forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Флора и фауна

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2006, 02:09   #261
Ultra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня во дворе довольно таки много дворовых собак. Эта очень большая проблема так как много детей бегают играют.. недай бог что так и укусит может..
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 02:32   #262
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

бывает иногда выходиш утром на учёбу а пёс какой-нить у падъезда ходит пару дней так один ходил хз добрый был он какой-то, посомтриш и он смотрит сам боится людей.из рассказа одного человека (поразил меня так рассказ этот что жалко стало животных тех) я понял что не все дети в детстве такие милые и добрые , некоторые с особой жестокостью кидают чем попало и бьют разных животных без угрызения совести, то щенков скинули с крана то хомяка в окно с 9 этажа то галубей в ваздушек насмерть, то в сабак камнями, а потом появляются любознательные маленькие дети которые от счастья бегут пагладить первую попавшуюся сабаку на улице и тут она кусает за руку или ещё за чё ребёнка и вечером в новостях показывают, "обо же с нашим домом давно гуляет эта сабака и мы догадывались что когда-нить это случится хотя часто звонили во всякие инстанции но не получали помощи, давно боимся за своих детей и сегодня она укусила ребёнка возможна она чем-то больна их всех надо отстреливать усыплять и убивать". разве это справедливо по отношению к животным? человек самое жестокое животное по сравнению с другими населяющими нашу планету.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 03:13   #263
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Дрейко прав.

Мы в ответе за тех кого приручили ©
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 04:27   #264
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию

Помню около года назад был случай.

У нас во дворе есть пес Здоровый такой грязно-белого цвета, кто живет на комс.23 знают кого я имею ввиду... Так вот это я боюсь даже сказать пес, там не пес там целая лошадь, зашел к нам в подъезд, и улегся на 3 ем этаже, как раз там где я живу, я поднялся в этот день на лифте, мм... я думаю легко представить мое состояние когда лифт открылся и я увидел два огонька в темноте... скажу проще я молча не отводя от пса глаз нажал кнопку лифта на первый этаж, и когда вышел на улицу долго отходил, я не заходил домой до вечера пока собаку не увели.
ТА Собака выглядит РЕАЛЬНО страшно, к тому же у меня врожденная боязнь собак

А вообще можно подвести один итог. Хотите не Опасаться собак - занимайтесь Паркуром
вот так вот бывает...
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 11:07   #265
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultra
у меня во дворе довольно таки много дворовых собак. Эта очень большая проблема так как много детей бегают играют.. недай бог что так и укусит может..
а у нас во дворе собак не очень много, несколько мелких бегает, но они типа как не опасны, никого не трогают. но, конечно, такая проблема существует. а за детьми должны родители следить!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 18:19   #266
Slavka
Новичок
 
Аватар для Slavka
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Slavka с помощью ICQ Отправить сообщение для Slavka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultra
у меня во дворе довольно таки много дворовых собак. Эта очень большая проблема так как много детей бегают играют.. недай бог что так и укусит может..
Ты полностью права недай бог!!! Если укусит мона прихватить бешенство
Дети маленькие и глупые подходят к собакам ни чего не подозривая !!! Так что лучший способ от них избавиться ,это отлов бродячих собак!!!
Slavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 18:23   #267
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavka
Ты полностью права недай бог!!! Если укусит мона прихватить бешенство
Дети маленькие и глупые подходят к собакам ни чего не подозривая !!! Так что лучший способ от них избавиться ,это отлов бродячих собак!!!
лучший способ чтобы дети были не глупые ,а это полностью зависит от родителей. способ второй есть отлов бродячих детей которые без присмотра родителей гуляют и бегают играют.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 17:44   #268
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon
ИМХО, собака является частной собственностью. Со всеми вытекающими. Хотя, если доказать факс укуса, возможно что ничего и не будет.
Угу, собственность, поэтому хозяин и должен следить, чтоб его собственность не причиняла вреди иным лицам или собственности иных лиц. Т.е. как минимум он должен водить собаку на поводке и с намордником. В каком-то документе (не помню каком, давно это было, так что за какую-либо его юридическую силу не ручаюсь) животные относились к источником повышеной опасности. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:51   #269
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В каком-то документе (не помню каком, давно это было, так что за какую-либо его юридическую силу не ручаюсь) животные относились к источником повышеной опасности. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
а в другом "документе", в уголовном кодексе рф, есть статья 245, жестокое обращение с животными, можно получить до 2 лет л/с. это я так, для справки
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:44   #270
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me
а в другом "документе", в уголовном кодексе рф, есть статья 245, жестокое обращение с животными, можно получить до 2 лет л/с. это я так, для справки
Данный конкретный случай под жестокое обращение с животными подвести ну никак нельзя. Скорее это уж необходимая оборона, это тоже так, для справки
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сумка для собаки Against Куплю 0 14.06.2008 13:10
Собаки в космосе Velvet Touch В поисках музыки 0 22.01.2007 16:04
Не могу определить Мать, Цвет вишнёвый dencrom Железо 3 09.10.2006 17:20
Какая вы порода собаки?:) TaYa Нескучный Сад 66 25.08.2006 17:49


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири