маркеса у "Барселоны"


Как передает "Eurosport", наставник "Атлетико" Хавьер Агирре интересуется возможностью приобретения защитника сборной Мексики и "Барселоны" Рафаэля Маркеса. Руководство каталонского клуба тоже не прочь продать футболиста этим летом. Возможная сумма сделки пока не сообщается.



www.eurosport.ru

"Барселона" купила полузащитника "Монако"


"Барселона" провела еще одну сделку на трансферном рынке. После громкого приобретения Анри, каталонцы заключили контракт с 24-летним полузащитником французского "Монако" Яя Гнери Туре, сообщает Tuttomercato. Вечером игрок будет официально представлен.

www.tuttomercatoweb.com

Кристиан Киву выбрал "Интер"


Защитник "Ромы" и сборной Румынии Кристиан Киву в ближайшее время должен стать игроком "Интера". Футболист в последний момент отказался переходить в "Барселону", а миланцы побили предложение каталонцев, предложив римлянам 9 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Channel4. В конце прошлой недели Киву и его агент встречались с представителями сине-черных и, как оказалось, переговоры завершились успешно. Теперь защитник должен подписать 4-летний контракт, согласно которому он будет получать 3 миллиона фунтов в год.

www.news.sport-express.ru

Карлос Тевес готов играть в "Арсенале"


Форвард сборной Аргентины Карлос Тевес готов рассмотреть вариант с переходом в "Арсенал". Нападающий может покинуть "Вест Хэм" этим летом. Игроком интересуются "Реал" и "Интер", а также английские топ-клубы - "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". После ухода Тьерри Анри в "Барселону" "канониры" всерьез озаботились поиском нападающего, а потому могут решиться на покупку Тевеса.

"Я знаю, что сейчас идут разговоры об "Арсенале", могу признаться, что этот вариант меня привлекает, - сказал аргентинец, который готовится со сборной к старту на Copa America. - Это большой клуб, который, к тому же, расположен в Лондоне. А это значит, что мне не придется никуда переезжать. К тому же я привык к английскому футболу, который мне приглянулся. Думаю, мне не составит труда вписаться в игровой стиль "Арсенала". А вообще здорово, что мной интересуются разные клубы".
www.news.sport-express.ru

"Барселона" и "Реал" вступили в борьбу за Фабрегаса


Лидеры испанского футбола "Реал" и "Барселона" готовы заплатить £15 млн. за полузащитника лондонского "Арсенала" Францеска Фабрегаса, сообщает Mirror. Сам игрок недавно подписал с "канонирами" контракт до 2014 года и не намерен от него отказываться. Однако, недавний переход Тьерри Анри в "Барселону", а также неопределённость будущего тренера Арсена Венгера, могут заставить Фабрегаса пересмотреть свою позицию.

www.mirror.co.uk

За травму Оуэна выплатят 10 млн. евро


"Ньюкасл" добился от Футбольной ассоциации компенсации за травму своего нападающего Майкла Оуэна, которую он получил на чемпионате мира 2006 года, из-за чего пропустил почти весь прошедший сезон.

Ранее "Ньюкаслу" удалось получить лишь половину суммы зарплаты Оуэна, получающего 110 тыс. евро в неделю. Однако президент клуба Фредди Шеппэрд потребовал выплатить клубу компенсацию за медицинские затраты и другие расходы. Был достигнут компромис результатом которого станет компенсация в размере 10 млн. евро, сообщает Independent. Кроме того, "Ньюкасл" получит компенсацию из страхового фонда ФИФА.

Источник: Independent

Давид Трезеге не покинет "Ювентус"


Форвард "Ювентуса" Давид Трезеге, заявивший две недели назад о своем желании сменить клуб, подписал новое соглашение с туринской командой. Финансовая сторона сделки не сообщается. В минувшем сезоне француз забил за "Старую Синьору" 15 голов в серии В, что помогло "Юве" вернуться в высший дивизион итальянского футбола.
"Мы долго решали все вопросы с Давидом и наконец пришли к согласию по всем пунктам. "Ювентус" всегда хотел, чтобы Трезеге играл за нас как можно дольше", - заявил исполнительный директор клуба Жан-Клод Блан.
www.news.sport-express.ru

Пять клубов английской премьер лиги претендуют на форварда сборной Кореи


Агент корейского форварда "Ульсана" Ли Чун Су сообщил, что в услугах его подопечного заинтересованы пять клубов английской премьер-лиги. Названия команд не сообщались, но сайт телеканала Eurosport предполагает, что среди них значатся "Портсмут", "Уиган" и "Вест Хэм".
www.news.sport-express.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 21:43   #219
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Барселона" отпустила ван Бронкхорста в "Фейенорд"

«Барселона» согласилась отпустить защитника Джованни ван Бронкхорста, расторгнув с ним контракт, чтобы он смог перейти в «Фейенорд».

Хотя 32-летний голландец ранее продлил свой контракт с каталонским клубом до 2008 года, существовало устное оглашение, которое позволило бы ему уехать, если бы его прежний клуб сделал ему предложение. Как ожидается, ван Бронкхорст будет представлен как игрок «Фейенорда» среду.

Газетa.ru


Тамаш перешел в "Осер"


Защитник сборной Румынии Габриэль Тамаш перешел из московского «Спартака» в «Осер». Как сообщает сайт УЕФА, Тамаш присоединится к команде после завершения медицинского обследования и решения административных вопросов.

Верпаковскис вернулся в "Динамо"


Руководство испанского "Хетафе" решило не выкупать у киевского "Динамо" контракт латвийского форварда Мариса Верпаковского, сообщает Marca. Напомним, что последние полгода Верпаковский выступал за "Хетафе" на правах аренды. Чемпионы Украины требовали за нападающего 1,5 миллиона евро, но испанцы сочли эту сумму чрезмерной.

Спорт-Экспресс


Назначен новый генеральный секретарь ФИФА


ФИФА представило Джерома Валке как своего нового генерального секретаря. Об этом сообщает Reuters.
До этого Валке в течении восьми месяцев работал маркетинговым директором ФИФА.

«Для меня это как исполнение мечты, - сказал в интервью Валке. - Последние два месяца выдались непростыми для меня, поэтому мне не хотелось бы их комментировать».

«Теперь я полностью сосредоточен на своей будущей работе и хочу укрепить мои дружеские отношения с Блатнером».
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 19:34   #220
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Фабио Капелло покинул пост главного тренера "Реала"

Мадридский "Реал" уволил с поста главного тренера команды итальянского специалиста Фабио Капелло, утверждает радио Marca. В среду утром спортивный директор клуба Предраг Миятович сообщил эту новость тренеру через помощника Франко Бальдини. Несмотря на победу в испанском чемпионате, второй сезон итальянца на посту главного тренера стал для него последним. Не спасла тренера и безоговорочная поддержка фанатов "Реала", которые в последние дни организовали акцию в его защиту.

Преемником Капелло, который сейчас проводит отпуск в Китае, по всей видимости, станет наставник "Хетафе" Бернд Шустер. Совет директоров мадридского клуба соберётся в четверг на "Сантьяго Бернабеу" для того, чтобы принять решение о том, кто заменит Капелло на тренерской скамейке "Реала".

www.marca.com


Форвард "ПСВ" перешел в "Рейнджерс"


Шотландский "Рейнджерс" заключил контракт с нападающим "ПСВ" Дамаркусом Бисли, который прошлый сезон на правах аренды провел в "Манчестер Сити". Сумма трансфера 25-летнего нападающего, выигравшего на минувшей недели в составе сборной США Gold Cup, не сообщается.
"В Глазго довольно долго играл мой друг Клаудио Рейна, который рассказал мне много хорошего об этой команде. Он пояснил, что быть игроком "Рейнджерс" - это как быть членом одной большой семьи: абсолютно все в клубе организованно на высшем уровне, - сказал игрок. - Шотландия - отличный вариант для продолжения карьеры", сообщает СЭ

Луис Гарсия возможно покинет "Ливерпуль"


Игрок "Ливерпуля" Луис Гарсия может согласиться на переход в "Атлетико". Мерсисайдцы давно вынашивают идею покупки нападающего мадридцев Фернандо Торреса. Чтобы приобрести форварда сборной Испании англичане готовы предложить частичный обмен, отправив на родину своего хавбека.
"Сейчас все мои мысли связаны с "Ливерпулем", однако однажды мне хотелось бы вернуться в Испанию. И не в "Барселону", а в мадридский "Атлетико". И об этом я тоже думаю", - заявил Луис Гарсия в интервью испанскому телевидению.


www.soccer.ru

Маскерано ждет Тевеса в "Ливерпуле"


Хавьер Маскерано надеется на переход своего партнера по сборной Карлоса Тевеса. До этого они защищали цвета бразильского "Коринтианса", а прошлым летом перебрались в Европу - в английский "Вест Хэм". Однако полузащитник так и не закрепился в команде и зимой перешел в "Ливерпуль". Теперь Маскерано надеется, что Тевес последует за ним.

"Было бы здорово снова играть вместе с Карлосом, - подчеркнул Маскерано в интервью Daily Star. - Сейчас мы с ним на Copa America, и это здорово. Посмотрим, что случится к старту нового сезона. Уверен, Карлос придется в "Ливерпуле" ко двору. Он отличный игрок. Но, честно говоря, я не предлагал его кандидатуру Рафаэлю Бенитесу. А вот если он меня спросит, я поделюсь с ним моим мнением".

Отметим, что на форварда сборной Аргентины претендует немало клубов, среди которых "Интер", "Реал" и "Манчестер Юнайтед".


www.news.sport-express.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости ТВК Adamant Разное 2 11.10.2008 12:27
Футбольные команды Dead(man Футбол 83 08.04.2008 21:44
Зарубежные и русские мультфтльмы Eclair Кинематограф и Телевидение 22 05.08.2006 00:07
Новости Dimas Общий раздел 4 05.05.2006 19:07
Новости vasilich Авто-Мото 3 16.04.2005 14:14


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири