forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Книги и Литература

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 17:38   #251
Snowman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера было ДР, а я сидел и пил таблетки с морсом, вечером пообщался с очень хоршим человеком, мне как никогда было интересно общаться...жизнь супер, стараюсь себя хоть чем то утешить! Кот Ёс рулит, весь день думаю, почему Ёс? что то загадочное есть в этом имени
 
Старый 05.03.2006, 21:54   #252
bony
B.I.
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 181
Wink что бы это значило..

вечер..
голова слегка в тумане
но пришлось быстро соображать после одного звонка..на сотовый.
с агентства по подбору персонала...(упс!)
выслать резюме?
а чё делать то???
я не тупила..а искренне пыталась сообразить кто оставил мой номер сотового в этом агентстве..
может и повезёт и надо будет кого-то поблагодарить..
__________________
..за всё нужно бороться в мире хищников!
bony вне форума  
Старый 06.03.2006, 11:41   #253
КотЯра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда....коза, сеня со своей девушкой угорали, она одела мою футболку, а я ее водолазку, а она сволочь обтягивающаяся, так что я себя чувствую в ней, как в призервативе
 
Старый 06.03.2006, 20:40   #254
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

сегодня в очередной раз самоутвердился, когда меняли сгоны в душевой, задвижка не держит, вода хлестала, но всё таки в результате получасового имения муму я наложил почти качественные швы, даже не мокрит. Потом на обеде играли в карты, как всегда раз за разом дураком оставался толстый, мы всегда его валим гада, он начальнику цеха попу готов подтереть.
После обеда стоял и наблюдал как толстый делает резьбы на станке для завтрашнего задания.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 07.03.2006, 21:01   #255
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
Smile

Итак, 6 часов утра, дураццкий будильник, ненавижу это изобретение отключила, поставила на 10 минут позже (не знаю зачем, наверно с надеждой выспаться ) еле отскребла себя от кровати, в 7 была уже на остановке.. Автобус, о Боже.. ненавижу больше всего стоять в очередях и ездить в переполненных автобусах, а с утра как правило это так и бывает. Больше всего нравится то, что держаться за поручни особо не надо, тебя и так подопрут до такой степени со всех сторон, что без проблем можно даже поднять обе ноги и повисеть в воздухе С этим автобусом мне повезло особо, а именно с ароматами в нем: сочетание «Красной Москвы» и «Шипра», хуже ничего не бывает… На учебе скукатень, все парятся по поводу наступающего 8 марта, бегают, поздравляют.. И только моя мега-суперская историчка всегда мне поднимает настроение. Прославилась она своими потрясающими фразочками, типа: «Что за дикость такая!», «Я два раза не повторяю, нет ну я два раза не повторяю!», «Куплю билет – пойду пешком», «На волю в пампасы», «что вы как собаки Павлова» и.т.п. а также своим мега-хохолком на голове и вечно грязном костюмом в меле. Потрясающая женщина По дороге домой «закинулись» с подругой парами бутылочек Флеша, чтобы в автобусе веселее было. Как всегда попала в пробку, но Флеш спас Злой напиток всё-таки. Приехала домой в северный, по дороге встретив полсети, зашла домой. Включила музыку, сегодня мои соседи наслаждались такой жестью, как Amatory и Диезы Мне порой бывает их жалко, ну да ладно, судьба видимо.. Поехала на курсы, снова автобус, но хоть пустой и без соответствующих ароматов. Поспала В универе занимаюсь в самом бичёвском корпусе, надеюсь учиться буду в другом.. муторно, 3 часа нудного русского, зато помирилась с подругой. Приехала домой, чуть не поссорилась с другом из-за какой то мелочи но сейчас уже все норм вроде гулять не пошла, поэтому сейчас тупо сижу и смотрю в монитор...
__________________
Poize4ka вне форума  
Старый 10.03.2006, 19:41   #256
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

В чате хоть не сиди, ребенок общаеться с друзьями, значит, а к нему заваливаеться в приват какой-то хрен, знакомитися, а потом начинает бочку катить, идиот, после пары моих фраз цензурно отправлявших его в места не столь отдаленные, меня спросили: "Ты хоть знаешь кто я", я чесно ответила: "не знаю", и цензурно опять послала, после этого бочку катить не стали, и отправили спать, потом молчали. Чего хотели зачем заходили хрен их маму знает...
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума  
Старый 10.03.2006, 19:45   #257
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Желание найти отражение своего настроения в музыке - поэтому играет "Сплин".
Что может быть такого грустного в этой жизни,в этом лучшем из возможных миров? Весь день -гнусные тараканы в голове..Даже не тараканы,а такие.. туманные крысы. Ощущение мерзостности, печали и глухой тоски. Не хочу, чтобы мне одной этот день запомнился таким. Вот вам, читайте, помните. Мне не за что вас любить. Так зачем же я буду беречь ваш позитив, если я и свой удержать не могу. Пятница, 10 марта - один из длинной уже вереницы дней, когда я хочу назад.
Нотаха вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:35   #258
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уху! Вот это денек! То что надо Счастья полные штаны Огромная буря эмоций, словаи выразить это просто невозможно. Я даже не думала, что можно на столько быть счастливой Искренне счастливой Осознавая то, что от тебя человеку ничего не нужно, только ты и больше ничего. Он с тобой не из-за корысти, не из-за жалости, а просто потому что хочет, потому что любит и ничего больше Пол дня провели вместе, так жаль, что это кончилось, эх... еще хочу Еще сотню таких дней, нет не сотню, тысячи, сотни тысяч
 
Старый 12.03.2006, 22:46   #259
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Спустя полтора месяца, вспомнил один из своих рассказаво, и понял что написал такое гавно...где просто всё в кучу скиданнои больше ничего... Дасадно...ну ладно... Ещё прогулялся сегодня от покровки, через остров Татышева до северного. Просто гулял, встретил кучу знакомых...
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:50   #260
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию на природе

Ах... какой сегодня был прекрасный день, просто супер!!! Тепло, солнечно, красиво, аш душа радуется.
Я сегодня получил хорошую порцию витамина "Д" от солнечного света, очередной прилив кальция и "рахит" мне не грозит, особенно когда на природе кушаеш шашлычёк (непонятного происхождения) при этом культурно заливая под жабры ускоритель, за исключением меня, я пил сок, потому что рулил рулём Баварского аппарата, в багажнике которого лежало два ящика пиво, кстате родом которое из той же провинции что и машина. Напившись этого чудного, почему то мочегонного Beera, они стали себя вести как чистокровные Немцы, это было смешно когда один из них стал говорить на немецком, хотя он владел им в совершенстве, но почему то всегда стеснялся на нём говорить, по крайней мере когда был трезвым, а засадив пару бутылок Баварского пивасика, он стал ботать на непонятном нам лающем языке, целый день базарил на нём, было очень смешно его слушать Да это ещё фигня, когда я шмалял с воздушке по консервной банке, я нечайно попал пулькой мужику в жопу, который стоял на приличном расстоянии от меня и снимал на камеру потехи своей семьи, но когда я ему попал прямо в яблочко, то он подскачил от неожиданности, стал орать матами, прыгать от боли, а его руки судорожно искали маленькую свинцовую пульку которая вонзилась ему как пиявка в неподходящее место, жена ему кричала "Вася что случилось!?", а Вася бегал с препрыжкой и искал ту область где у него находилась пулька. Увидав меня стоящего с воздушкой, он побежал на меня с кулаками, когда Василий подбежал ко мне он начал рамсить и матерится, я конечно же попросил у него прощение, извенился за нечайность и мы разошлись миром, да и он сам понимал что один со своей женой и сыном, против нас восьмерых кабанов рыпатся бесполезно, мы на двух машинах приехали туда отдыхать, да даже если бы началась канитель, мы бы его нетронули, я бы с ним один на один кулачный бой устроил, просто я этого нехотел, так как мне одного штампа под глазом хватает. Мы потом с ними познакомились и стали вместе со смехом обсуждать то как он скакал и искал у себя в попе пульку, которая спряталась у него в уютном местечке, а потом при нас он её наконец то нашел у себя в джинсах припечатанную к одной из "булок", хорошо что в третий глаз непопал, так бы кто знает чем окончилась судьба Василия Петровича, я ему ещё сказал, что вам повезло что это была воздушка, а не валынка с резиновыми пулями. А потом подкатил ещё один клоун на своей вечно грязной, задрыпанной девятке, это был Витёк, по кличке "круглый" - почему круглый? да потому что такой толстый и круглый как весь земной шар, а хрюкало такое широкое что семиром не абасрёш . Привёз с собой жратвы целый багажник, конечно же пиво взял, без которого он жить и существовать не может, а ещё гадёныш у меня сок весь высасал, кароче один всё это хавло сточил не кому не оставил, ну а когда он вдоволь набил свой бурдюк и оросил свою ранетку алкогольными напитками, подбежав неуклюже к машине он открыл двери, включил музыку на всю катушку, и начал танцевать треся своим жиром, пытаясь снять с себя одежду и показать бесплатный стриптиз отдыхающим, его потом подруга успокоила, посадила в машину и увезла домой, он был пьяный как суслик, незнаю как она смогла затощить его на шестой этаж, это пока для меня остаётся загадкой, завтра узнаю
Что то этот день прошел в мгновенье ока, побольше бы таких дней дарила нам эта весна, говорят что апрель будет тёплым, поживём увидем, а так пока на дворе стоят такие прекрасные дни, то нужно использовать их на всю катушку, особенно в выходные.

Последний раз редактировалось Kar@tel; 12.03.2006 в 22:55.
Kar@tel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мемуары Гейши КЭСА В поисках Фильма 2 14.04.2008 16:44
Мемуары Гейши Sl1m В поисках Фильма 1 30.01.2006 14:27
Мемуары гейши. kallibri Кинематограф и Телевидение 17 29.01.2006 19:20
Чужие мемуары. Желко Книги и Литература 1 05.09.2005 15:32


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири