forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 20:13   #251
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Красноярский вагоноремонтный завод подключен к линии 110 кВ.

[TAMp3cords] - [TAMP3007.2] - Marqus - Neurogirlz
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 02:03   #252
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Запуск прошел успешно. Полёт нормальный.

Scuba - Subaqueous
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:00   #253
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Это был просто [censored].

Burial - Unite
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 22:57   #254
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

[1]

Зачем люди едят? Представьте на миг, что потребность в еде у организмов пропала. Перенаселение. Теперь может быть станет ясно, что убивать - необходимо. И оставлять надо только то, от чего есть польза. Но вот кто возьмется судить, есть польза от организма или нет?
С другой стороны какая разница с того, есть что-то или этого нет? Если всё в мировом компьютере и существа здесь как программы. Тогда цена всех равносильна.

Дальше. Вы слышали когда-нибудь о планковской величине? В школе её еще называют постоянная планка. Так же есть планковская длина.
Если немного включить мозг (который, кстати, спит беспробудным сном у большинства обитателей офисных глубин), то несложно догадаться, что данная величина определяется минимальное расстояние пространства. Иными словами, если представить куб с гранью в планковскую длину, то мы получим элементарную ячейку пространства. По сути - пиксель пространства.
Когда вы ведёте курсором своей компьютерной мышки по монитору с черным фоном, то одни пиксели загараются, а другие гаснут - меняют свой параметр элементарные частички на вашем экране.
А теперь докажите мне, что движение существует, и что это не простое изменение параметра элементарной частички пространства. Вы все состоите из пикселей, вашу мать. Такие же убогие и с уголками, как старые текстуры в играх начала 90х годов. Отсюда попробуйте только сказать что телепортация невозможна - еще как возможна (и даже далеко не только она), если найти способ изменять параметр всех этих пикселей.
Ну и что, если есть где-то такой компьютер (явно не в нашей размерности), который всем этим управляет? Заходите вы в такой текстовичек, а там точка, её координата, все параметры описаны, функциональные связи с другими точками. В соседней папке все законы вселенной и вобще много всяких разных вкусностей, о которых мы и не подозреваем.
Мысль, конечно, далеко не только моя. Раждается подобное только в дискуссиях.

Уже сегодня ночью лежал на кровати. И думал. Думал что ничего себе так вот можно осознавать всю вселенную целиком. Делать это ясным умом. Ты закрываешь глаза и видишь огромные панорамы ясно и целиком. Человеческий мозг - это ведь такой мощный аппарат, но используется он на такую маленькую дольку, что становится больно.

Вы никогда не думали что бы получилось, если бы была возможность создать такую компьютерную программу, которая бы была как человек? То есть с базовыми навыками от рождения, вписанными в элементарный код - с возможностью самообучаться, в первую очередь, методом проб и ошибок. С возможность размножаться и переписывать свой изначальный, базовый код, после какого-то этапа развития.
Все те миллиарды лет, что ушли на эволюцию, протекут в компьютере (хорошем компьютере) за какие-то доли секунды. И вот тут, молитесь все создателю, чтобы такой компютер не оказался подключен к сети и не может что-либо производить. Сломает любую систему защиты. И по своему желанию перепишет всё (мир) как нужно. Может быть даже убьёт вас... хотя, это же к лучшему. Ради благих целей - чего-то более совершенного.
А потом он создаст такой же мир как наш и появится еще одна маленькая вселенная. И потом еще одна... и еще...

А вообще, характер у меня скверный.

Последний раз редактировалось Altair; 18.04.2009 в 22:59.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 03:54   #255
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Попробовал тут начать проектировать РЭС 220кВ. Выкинули мы шестую подстанцию, не считая базовой точки, и какой-то анал получается сразу. Посидел, поприкидывал конфигурацию линий и понял что задница - опыта нет. И такова специфика профессии. Пойду общаться с преподавателями. Вот от базового узла сделать 4 ветки - это, извините меня, зло. И куча подобных вопросов, про которые никто не говорил, но невольно о них задумываешься. На что будет похожа территория вокруг станции? Да и финансовая сторона... И пределы, сколько того, сколько этого. Не знаю.

[TAMp3cords] - [TAMP3009] - Paperclip - Shogun

Последний раз редактировалось Altair; 19.04.2009 в 04:00.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:09   #256
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Отвечаю, на дороге столько дегенератов... За две минуты в меня чуть не въехали 3 раза. То в зеркало не смотрят четкие пацанчики на тонированном девятосике, то на помеху справа кладут большой и толстый, то выезд с второстепенной им даёт преимущество... Какие все умные. Не промахнусь, если скажу, что все они за рулём больше двух лет. Овощи.
И для кого вот придумали этот тупой знак "!" ? Идиотизм. По-моему, горбатого только могила исправит. Никакие знаки тут не помогут.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:22   #257
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Сегодня поля.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0738.jpg (87.3 Кб, 51 просмотров)
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:47   #258
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Купил новое постельное бельё. Яркое, цветастое, пёстрое, и... крайне психоделичное. Мне кажется, что автор явно употреблял нечто психоактивное, когда создавал эти рисунки... В здравом уме такое не причудится.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:22   #259
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Сегодня, в отличие от позавчера, минтермы. Преобразуем много(ну и мало)разрядные системы к простейшим, используя методы карт Вейча и Карно.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 01:44   #260
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Delerium - Enchanted

Сергей, Вы-таки убедились в том, что 20-летняя, взрослая девушка может (и делает так) тупить действительно сильно? Я ведь был прав? Знаете, я люблю общаться с девушками 15-17 лет. У них нет всего этого мусора в голове - это хороше люди. А потом (как повзрослеют и им будет 18-19-20-21-...23) начинают появляться загоны, за которые охото просто взять и уе..........ть.

Так же, я сегодня снова бегал.

Психонавт-радиоинженер, или там инженер-электрик любитель упортребить для души - таких же людей больше нигде не найдешь. Их же пересчитать по пальцам. Это целые тематические люди, с которыми так хотелось бы еще побеседовать.

Последний раз редактировалось Altair; 24.04.2009 в 02:24.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири