forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 08:53   #241
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

везла на коленках 2,5 часа в коробке 40 пушистых желтых цыплят. чертовски милые, но чертовски вонючие.
а вообще я не люблю птиц, с их клювом и чешуйчатыми лапами - какие-то они ...зловещие, что ли.
Выписала очки из журнала - пришли огромные, как у стрекозы, даже брови закрывают! теперь хожу в них дома, чтоб попривыкнуть чуток, макс и папа ржут. да и я тоже)слава богу, что я не крашеная блондинка с кирпичной мородой, так бы была типичной курицей, которых по городу пруд пруди
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:28   #242
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

обязательно найдется какая нибудь дрянь которая испортит настроение за весь день. я же теперь месяц за воспитателя буду работать. так вот сегодня нагулялись с детьми вдоволь, все родители шли и спасибо говорили, что мы дождя не побоялись, а переждали его на веранде и подышали свежим воздухом. одна только мамашка закатила истерику и пообещала начальству на меня нажаловаться. неадекват в квадрате. обидно. тем более я знаю, что я все сделала правильно.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 21:11   #243
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Устроили на работе день загорания - вот он, плюс работы на свежем воздухе. вытащили детские стульчики и сидели три часа на солнце, вытянув длиинные ноги в шортах, ляпотааа))
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:15   #244
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Итоги минувших дней:
Получила классический дачный загар - красно - коричневая спина и загорелые ноги от бедер до коленок.
Тайком пробралась на выпускной политеха и нахаляву оторвалась с ребятами в кафешке.
Устала от людей настолько, что готова сорваться в любую минуту, поэтому я пятницу сорвусь...на дачу!буду отдыхать там от суеты, козней всяких злопакостных людей, нюхать любимую сирень и надеюсь, даже смогу искупаться в нашем ледяном озере.
еще шесть рабочих дней и я отправлюсь в свой первый отпуск!)
а еще у нас в садике престарелые жительницы соседнего дома жалуются на то. что утром дети сильно громко шумят. Света из яслей ответила:"Да че они врут то?!бабки вообще в это время дома не сидят, а едут в автобусе и воняют!"видно, наболело у человека.
А коллега Катя рассказала, как в детстве старший брат ее дразнил:" А я, Катька, выше тебя". Находчивая девочка смело отвечала ему, указывая на свои преимущества - "А я зато ТОЛСТАЯ"!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:12   #245
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

до отпуска осталась ровно неделя. как бы до него дожить?!
во время вечерней прогулки скооперировались с коллегами, нарвали на огороде редиски и нахально ели ее с солью, сидя в песочнице. Родители детей улыбались нам теплыми любящими улыбками. Еще никогда я не пробовала настолько вкусной редиски!честное слово, ради таких моментов стоит работать там, где я работаю)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 09:22   #246
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Второй день в отпуске. Зачем то проснулась в восемь утра и все. сон как рукой отшибло. быстро же я отоспалась после месяца адских трудов)
зачитываюсь Ремарком, глотаю книги за книгой, пишет необычно, неповторимо и очень очень грустно. Вот он стиль "потерянного поколения".
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:38   #247
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

прямо сейчас наблюдала из окна, как около десяти ребят лет 12ти плескалось в огромной луже перед моим подъездом, а заправлял этим весельем визглявый мальчишка - толстячок. Чет я не знаю, когда мне было 12 лет меня калачом в лужу не заманить было. да и в остальные года тоже...и дурной день Ивана -купалы в луже мы уж точно не отмечали...
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:22   #248
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Все таки как бы я не отнекивалась, но какой-то врожденный дар успешного общения с детьми любого возраста у меня есть. Вот и сегодня почти три часа носила на руках крошечную дочурку подруги, которая (дочурка) ни к кому кроме мамы и папы на руки никогда не идет. так приятно - потискала упругую малышку)
а пить в жару текилу - отстой, зато бегать под теплым дождем - ай как приятно)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:11   #249
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Отгуляли свадьбу старшей сестры. Причем гуляли невдалеке от того памятного места, где мы с мужем познакомились, и где познакомились со своими мужьями еще две моих подруги))замечательное место - ТИМ "Бирюса")
В который раз убедилась в том что у меня просто офигенные братья - следующая сходка назначена на новогодние каникулы в Кемерово.
А еще я бы никогда не подумала. что мне могут понравится молодые люди с растительностью на лице (брови и ресницы не в счет), но в данном случае у меня прямо мурашки побежали по N-ым местам)
__________________

Последний раз редактировалось Кэрри; 11.08.2010 в 15:28.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 23:13   #250
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

А ведь в воскрсенье у нас с мужем ситцевая свадьба. вот думаем, куда бы со свидетелями пойти повеселиться, выпить, да потанцевать. думаем на легендарный "Айсберг", но сами то там ни разу не были. эй, бывалый народ, отзовитесь - как там вообще?
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири