forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 19:56   #211
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. В школе как бы карантин. В каком-то из пятых классов и еще в одном классе из началки - менингит. Детишки с тех классов как бы сидят в отдельном кабинете с марлевыми повязками на рожицах. К ним приходят учителя. Учатся все равно.
Со звонком дети снимают маски и выходят в коридор. Кто в столовку, кто в сортир, кто побегать, кто попрыгать. А те же самые учителя (некоторые их них) преподают потом у нас.
Неспокойно. Чего-чего, а вот менингита мне точно не хочется.

2. Выучила таблицу Менделеева до "He". Делаю успехи, определенно.

3. Или пускай все уже замерзнет, или высохнет нафиг. Второе, конечно, предпочтительней - ибо по сугробам еще успеем натопаться, но даже и сугробы гораздо приятнее луж и грязюки. Выйти из дома, не уделавшись, невозможно.

4. Хорошая деточка из меня плохая. Но ведь и плохая деточка из меня тоже плохая!
Из хороших выгнали и обратно не ждут. В плохие не взяли - не сдала екзаменты.
Как неприкаянная, право. Куда мне такой деваться?
Такой-весь-из-себя-нежный моральный урод.

5. Накупила аскорбинок - жри их теперь... А не лезут. Мне сейчас ничего не лезет.

6. Ладно, постесняюсь.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:01   #212
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Я - Человек!!!
Я - так себе.

Человек - это великолепно! Это звучит гордо!
Это звучит как род приматов.

Что ж мне так не везет на репетиторов по биологии...
Классификацию зверюшек по колбаскам и горошкам изучаю самостоятельно. Познавательно? Оч-чен-но
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 20:28   #213
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Изучаю единорогов. В рамках классификации зверюшек по колбаскам и горошкам. Без розовых очков в этом деле никак. Розовых очков у меня нет. У меня есть врожденная наивность. У меня есть приобретенный цинизм. Наивности пока что, все-таки, больше, но, я надеюсь, это ненадолго. Наивная чукотская девственница!

Во сне все намного реальней. Намного интересней. Какое-то всё более живое, что ли... Наверное, т а м - это и есть настоящее, а засранный мухами монитор, энергосберегающая лампочка, которая висит над столом, но светит, зараза, не на стол, а мне за плечо, отчего ни разу не светлее, апельсинка и таблица растворимости соплей мне просто снятся. Приснится же фигня всякая... Ущипните меня. И поправьте, пожалуйста, контакт - меня снова выбрасывает из матрицы. Реализм не пингуется, а здравый смысл отключили за злостную неуплату.
Вру. Сегодня, например, мне снилось, что я неистово решала химические задачи. Всякие разные. А проснулась оттого, что решила задание, которое у меня никак не получалось. Проснулась довольная, с радостной мыслью о голубом осадке. Само задание не помню.

Посмотрела восемь серий Хауса. Епонский бох. Надо было меня пристрелить после первой. Сейчас уже поздно. Я так и знала – не надо было мне начинать.

Некоторым людям так и хочется кинуть ссылку на басню «Свинья под дубом». Хотя, чего уж там, и самой перечитать, пожалуй, не помешало бы.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:03   #214
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Прощай, детство Всё. Наращиваю ногти, покупаю мини-юбку, эфедриново-кофеиново-гуарановых глистосодержащих таблеток для похудания и ужасную вишневого цвета помаду и ухожу в секретарши, пусть меня научат.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:49   #215
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Хорошие новости:
1. Каникулы продлеваются до понедельника. Значит, уроки можно отложить еще на пять дней.
2. Есть сто граммов кофе. Свежайшесмолотого (я понимаю, что нет такого слова, я понимаю, что будет очень приятно ткнуть меня в это носом) в пыль. Это прекрасно, это греет мне душу. Но долго греть не будет - потому что каникулы продлеваются до понедельника, а у меня нет никакого чувства меры.
3. Спасибо дорогой ненаглядной И.Г., которая била нас линейкой и ставила в угол волосатыми коленками на эбонитовые шарики, когда мы не понимали основные положения МКТ и молекулярное строение вещества. Благодаря этим жутким шрамам во всю задницу от линейки, я могу с закрытыми глазами найти массу водорода в ведре спирта, а ведь это - уже целых три действия из двадцати четырех в порядочной хемической задаче.

Плохие новости:
1. Моей любимой сине-черной краски для волос нет нигде, а теплый черный уже надоел до тошноты и рвоты. Поэтому придется краситься в красноэзеленоэ. Не пугайтесь, если увидите. Я практически не заразная.
2. Индикаторных бумажек осталось только четыре штуки. А ведь каникулы продлеваются аж до понедельника, и я не знаю, где звездануть еще.
3. Хороших новостей получилось на одну меньше, чем плохих. Значит, у меня нет объективной причины ходить с такой недовольной рожей. Что весьма досадно.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:20   #216
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Что делать, если хорошо себя вести не получается, хоть ты тресни? Самая плохая, да. Какое-то все удивительное, странное и осточертевшее дальше некуда.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 08:11   #217
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Что-то я всех обижаю.

Хотя целью подобной не задавалась.

Оно как-то само так выходит.

И я ничего не могу, кажется, с этим сделать. Разве что только залепить рот скотчем.

Наверное, я сволочь.

Как мне с осознанием этого жить?
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 08:30   #218
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Не могут же все поголовно быть враги и обидчики, а я - одна такая вся в белом и по колено в шоколаде?

Значит, дело именно во мне.

Это я такая сволочь.

Как бы это ни расходилось с моим ощущением себя.

Я думала, что я хорошая девочка.

Мне нужно взять жопу в руки и жить с этим дальше.

А с этим жить крайне дискомфортно. Больно.

Можно сделать вид, что обижаю людей я сознательно и это доставляет мне удовольствие.

Это неправильно.

Но зато не будет вот такого внутреннего диссонанса и дискомфорта.

Просто предположение, я не уверена, что будет легче.

Да и не готова я к такому решению.

Поэтому просто буду страдать и захлебываться соплями.

До тех пор, пока в меня боженька не тнет с неба острозаточенной палочкой еще раз.

А там будем действовать по обстоятельствам, но необдуманно и импульсивно.

Как и всегда, в принципе.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 08:38   #219
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Да, и самое страшное то, что от моих извинений никому не легче.

Я искренне раскаиваюсь.

Но я знаю, что подобное обязательно еще не раз повторится.

Поэтому от моего раскаяния толку мало.

*rastiraet_po_morde_gustye_zelenye_sopli*
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 21:35   #220
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Хорошие новости:
1. Меня освободят от завтрашнего семейного торжества в кафе. Я думала, буду врать, что как раз в это самое время буду должна и обязана быть у репетитора. Но мне, о чудо, даже не пришлось врать - обстоятельства так сложились, что я действительно на ночь глядя попрусь учиться!
Не люблю семейные торжества.
2. Плохих новостей на одну больше, это дает мне право ныть, делать несчастливое лицо и неистово страдать. Зашибись.

Плохие новости:
1. Единорогам нет места в классификации зверушек по колбаскам и горошкам. Более того, им нет места также в расширенной версии той классификации, включающей в себя кучкозверушек, лепешкозверушек и мушинокакашкозверушек. И - самое страшное - среди исключений единорогов тоже нет.
А я ведь своими глазами вижу этих прекрасных бабочек.
Самое время когнитивно диссонировать.
2. В понедельник нужно будет рано встать, надеть какую-нибудь беленькую красивенькую рубашечку, намазать пятачок гадкой оксолиновой мазью, вытереть мазь рукавом беленькой рубашечки, пока мама не видит, обмотаться шапкой-шахидкой, чтобы было теплее, и, самое ужасное, пойти в школу.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы UnEngel UnEngel Готовые Работы 36 04.02.2010 19:00


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири