forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 07:19   #261
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Насосная. Костя.
Грохота. Федя.
Мальчики, талоны у меня. Наташе и Соне передайте, а? )
И традиционно - ни пуха ни пера, порвите АМГРЭ, вы ж сегодня трезвые, ну и фиг, что с ночи и не спавши

Пару слов о наболевшем: -40 с ветром - это каюк пипке носа, она такая белая-белая после походов по магазинам )))
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:49   #262
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Болит душа от потерь.
Верю я, ты тоже верь.
Наступит день. Уйдет печаль.
Придет весна. Уйдет февраль.
И мне не жаль, ничего не жаль.
Полный газ и в пол педаль.
Время стоп. Стоп печаль.
Улетай...


Посещение бассейна сегодня вывело настроение на отметку +2.7
Радуюсь я, ра-ду-юсь, и что не минус и что водичка... (бормоча себе под нос) радуюсь...
Еще три с лишним месяца. Много? Смотря с какой стороны к этому вопросу подойти, три летних месяца - категорически мало, три зимних - однозначно много. Вот она, относительность, во всей красе.
Привет Кримсону! Миша, я рада за тебя и это здорово, что новый год, новый этап начался, а прошедший оказался таким разнопланово-успешным

Можно сказать, что и у меня все хорошо, наверное, даже кто-то стремится к такому состоянию, в котором я сейчас нахожусь. И ту душевную пустоту, которая поедает меня изнутри можно назвать спокойствием. И серую, будничную рутину - стабильностью. И отсутствие бесшабашных ярких эмоций прикрыть маской солидности и обстоятельности. Все как у людей.
Стандартно. Правильно. Скушно...
Невыносимо.
Господи, насколько же это не мое!
Это все нахватка витамина Д, положительных эмоций и еще ряда необходимых для счастья факторов. Я знаю, что все будет, просто жаль немного, что кусочек моей жизни профукан вот так вот бездарно...
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 01.02.2009 в 23:57.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:14   #263
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Весьма бодрые выходные
Проведены незапланированные проводины сослуживца в отпуск, прощай холостяк №1 Федя, мне будет тебя очень не хватать, особенно на ППР-ах и при завалах! Да и поболтать с тобой я всегда за, чего уж душой кривить. По началу проводы в отпуск напоминали проводы в армию - девочки тихо всхлипывали и произносили заунывные тосты - реально же самого лучшего помощника нашего в теплые страны засылаем, но по мере возлияния о причине мероприятия начали потихоньку забывать и атмосфера слегка потеплела Спустя совсем небольшой период времени все захмелели окончательно (с ночи же, не спамши, извините, не жрамши ) и веселье началось. Мы с Витьком оказались самыми стойкими ребятами, домой я попала часа в три пополудни.
Вообщем, счастливого пути, Федор! Обаяй в отпуске какую-нибудь тайку, сжарь тушку под палящим солнцем, отметь юбилей на полную катушку и вези сувениры, надеюсь, мы еще встретимся, ты молодец!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:28   #264
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Хочется праздника. Каждый день. Хотя, понимаю, конечно, что при наличии такового это надоело бы довольно быстро. Вот такая я противоречивая натура, ога.


Немного о приметах. Никогда не считала себя суеверной, посылала к черту и плевала через левое плечо исключительно порядка ради, вроде как принято так, почему бы и не послать... Но, по-настоящему, не верила в приметы никогда. Однако, на работе произошла череда событий, после которых в "рабочие приметы" верить стала безоговорочно.

Итак, ТОП или "после смены ты умрешь, если..."
3-е место
Сны

Если тебе приснилась работа - жди работы Даже если во сне ты гадал кроссворд в операторской, жди, что начальнику взбредет в голову сделать перестановку оборудования или покраску перил - неважно, но о легкой смене можно позабыть...

2-е место
Каска

Ни в коем случае в течении смены ты не должен мыть свой головной убор, в каком бы сраном состоянии он не находился, даже если на нее вылили ведро феросилиция - будь добр, догуляй уж в такой вот грязнючей, в противном случае к концу смены ты будешь выглядеть еще плачевнее каски от проделанной тобой "ниоткуда появившейся" работы.

1-е место
Яйца

Вот это вообще вынос мозгов! Я не представляю КАКИМ ОБРАЗОМ яйца связаны с производством, но просто если кто-либо принес на фабрику вареные яйца себе на ужин (обед, завтрак), все... точнее даже не так - ВСЕ! Это полный аут! Завалы, запрессовки, садиться все, что можно, стопроцентно побегают-покрутятся абсолютно все. Уже при мне доказано трижды. Причем, завалы происходят вне зависимости от знаний/незнаний этой приметы и установления факта наличия этих скорлупастых паразитов. Вот сегодня, например, факт наличия яиц установили только к концу смены, когда все выжатые как лимоны шли домой, Юрьевна увидела на столе в насосной так и не выброшенную (правильно, некогда ж было) скорлупу...
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 09.02.2009 в 22:33.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 07:14   #265
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

СКУШ-НА!!!!
А еще холодно, безденежно, грустно, сонно...

Поругаться что ли с кем-нибудь... Есть желающие? В очередь!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:13   #266
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня готовлю целый день, сначала солянку, потом лазанью, а к чаю пирог с персиками...
И что бы вы думали? Пирог сожрали не оставив мне и кусочка, он даже остыть не успел, лазанью тоже смели... досталась мне тарелка солянки и то по той причине, что делала я ее в пятилитровой кастрюльке.
Подарите мне книжку "Невкусные блюда для большой семьи", а то я голодать скоро начну...

А еще вы все добрые, только у серёжика язык отчего-то вывалился

ПыС. Чуть в рукодельной теме этот пост не забабахала! Вот что значит мопедный инет... )))
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:09   #267
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Очень хочу путешествовать! Неважно куда и даже почти не важно с кем... хотя, это я, конечно, обманываю. Спутники важны.
Очень хочу этим июнем кого-нибудь соблазнить куда-нибудь сорваться, прокатиться, новыми впечатлениями наполниться, словно сосуд. Очень надеюсь, что мечта осуществится. Если не найду спутников, поеду одна. Я ОЧЕНЬ хочу путешествовать! Есть желающие? Готовимся морально и не только

Еще нужно написать, что я стала раздражительной и даже немного злой. Думаю, что с приездом домой это пройдет, а пока нужно набраться терпения и мне и людям, меня окружающим.

Настроения нет ни вышивать, ни заниматься спортом, ни ухаживать за собой. В итоге иголку в руки не брала больше месяца, в зал не хожу пару недель и четвертый день не могу сделать маникюр... И что дальше? Залягу в спячку?

И еще - ненавижу слово кризис! Если бы человеки на время перестали его произносить мне бы жилось капельку легче.
Из-за него мне еще на год сюда ехать, по-ходу. Жить не хочется с такими настроениями. Ничего не радует. И никто.
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:28   #268
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию Навеяло...

В тесной кухне, за чашечкой чая без сахара
Две подруги болтали без тени смущения.
Обсуждали политику, но без размаха,
А с особенным смаком – грехопадения.

Мыли косточки прошлому хахалю Ксении,
Что, мол, кислый, как щи с непромытой капустой.
Вроде, с первого взгляда приятен в общении,
Но, как шницель без паприки, пресный, невкусный.

Вот, с Егором сейчас отношения – классика.
И икра и шампанское, ночи бессонные.
То есть, если салат «Оливье» - значит в тазике.
Если выпить решил мужик – рюмки бездонные.

Обсудили соседей, коллег-манекенщиков,
Перепало мужьям и любовникам сторицей…
Невеселые мысли худеющих женщин.
А других у подобных обычно не водится.
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 24.02.2009 в 16:45.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:09   #269
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, что будет, ой что будет...
Вообщем, кризис докатился и до нас. Теперь главное достать билет на самолет, а то рискую тут на все лето застрять
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 07:35   #270
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

8 марта... С самого утра мои сахарные уста решил поздравить вирус герпеса, в итоге настроение было изрядно испорчено моим некондиционным видом. Выпили с Ксю по бокалу шампанского, обменялись подарками и потопала я на работу.
Решила, что мою красоту никакие простуды не испортят, после шампуня-то такие решения легко принимаются )) Ждали вроде всей сменой утра, поздравляться, все дела. Мужчины наши с парфюмерно-косметическими подарками и звенящими пакетами ждали нас на проходной, собирались вроде после смены идти выпивать, я так этого момента ждала и в самый ответственный момент вдруг нашим бабам всем хором резко захотелось домой! Паразитки А моя душа так просила праздника, я даже и пить-то не хотела, просто пообщаться, посмеяться... Ну, не пойду ж я одна с пятью мужиками пиво пить Испортили все настроения. Вот сейчас как усну и просплю до мая. Хнык. Невыносимо уже, общения хочу!!! На темы, не содержащие слова "кризис"!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири