forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 21:52   #211
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

несмотря на то,что мне не нравятся стихотворения. Это произведение выше всяких похвал

http://passionatelycurious.typepad.c...eneration.html
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:28   #212
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Если вы хотите сказать мне о вреде телевизора, то мне плевать.

в первом классе я очень любил смотреть телик. Не сказать, что я прямо очень долго его смотрел, но про передачи о Красной стреле (намного позже) и Петровича я знал. Хоть и не смотрел их до конца, не понимал о чем они, но я знал что они существуют,они о жизни взрослых и о политике.
Перейдем к сути: в первом классе, нам задали написать 2-3 предложения о чем угодно. Разумеется тогда, мне хотелось написать о вещах, окружавших меня. Так вот, написал я примерно так "Пришел Петрович в магазин и купил диск. Пришел домой и вставил его в CD-ROM".
Ну подумаешь, написал и написал, однако когда все читали:"Солнышко светит на зеленую травку. Бабочки играют с ветерком", я вдруг подумал о том, что очень странно говорить о Петровиче, сиди дисках. Ну не понял бы никто таких предложений..


Вот так вот и всегда, когда я хочу поделиться с кем нибудь, находящимися рядом мыслью о том, что сегодня на Хабре был клевый пост о том, что появился новый вирус для аськи с названием Piggy, очень часто возникает такое чувство, что чтото со мной не так :-)

P.S: я тут так подумал, наверное хорошо,что первыми предложениями не были "йо,дог.я слышал что вам нравится доктор хаус. поэтому я придумал режим PIP и теперь вы может смотреть сериал, в то время как вы смотрите сериал"
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:39   #213
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

помните детскую задачку про то,что больше весит килограмм свинца или килограмм пуха?:-)
как бы согласному здравому смыслу весят то они одинаково, однако вес свинца все же больше.

так к чему я это.чтобы знать это необходимо быть занудой или учителем физики.
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:32   #214
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

http://pikabu.ru/view/10_udivitelnyi...nostyami_20826
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:05   #215
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

чтобы быть клевым дизайнером, нужно играть не в ТФ или КС. нужно в квесты шпарить,типа эскейп фром манки айлэнд )
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:46   #216
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

http://www.baxterofcalifornia.com/ar...&mytag=article

прочитай скорее.
если лень все читать,то хотябы пусть тебя заинтересует номер 8
НИКАКИХ НОСКОВ С САНДАЛЯМИ!!!
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:50   #217
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

и еще номер 29,32,37

его нужно выделить хотябы потому, что его можно перевести легко

Последний раз редактировалось santozzz; 22.02.2010 в 13:53.
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:43   #218
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

иногда я забываю сколько мне лет)
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 12:46   #219
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

65daysofstatic - отличная группа.
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:48   #220
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

вот че мне ненравится в социуме нашем, так это вечные страхи по поводу чеголибо. стеснение и блаблабла.
причем вот как назло, небоятся ничего только упоротые типаны, которые на красвью представляют презентацию, сделанную с помощью мощного графического редактора майкрософт четотамвидеоредаектор, "почему инфляционные стаи сизокрылых тунцов рушат экономику папуа новой гвинеи и каким образом это сказывается на российской молодежи. вопросы и проблемы".


так к чему я это веду, вот иду допустим по универу, и иногда замечаю,что какие типаны пырятся на меня, и я чето тоже их узнаю по этому лицу, которое недавно у меня в компьютере висело на сайте вконтакте на стене одного из 122 друзей, на половину из которых мне плевать( так вот уж получилось, что не добавляются ко мне в друзья умные образованные люди, а вот всякие типочки, с которыми вместе ходили в один горшок в детском саду )

все сказать не могу главную мысль. ну вот пырится он на тебя, а че толку, не ты ему не можешь сказать -о, мне понравилась музыка у тебя в аудиозаписях, ни он тебе ниче сказать не может. вот только пырится и остается, а потом выливать грязь в комменты и дневники, смотреть комиксы фуу и фапать на девченок с силиконовыми, отфотошопленными сиськами на форчане ( О КОТОРОМ ГОВОРЯТ ВСЕ, НО НИОДИН ДАЖЕ НЕЗНАЕТ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ )


а ну еще че сказать то хотел. мне ненравятся стилы, большие ботинки с железками, короче вы поняли пор че я говорю, в обычной жизни их называют словомкотроенельзяназыватьхорошиммальчикам давы. ненравится когда у парней ОЧЕНЬдлинные волосы, потомучто когда они их распускают я смущаюсь(

а еще я люблю открывать много ссылок в опере,но потом теряюсь в их количестве
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири