forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 23:35   #2561
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baCHeloR
то зачем же тогда команды тусовать!?
если кого то нет, я закрываю ето место, чтобы не было таких переходов. Кто сегодня мне сообщил, что не придет- я нашел замены. Кто не сообщил- тех пришлось по ходу игр заменять людьми из других команд. А что поделать, если не сообщившим пофик на свои команды и они так подставляют...А у команд както запасных игроков нету


Цитата:
и спокойно мог бы как бы случайно сливать барину команду!(но это не в моих правилах!да и играть с ними было проще
Командная борьба борьбой - но у нас не подлят так. Взаимовыручка же, одни за нас поиграли, а наши за других.

Цитата:
а где у Бары вратарь??
за них Димак стоит. Но он сегодня решил потихому не придти...

Цитата:
раз тут у вас такая строгая система подсчета)
да ну, ничего строгого. Большинству не важны ети очки. Главное - ето система порядка проведения игр (все играют одинаковое кол-во игр). А очки и кол-во голов лишь для интереса считается и публикуется. Если они абсолютно никому не интересны- я публиковать не буду- только для себя буду подсчитывать.


Цитата:
и если у них не будет хватать людей!(как сегодня у Бары!)я буду играть за него!!!
ну ето называется- быть на замене. Но вы хотите быть на замене только у Бариной команды? У нас не хватит столько человек на замену лично для каждой команды, поетому имхо вас буду приглашать на те места, которые будут освобождаться на очередное ВС в какой либо из команд.
Ну если не хотите играть за других- то буду приглашать, когда будут свободные места только у них в команде. Но такое бывает очень не часто. Димак и Нол (тех, кого сегодня не было из их постоянной команды) ходят довольно постоянно.

Имхо, тебе и сыну лучше приходить играть за команду Дука. У них по стате самая слабая команда. И сегодня твоя помощь на воротах им очень заметно помогла.

2Все.
Что делать например с Ваней? Он ходит раз в месяц, но место выкупает постоянное. Мне например надоело его место закрывать. К тому же он не сообщает- придет или нет. Предлагаю его постоянное место заменить на Егора. (т.к. Ваня вроде как числится в Бариной команде)

2Монарх. А когда всетаки с Валерой договоритесь, кого и куда отправлять будете?
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 23.12.2007 в 23:44.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:52   #2562
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Имхо, тебе и сыну лучше приходить играть за команду Дука. У них по стате самая слабая команда. И сегодня твоя помощь на воротах им очень заметно помогла.

тяжело играть когда тебя маленько не допанимают!(но в конце вроде устаканилось!)а в следующий раз еще кто придет!!
я тебя понимаю!(я -такой как ты!люблю выигрывать и побеждать!!)
зря брат на тебя обижается!ИМХО!!!!
вот и написал!!!
согласись приятней играть в понимающей тебя команде,??(хотя и брат этого хочет!!??)
у них вроде как приличная команда была!надо сыгрываться!!и вратаря постоянного!!
ps просто когда три в одного(у бары такого не было!!!)это перебор!!!
я такое редко встречаю)
пришел играть-отрабатывай в защите!а если три в нападении)(ты уже где то это писал!)это-перебор!!так не играют!!(вот это я имел ввиду про случайный набор людей из сети!(лишь бы закрыть дыру!!)
удовольствия от игры тогда не получаешь!!!
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 00:03   #2563
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
согласись приятней играть в понимающей тебя команде,?? удовольствия от игры тогда не получаешь!!!
именно ето я и пытаюсь донести до остальных

Цитата:
(хотя и брат этого хочет!!??)
врядли, раз он один из тех, кто предлагают КАЖДОЕ воскресенье делать новые команды.

Цитата:
надо сыгрываться!!
дело времени и терпения. зато какие плоды...

Цитата:
(лишь бы закрыть дыру!!)
главная проблема все же закрыть дыру. Неплохо бы чтобы капитаны закрывали сами свои дыры в командах нужными им игроками, если хотят не терять в уровне игры. А иначе кого я кое как уговорю ( привет шторм), с тем и придется играть.
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 00:04   #2564
NoL
-
 
Аватар для NoL
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kron1C Посмотреть сообщение
2Все.
Что делать например с Ваней? Он ходит раз в месяц, но место выкупает постоянное. Мне например надоело его место закрывать. К тому же он не сообщает- придет или нет. Предлагаю его постоянное место заменить на Егора. (т.к. Ваня вроде как числится в Бариной команде)
У Вани разрыв подколенных связок, кстати после столкновения с тобой..
NoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 00:08   #2565
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoL Посмотреть сообщение
У Вани разрыв подколенных связок, кстати после столкновения с тобой..
ясно. значит тем более заменяем на Егора?
эм, кстати, после столкновения с тобой, у меня тоже растяжение связок, до сих пор не могу пинать нормально правой ногой. подколол?
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 24.12.2007 в 00:12.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 00:11   #2566
NoL
-
 
Аватар для NoL
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 158
По умолчанию

только не путай столкновение и когда ты же мне по ноге и зарядил вместо мяча.. тут уж сам виноват
Да меняем, только вот, что делать когда он поправиться..
NoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 00:15   #2567
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoL Посмотреть сообщение
только не путай столкновение и когда ты же мне по ноге и зарядил вместо мяча.. тут уж сам виноват
Да меняем, только вот, что делать когда он поправиться..
Согласен, что сам виноват, но ты тогда у меня с ноги мяч снял когда я бил.
а с Ваней я помню ту ситуацию. там было не столкновение. мы с ним вместе по мячу ударили с разных сторон.
Как поправится- там и разберемся
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 24.12.2007 в 00:17.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:51   #2568
strILok
Новичок
 
Аватар для strILok
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 100
Post

Цитата:
Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
Открываю трансферный рынок!
Меняю Фаната (Стрилок под вопросом) на любого(ых) из других команд.
Сегоднешняя игра меня просто убила, они помоему совсем не понимают чего я от них хочу...
А так как я капитан я что хочу то и делаю...
А чего ты от нас хотел, может хоть сейчас скажешь или секрет. Вопрос: трансфер Фанат-Стёпа состоялся? Фанат был бы рад (его слова)

P.S. Стрилок без вопросов... Жду предложений.
__________________
strILok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:43   #2569
MOHAPX
surprise
 
Аватар для MOHAPX
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strILok Посмотреть сообщение
А чего ты от нас хотел, может хоть сейчас скажешь или секрет.
С чего же секрет, я каждое воскресение вам пытаюсь вдолбить 2 элементарные вещи которые вы НУ НИКАК не хотите выполнять:
1) При сложной ситуации у своих ворот- отдать пас вратарю, или защитнику который стоит позади. У вас вообще отсутствует пас назад....
2) При выгоднейщей ситуации вы редко даете пас поперек поля, (особенно ты любитель пробить) Ты думаешь откуда у Фаната столько забитых голов? Да потому что я в 80% отдаю ему пас, что было хорошо видно в прошлое воскресение.

При соблюдении этих 2 требований мы были бы самой сильной командой, так нет Я ЖЕ ХОЧУ ОТ ВАС ЧЕГО ТО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО....
Цитата:
Сообщение от strILok Посмотреть сообщение
Вопрос: трансфер Фанат-Стёпа состоялся? Фанат был бы рад (его слова)
да состоялся, кстати такое ощущение что Фанат до этого посещал секцию балета??? жескости при отборе никакой.....
Цитата:
Сообщение от strILok Посмотреть сообщение
P.S. Стрилок без вопросов... Жду предложений.
Я тебе хочу сказать: если начнешь выполнять то что я прошу, то и претензий к тебе никаких не будет...
Вы не думайте что я только на вас бочку качу, с тем же успехом я делаю это и с ЖЕЛЕЗЯКОЙ и с ПАРТИЗАНОМ.
MOHAPX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:50   #2570
strILok
Новичок
 
Аватар для strILok
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 100
Post

2MOHAPX. Я считаю, что игрок, которого действительно стоило заменить это железяка (без обид) он объективно слабейший игрок в твоей команде.
Что касается меня, я всегда считал и продолжаю считать, что КОМАНДА это не кучка людей орущих друг на друга после каждого незначительного промаха кого-нибудь, а сплоченный коллектив готовый поддержать тебя, если у тебя что-то не получается.
__________________

Последний раз редактировалось strILok; 24.12.2007 в 13:00.
strILok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никита Михалков аккредитован на сборы Maximka Общий раздел 21 14.11.2010 18:09
Сборы в лагерь ДжАкоНдА Клуб Путешественников 2 03.07.2008 16:00
ФУтбол Extreme Поиски Игр 4 02.02.2007 16:02
сборы в BattleField 2 Роланд Игры для ПК 2 24.06.2006 15:38


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири