forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2006, 19:03   #251
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvaKsi
Хм..не успевает возникнуть..
Успевают , жаль не людям...
Инфа не свежая и не про людей, но про верность

Преданности и верности поставлен памятник
В Тольятти появился памятник псу, семь лет ждавшему своего хозяина. Люди называли пса Верным, хотя так и осталось тайной, как звали на самом деле эту восточноевропейскую овчарку.

Хозяин Верного девять лет назад погиб в автомобильной аварии. Пес тогда уцелел и остался ждать хозяина на месте происшествия. Многие из проезжавших по Южному шоссе в Тольятти останавливались, чтобы покормить Верного, некоторые пытались взять его с собой, но пес не покидал своего поста даже в самый лютый мороз. Два года назад Верный умер от старости. Горожане решили установить ему памятник. Было собрано 250 тыс рублей. Бронзовая скульптура пса высотой полтора метра установлена на том самом месте, где Верный ждал своего хозяина. На гранитном постаменте высечено слово: «Преданности».
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 22:57   #252
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kcylykc
Тоесть я поступаю глупейшим образом "идеализируя" такое чувство?
Нет конечно...некоторые через всю жизнь проносят такое отношение ко многим вещам...пока кто-нибудь не откроет глаза.
Понимаешь, если мы говорим о яркой вспышке любви- страсти, то в этой ситуации влюбленные не видят ничего и никого вокруг. А если мы говорим про то чувство, в которое постепенно перешла эта страсть...живут люди по 10-15 лет вместе...ты думаешь они восторгаются друг другом каждую секунду своей совместной жизни??? Уверена на 100%, что у каждой долгоживущей пары хоть раз в жизни был момент, когда они были на грани развода...ну запутались...ну заблудились...возможно именно в эти моменты и случаются измены... а время проходит- то время, которое так было необходимо для прихода в чувство- и понимаешь вновь, что вот этот человечек с кем ты прожил самый самый...любимый любимый.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 00:16   #253
MORGOZZZ
Гость
 
Сообщений: n/a
Arrow

Цитата:
Сообщение от Снежок
Второй раз уже сталкиваюсь с таким, 1 раз это ситуация одной из подруг, второе это слова атиллы http://forum.rastr.net.ru/showpost.p...29&postcount=1 . Так почему же всётаки, люди любят, и изменяют, а потом страдают?! Ведь, мне кажеться если по настоящему любишь кого-то, то на других обсалютно пофигу. Или я не права?!
да я люблю и радуюс жизни.... я отдаю всю душу своей девушке, но если мне она не отвечает тем же я наюду где и кто мне додаст
просто я себя в чемто ущемил ради неё, а она уехала к сестре в гости не удилив не минуты своего внимания (всегда найдется та девушка котороя годова удилить своё внимание вам) то я найду себе занятие на вечер
вывод: уделяйте максимум своего внимания портнеру и тогда есть шансы что вы не будете стоять у кравати и считать ноги (этот совет больше девушкам)

Последний раз редактировалось MORGOZZZ; 01.04.2006 в 01:12.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 00:28   #254
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Саванна ты права ! Я замужем 9 лет, поэтому и понимаю тебя.Иваныч,а тебе можно было бы поставить такой памятник?
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 00:31   #255
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MORGOZZZ
вывод: уделяйте максимум своего внимания портнеру и тогда есть шансы что вы не будете стоять у кравати и считать ноги
Если бы все было так просто... Уделяя максимум внимания, легко стать скучным и ненужным. Не зря же поэт сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (ну или как-то так...)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 00:36   #256
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon
Если бы все было так просто... Уделяя максимум внимания, легко стать скучным и ненужным. Не зря же поэт сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (ну или как-то так...)
Ага. Полностью согласна. Вот и любимый мой афоризм по этому поводу- Обращайся с женщиной как с грязью - она будет ненавидеть тебя за это. Обращайся с женщиной как с золотом - она будет презирать тебя за это.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 01:15   #257
MORGOZZZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саванна
Ага. Полностью согласна. Вот и любимый мой афоризм по этому поводу- Обращайся с женщиной как с грязью - она будет ненавидеть тебя за это. Обращайся с женщиной как с золотом - она будет презирать тебя за это.
ты уделяй максимум внимания, а не играй как заезженая пластинка ( я же совет не придумал, а сделал вывод из своей маленькой но жизни)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 16:15   #258
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаясь убедить меня в правильности Вашей точки зрения,остановитесь и посмотрите:как далеко увел Вас материальный мир от ее понимания.Также,как и Вы думают еще полтора миллиона человек; кто я такой,чтобы нарушать неписанные традиции и законы?
Я Вас понял.Вы поняли меня.Возможно, Вы правы.Но...знаете,я рад,что думаю так,а не как Вы.Кажется,не будет в моей жизни любви.Но мне все равно.Любовь должна быть такой,какой я ее видел ,или ее не должна быть совсем.Т.е. ее не будет, конечно.

Последний раз редактировалось Kcylykc; 01.04.2006 в 16:32.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:04   #259
Алёночка
Симпатяшка
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Алёночка с помощью ICQ
По умолчанию

я кстати не раз слышала(и от своего парня),ч то мужчины любят любовниц больше,чем жену или девушку.. а если как вы говорите жена или девушка-эт духовное,а любовницы-эт физическое,то не фиг мужикам отнекиваться,что секс для них не главное!!!
Алёночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:09   #260
Викачка
Новичок
 
Аватар для Викачка
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
я кстати не раз слышала(и от своего парня),ч то мужчины любят любовниц больше,чем жену или девушку.. а если как вы говорите жена или девушка-эт духовное,а любовницы-эт физическое,то не фиг мужикам отнекиваться,что секс для них не главное!!!
Не для всех - это точно
Викачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люблю соленое.. AND Здоровье 8 29.11.2008 18:28
Люблю вязать! Burova Готовые Работы 5 14.10.2008 23:56
Хочу, надо, люблю... ATILLA Общий раздел 21 06.12.2005 07:03


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири