forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 22:50   #261
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Но пробегает между нами снова серая тень, и нам совсем с тобой не важно ночь это или день, в глазах горит только злоба, и сердце стонет опять,и мы кричим друг на друга нам больше нечего сказать....
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:38   #262
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Группа выпускников, успешных,
сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому
профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники
жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив
своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и
подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми,
стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и
изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если
вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые
и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших
проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда
она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы
действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно
выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение,
общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни.
То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей
Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться
вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!" У самых
счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из
того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в
том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - нарушай правила -
Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И
никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 01:38   #263
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Сняты очередные очки, принято очередное разочарование.
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 23:12   #264
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Полезные советы )
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!



З.Ы Даже затевая короткую интрижку, дама-Рак изучает своего партнера так внимательно, как будто собирается прожить с ним лет двадцать, а уж когда собирается замуж – даст фору любому налоговому инспектору.(с)
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер

Последний раз редактировалось ZaRaZa; 10.05.2009 в 00:17.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 21:25   #265
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Неделя желудка женщины.
Понедельник.
Утро. Так-так! Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще? А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Ээ? нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ! ЖРААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура! я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой!
Вторник.
Утро.Та-ак!Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской!
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу, из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!
Вечер. Бурлю из последних сил! не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой, и со сметанкой, или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить! бурлл!
Среда.
Утро.Перепало чуть-чуть салата, растет же на земле такая дрянь! Стал забывать вкус каши! что-то нежное, теплое, обволакивающее! бу-урлл!
День. Ура! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!
Вечер. От меня ничего не осталось, надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром, мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия! Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
Четверг.
Утро.Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно! ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит! А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!!!
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником, они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы, все никак не доперевариваю их, замучился весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу, вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
Пятница.
Раннее утро.Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей?
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя!
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали! Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!
Поздний вечер. Нууу.. бурлл! что-то во мне понамешала? Это у нас что? Грибы?а эта? ик! Мартини? бу-бурллл! о, водочка? уважаю! Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка! Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает!
О, минералочка, заходи! мы как раз на диете...
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер

Последний раз редактировалось ZaRaZa; 10.05.2009 в 21:29.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:57   #266
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут...
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но... Ё-ма-Ё!
В руках то телефон... не ВАШ!...ЕЁ
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:25   #267
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Муж - жене : В стране кризис, что делать- то будем ?
Жена - ( кладет руки на грудь) Я со своими двумя образованиями , (кладет руки на бедра ) с широким кругозором , ( кладет руки между ног) с хорошими рекомендациями, как- нибудь проживу . ( Взгляд на ширинку мужа) Вот что ты будешь делать со своей недвижимостью?!!

__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 15:07   #268
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Итак,первый день спортивной жизни...снова
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 15:22   #269
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Что я успела сделать
1. Родиться
2. Специально порезаться
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить 4. Простить своих родителей 6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет 8. Слепить снежную бабу 9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога 11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом ночью
13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное 19. Полюбить 20. Признаться в любви
21. Написать стих 22. Написать рассказ 23. Радикально изменить прическу 24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь 28 . Поцеловать совершенно незнакомого человека 29. Вываляться в снегу
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть 34. Простить врага 35. Посадить дерево, куст 36. Сказать правду, зная, что причинишь боль 37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку (сосать большой палец и грызть ногти)
39. Не спать двое суток
40. Получить перелом 41. Искупаться в фонтане 42. Проехать автостопом 43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету (просто хорошего друга, только для общения)51. Взять автограф у знаменитости 52. Побывать в отделении милиции 53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека
55. Не бояться никого 56. Засмеяться в лицо опасности 57. Сказать то, о чём пожалеешь потом
58. Поругаться с другом 59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему
61. Гулять под дождём62. Рассмешить прохожего63. Гулять ночью на кладбище
64. Уснуть в кино.
65. Забыть про свидание
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 23:36   #270
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

В субботу аквааэробику вела девушка, которая видимо прирожденный оратор. Так кричать нужно уметь... я в соседней комнате на бег дорожке чуть не умерла, пока пыталась бежать под ее крик: "Быстрее,быстрее,вдох,выдох!" под конец тренировки мое тело еле сползло с этого агрегата. За это время я, кажется, вспомнила "добрым" словом все съденные когда-то шоколадки А сегодня в тренажерном я искренне сочувствовала парням...как же тяжко все-таки вам тягать эти... даже слово-то подобрать не могу. Ну вобщем пока сочувствуешь, тренажер освобождается и... и я иду тягать их же)) ну конечно раз так в цать по-легче Ну ничего "скоро обо мне узнают, скоро обо мне заговорят!" (с) ))
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири