forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Женская дружба - существует?
Да 166 49.26%
Нет 171 50.74%
Голосовавшие: 337. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 15:00   #231
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

И не только из-за мужского пола дружба распадается...это смотря до куда зайдет ваша дружба...( вот на мой взгляд причины: парни,сплетни(по секрету всему свету), месть (женщины вобще существа мстительные), зависть(тоже самое),да и еще куча конечно...) Вобщем нет ее,я так думаю.Ну я имебю ввиду НАСТОЯЩУЮ лружбу.Кучу подружек по двору,школе,университету,работе и т.д. я сюда не отношу.
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:08   #232
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiRiNDa Посмотреть сообщение
Вобщем нет ее,я так думаю.Ну я имебю ввиду НАСТОЯЩУЮ лружбу.Кучу подружек по двору,школе,университету,работе и т.д. я сюда не отношу.
Вот вот..И я того же мнения.
Нет её и все тут.Было много подруг,но это так.Нас просто связывали общие друзья,интересы,парта..
Хочется,конечно верить,что она есть,но для меня она не существует ибо женщины(не все конечно) умнее и просто получают то,что нужно их такой вот "дружбы".
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:17   #233
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaReLина Посмотреть сообщение
Хочется,конечно верить,что она есть,но для меня она не существует ибо женщины(не все конечно) умнее и просто получают то,что нужно их такой вот "дружбы".
Циничный взгляд на жизнь!
а ты не пробовала сперва всю себя отдавать дружбе бескорыстно, а потом уже говорить что дружбы нет...
Сказать, что все женщины "коварные и мстительные бестии" легко, а построить крепкие отношения трудно, но и результат того стоит.
У нас с моей подругой было куча испытаний, и сложностями в жизни, и парнями, и другими подругами и друзьями... Мы делали друг другу гадости, но через пару дней садились все друг другу рассказывали и решали, что мужчины мужчинами, сложности сложностями, а НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ дружба все это вытерпет!
Есть многие вещи которые мужчина не поймет если ему рассказать!
А женщина поймет!
В общем мое мнение, что женская дружба есть!!!
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки...

Последний раз редактировалось Луна; 11.05.2007 в 15:42.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:16   #234
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а ты не пробовала сперва всю себя отдавать дружбе бескорыстно, а потом уже говорить что дружбы нет...
скажем просто - тебе просто попались такие подруги. Не все люди такие им это факт, и знаешь тут зависит от людей. Да согласна, что надо отдавать часть себя дружбе, но не всю себя. На ошибках учатся. Есть моменты , которые тебе не приятны и потом ты делаешь так , чтоб они не повторились. Так же и в дружбе. Я бы больше не стала доверять человеку , который меня предал. Но все равно я считаю, что она существует. Главное делать обдуманные поступки. да и еще, для каждого предательство свое.
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 17:49   #235
Dara
Slut
 
Аватар для Dara
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 15
По умолчанию

Существует женская дружба - это аксиома!
Проверено жизненным опытом и те, кто считает по другому - просто ошибались в выборе друзей
Москва не сразу строилась... сразу хорошего друга не найдешь...
Dara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 00:16   #236
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
Существует женская дружба - это аксиома!
Проверено жизненным опытом и те, кто считает по другому - просто ошибались в выборе друзей
Москва не сразу строилась... сразу хорошего друга не найдешь...
Так так так...Аксиома-исходное положение,принимаемое без доказательств и лежащее в основе доказательств истинности других положений (с).
Я не думаю,что женская дружба такая уж и аксиома!Это все-таки не наука и т.п..
Чисто из исходя из логики(не только из женской),мы по жизни встречаем людей,и то завязываем с ними более дружесткие отношения(то бишь,становимся лучшими друзьями),то просто общаемся,ну или не общаемся.
Так вот,повторюсь,аксиома-нетребующее доакзательств утверждение;мы сравниваем,набираемся опыта,общаемся с людьми-разве это не своеобразная практика?НАХОДИМ доказательства,убеждаемся в чем-либо?
Следовательно,сказанные тобой слова противоречат вышесказанному,даже самому С.И.Ожегову.Может,конечно,у тебя неправильное понимание слова "аксиома"?
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:01   #237
Mexx
Новичок
 
Аватар для Mexx
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 605
Отправить сообщение для Mexx с помощью ICQ
По умолчанию

женщины были, есть и будут сплетницами и кажется, им не важно про кого сплетничать про "лучшую подругу" или про злейшего врага
P.S не надо на меня сразу налетать и раскритиковывать я высказал СВОЁ мнение
__________________

We're going down in a spiral to the ground No one, no one's gonna save
us now Not even God, no one saved us No one's gonna save us
Mexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:11   #238
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mexx Посмотреть сообщение
женщины были, есть и будут сплетницами и кажется, им не важно про кого сплетничать про "лучшую подругу" или про злейшего врага
P.S не надо на меня сразу налетать и раскритиковывать я высказал СВОЁ мнение
Не буду,точнее не сразу,но буду.
Хочется спросить,а что женская дружба заключается в так называемом "чесании языком","промыванием косточек"?
Просто что женщины сплетничают,это не доказательство того,что она существует,этот вид дружбы.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 15:58   #239
Dara
Slut
 
Аватар для Dara
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaReLина Посмотреть сообщение
Не буду,точнее не сразу,но буду.
Хочется спросить,а что женская дружба заключается в так называемом "чесании языком","промыванием косточек"?36_1_50:
А что, по твоему дружба заключается в распитии спиртных напитков и хождении по ночным клубам? Я думаю, что тот, кто так говорит, сам не против "промывать косточки" своим друзьям...
Dara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:03   #240
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
А что, по твоему дружба заключается в распитии спиртных напитков и хождении по ночным клубам? Я думаю, что тот, кто так говорит, сам не против "промывать косточки" своим друзьям...
Косточки - промываю,но не друзьям и тем более не лучшим!
По-моему мы,господа,далеко отшли от темы и перешли уже на личности.
Я нахожу дружу с людьми не по тому,что мы там бухаем и гоняем по клубам и все такое.Меня и моих друзей объединяет гораздо большее.Огромное количество людей,я знаю,с которыми могу пообщаться на различного рода темы.Политика,спорт,история,жизнь,любовь.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
женская одежда галина Продам 0 13.01.2010 02:09
Дружба и Любовь kallibri * Островок Любви и Романтики * 374 22.03.2009 01:55


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири