forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2005, 15:34   #221
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

При чём, ещё как при чём. Согласен, дворники убирали, но небыло столько "Этого г..." и зависило это от политики государства, в лице хоть халифа, хоть генерального секретаря, хоть президента. Что до Дракона-Петра, то простите люди добрые, но в те времена было в обычае помои на улицу выливать ...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 16:05   #222
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Что есть Россия? Свинарник, населённый свиньями, которые постоянно обвиняют свиновода в том, что он плохо убирает то, что они насрали.
Чтобы изменить мир, нужно начать с себя. Чтобы не жить в свинарнике, нужно, прежде всего, не быть свиньёй. Но русский человек всегда ей был и будет. И как свинья везде грязь найдёт, так и русский народ всегда будет жить в грязи, потому что не может и не умеет жить по-другому.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 16:11   #223
Аркон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем, под "русским человеком" ты и себя подразумеваешь? Так не свинячь!

ЗЫ. Кстати, у нас на форуме скины есть... Твой пост не принижает ли достоинство русских?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 16:15   #224
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem
И как свинья везде грязь найдёт, так и русский народ всегда будет жить в грязи, потому что не может и не умеет жить по-другому.
Посмотрел в квартире - не грязно, и думаю у тебя тоже чисто, так что же получаеться , что мы всётаки не свиньи у себя в "свинарниках", а на улице уже совсем другие. Если можем держать в чистоте своё жильё , то и сможем держать чистым двор, улицу, город. Нехватает сознательности и карательных мер.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 18:11   #225
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem
Что есть Россия? Свинарник, населённый свиньями, которые постоянно обвиняют свиновода в том, что он плохо убирает то, что они насрали.
Чтобы изменить мир, нужно начать с себя. Чтобы не жить в свинарнике, нужно, прежде всего, не быть свиньёй. Но русский человек всегда ей был и будет. И как свинья везде грязь найдёт, так и русский народ всегда будет жить в грязи, потому что не может и не умеет жить по-другому.
Ну вы вообще загнули! И позволю себе с вами не согласиться! Всётаки улици это общественные места и забота о чистоте улиц лежит на конкретных чиновниках и под эти самые заботы мы с вами выделяем определённое количество своих средствов! Да, когда я иду по кокой-то улице-помойке где нет ни одной урны на моём пути и дворника как повелось в этих краях 1000 лет не бывало ,куда мне кинуть окурок?Естественно где придётся потомучто хуже ланшафт от этого уже не станет!
Доводилось мне бывать в европейских городах где чиновники более внимательно относятся к красоте и чистоте общественных мест,и денежки идут по назначению.Так вот утречком встанешь,за окошком уже всё чистенько и улочки умыты,и окурок на такой улице не в урну...ну уже самому перед слбой будет стыдно кидать. Вот это уже и есть какое-то воспитание чистотой!b туалете общественном даже бесплатном кто-то постоянно приберается.И видимо не раз в месяц! Вот народ и привыкает хранить этот порядок.
Мусор был есть и будет. Только вот раньше в определённое время к нам во двор приезжал трактор и все выносили свой хлам. И никому в голову не приходило валить мусор в кучу.Сейчас стоят контейнеры из которых ветер несёт по всей округе мусор,ещё там живут крысы,питаются собаки и бомжи. От чего так? Люди рдеющие за чистоту улиц не знают этого ?
И не нужно свинство наших чиновников и правителей переносить в нацилнальные особенности русских людей!
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 19:02   #226
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц
В Европе владельцы собак убирают на улицах дерьмо за своими питомцами, у нас же на такого "чистоплюя" посмотрят с удивлением, и посоветуют обратиться к психиатру.
Да у нас владельцы не только не убирают за собаками, но и сами, подражая своим питомцами, срут в общественных местах.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 20:25   #227
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Да, когда я иду по кокой-то улице-помойке где нет ни одной урны на моём пути и дворника как повелось в этих краях 1000 лет не бывало ,куда мне кинуть окурок?Естественно где придётся потомучто хуже ланшафт от этого уже не станет!...

Вот благодаря такому отношению(а,брошу окурок,от одного хуже не станет) и появляются такие зосраные дворы! Каждий думает,что от одной пачки чипсов,пустой бутылке, хуже не будет, вот и накидают во дворе свалку!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 21:01   #228
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Вот благодаря такому отношению(а,брошу окурок,от одного хуже не станет) и появляются такие зосраные дворы! Каждий думает,что от одной пачки чипсов,пустой бутылке, хуже не будет, вот и накидают во дворе свалку!!
Ты читал ,а понял очень не много! Где урны-то? Порой в районах не являющихся центральными ,урн даже возле входа в магазины нет! Предлагаешь заняться мне благотворительностью и установить на моём маршруте следования их самому? И про свалку во дворе ты тоже чё-то маленько не просёк!
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 22:21   #229
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот ваще никогда не кидаю мусор. Как еду в автобусе - смотрю выходит какая нить свинья и тут же билетик кинет на землю, сразу возникает желание оторвать ему яйца или порвать сральник.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 16:37   #230
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomcat
Ты читал ,а понял очень не много! Где урны-то? Порой в районах не являющихся центральными ,урн даже возле входа в магазины нет! Предлагаешь заняться мне благотворительностью и установить на моём маршруте следования их самому? И про свалку во дворе ты тоже чё-то маленько не просёк!
Ведь из двора выдешь урны то пудут!!Потерпеть немог??
И про свалку я просек и написал с чего она началась!!Так что кто из нас еще недоехал еще вопрос
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин пел на вечеринке аферистов RSS Новости в мире 0 05.03.2011 14:32
Владимир Путин возглавит МОК или ООН RSS Новости в мире 0 04.03.2011 13:07
В.В. Путин женится и скоро свадьба. Kar@tel Общий раздел 1 09.05.2009 20:23


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири