forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2007, 00:31   #221
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Вот верите,нет?Я рада,что не услышала выступление нашей группы.Я случайно,во время голосования услышала как они спели.Я в до этого сидела с выключенным звуком,лишь изредка включая его,чтобы послушать ведущих.После услышанного я вырубила звук обратно.Мне ужасно не понравилось.
По поводу Сердючки:это просто какой-то цирк,на самом деле.Разве так можно стебаться?!Европа совсем с ума сошла.
Сербия-не спорю,мне еще на отброчном понравилось.Даже не просто понравилось,а у девушки действительно талант,и награда дана по праву!
"В общем нифига не Серебро мы,а медь",-так выразилась моя хорошая знакомая.Мы с ней во время голосования переписывались по смс.Так там такой стеб,типа,"Все,не поеду я в Швейцарию,кататься на горных лыжах".Ответ:"Езжай,разнесешь там все горы".
Это к тому,что многие нам не давали положенные голоса.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 00:37   #222
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

Если на этом фестивале 2 место занимает трансвистит с идиотскими текстами это уже говорит о уровне мероприятия
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 01:56   #223
mini-elfini
(=
 
Аватар для mini-elfini
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для mini-elfini с помощью ICQ
По умолчанию

Надо ещё учитывать, что для участниц Серебра это первое выступление...
Некоторые не могут перед сотнями выступить, а тут петь вживую, ещё и пританцовывать... и это для огогого скольки людей...
Не, девчонки умницы. Только зря они из клипа парней не привезли с собой, было бы поинтересней
__________________
mini-elfini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 06:27   #224
Шульц
C.M.D.
 
Аватар для Шульц
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 751
По умолчанию

По идее, все музыканты на любых концертах должны петь вживую (если есть способность, ещё и пританцовывать), а не разевать рот под фанеру.

И то, что это первое выступление данного трио, тоже не должно давать поблажек, ещё бы безголосых выпускниц школы втыкнули на конкурс, и сказали "да они тока вчера начали выступать, отдайте им первое место".
Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 12:10   #225
МункаЛунка
Чужая
 
Аватар для МункаЛунка
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 332
Отправить сообщение для МункаЛунка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hedgren Посмотреть сообщение
Если на этом фестивале 2 место занимает трансвистит с идиотскими текстами это уже говорит о уровне мероприятия
А я считаю, что Данилко хороший артист. Я рада, что он занял столь высокое место. А тексты песен Верки Сердючки - "шуточные"

Да и каждый выбирает для себя что для него важнее: текст песен, вокал или шоу.

Что касается наших - впервые не рада, что мы оказались в первой тройке, текст песни просто ужасен! У меня, скорее всего, патологическая непереносимость выпускников фабрики
__________________
Телефонный меланхолик.
МункаЛунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 12:28   #226
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МункаЛунка Посмотреть сообщение
А я считаю, что Данилко хороший артист. Я рада, что он занял столь высокое место. А тексты песен Верки Сердючки - "шуточные"

Да и каждый выбирает для себя что для него важнее: текст песен, вокал или шоу.

Что касается наших - впервые не рада, что мы оказались в первой тройке, текст песни просто ужасен! У меня, скорее всего, патологическая непереносимость выпускников фабрики
ему место в кривом зеркале а не на евровидении
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 13:01   #227
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Обещали Диму Билана отправить на евровидение а наотправляют всяких уродов, которых миллионы. Димас первое место бы рубанул, в России он действительно первый.

Заметл я тут такой факт, так сказать тысячи людей отращивают волосы сзади а-ля Билан, и при этом говорят Билан лох. Состригите свою солому а или приведите её в порядок.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 13:04   #228
MAXxX
Профи
 
Аватар для MAXxX
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Да уж на счёт текста песни это просто ужас!!!
Хоть я англ.яз. я не знаю, но смотрел по МТv как-то их и они пели эту песню на руском языке полностью!!!
О боже мой я просто афигел!
В очередной раз это доказывает, что сейчас да и не только сейчас уже давненько, текст песни совершаенно не важен!
Главное чтоб личики были красивые, музыка приятная, и еще чтоб подтанцовывали!
Вот в общем то и всё что нужно! А... ну еще чтобы голос был хороший, ну это если на вот такие евровидения ездят.
А так уже все в студии запишут и всё потом только рот открывают и всё!
Ну в общем я само евровидение не смотрел, но то что заняли третье место, я скажу что прогресс!!)
И обидо мне почему то стало, что какой то Данилко он же "Сердючка" занял второе место!!
И его песня тоже убила конечно!
Ну просто слов больше нету у меня!!!
MAXxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 13:07   #229
Mores
Ы !
 
Аватар для Mores
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRE Посмотреть сообщение
Обещали Диму Билана отправить на евровидение а наотправляют всяких уродов, которых миллионы. Димас первое место бы рубанул, в России он действительно первый.

.
Про димана тваего хачу тоже сказать ! он просто чипушило в каторую вкинули денег и все ! песни у него стремные , смысла в них нету !

На счет валасни ето ты в точку сказал !

Последний раз редактировалось Сабля; 15.05.2007 в 14:33.
Mores вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 13:10   #230
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRE Посмотреть сообщение
Обещали Диму Билана отправить на евровидение а наотправляют всяких уродов, которых миллионы. Димас первое место бы рубанул, в России он действительно первый.

Заметл я тут такой факт, так сказать тысячи людей отращивают волосы сзади а-ля Билан, и при этом говорят Билан лох. Состригите свою солому а или приведите её в порядок.
Да он уже второе место взял, на... его ещё раз отправлять?
P.S. я не отращиваю под билана, так что могу с чистой душой говорить что билан лох.
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение Масенька В поисках музыки 2 16.05.2007 21:52


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири