forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 00:23   #261
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Радуюсь,что заяц мой позвонил...
И грущу из-за второго зайца....


Странный вечер.
Безумно странный.
Все вдруг любят))
Зимнее обострение что ли?
Но никому в ответ,что люблю не ответила....
Значит,стоит искать третьего

Последний раз редактировалось AlinkA; 30.11.2008 в 00:35.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:41   #262
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию Про вчера

Странное воскресенье, вроде и безумно хорошо, и плоховатое. Вобщем, смотря с какой стороны посмотреть.
В 9:20 разбудила мама, чтоб я погуляла с собакой. Ну естественно заснуть я потом не смогла. И в связи с этим сидела на форуме, читала темы, интересовалась новостями и т.д.
Потом всё-таки на чуть-чуть удалось заснуть, но разбудили смски.
Писала Верка моя, чтоб я к ней приходила. Я собралась, и уже через час была у неё.
Поначалу удивилась поведению её брата, и послала….Теперь понимаю, чтобы парень прибежал к тебе, надо послать и высказать весь негатив к нему и уйти. И он тут же осмыслив, что не прав приползет, пыхтя и болтая языком)) Ещё и зацелует, обоснует своё поведение, наговорит комплементов…
Конечно возможно не каждый так поступает, но большинство, так как они по природе своей охотники, и им надо добиваться вновь и вновь.
Порадовал любимый человечек в аське. Обещал, что приедет. Но практика эта….мешает выполнить обещание. Даже не знаю чего жду от этой встречи. Просто понимая, и любви наверное. Вспоминаю прошлое и зябкая дрожь по телу пробегает. Не могу не думать, да и зачем забывать, если на данный момент всё хорошо?)
Решила развестись с Бэкхемом в контакте, и начать встречаться серьёзно и реально с пупсом моим. Главное чтоб не увидел этого другой пупс. А то такие разборки и истерика будут….
Не будем о плохом. Ну так вот.
Сготовили нашего гуся Марата на сковородке и потушили с картофелем. Получилось очень вкусно, и Вера по-своему эгоизму это приготовление выдает за своё)) Ха.
Так же получилось, что мы узнали не очень приятную новость. Но лучше об этом не надо…
Зато потом вышли прогуляться. На улице ужасно здорово! Снег такой большой-большой)) И напиток шоколадно-апельсиновый вкусный-вкусный! Потом немного подмерзли, встретили Любку, и пошли, как маленькие дети кататься на лифте. Только не говорите, что эти железные кабины ломаются из-за таких как мы))) Вообщем, теперь всё супер, снова погуляла с собакой, и мир прекрасен)))

AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:29   #263
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Сегодня? А что сегодня…пустой какой-то день. Ничем не запомнившийся.
Знаете что я хочу, именно для нашей страны? Просто, как в политике военного коммунизма, уравниловку в оплате труда. Не понимаю то, что для рабочих, служащих и подчиненных наконец, кризис играет огромное значение. Все эти многочисленные сокращения, не оплата труда месяцами, хотя люди то на работу ходят исправно…А эти всякие обожравшиеся депутаты и другие правители, получают стабильно по 200 тысяч в месяц и до сих пор прихлебывают супом из черной икры. Почему-то на них это не распространяется, и они же не собираются ситуацию исправлять. А если бы с ними бы было то же самое, что и с простым населением - поняли бы почему вызывается вся эта агрессия к жизни. Не ну как можно прожить человеку совсем без денег? Есть же заботы определенные и обязательные. Возмущена…


P.S Всё-таки мы с тектоником понимаем друг друга...

Последний раз редактировалось AlinkA; 01.12.2008 в 18:32.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 00:09   #264
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Рада сегодняшнему вечеру, и вообще рада жизни. Всё постепенно налаживается...
Интересно отношение одной форумчанки и бывшей подруги(всё-таки друзья бывают бывшими) к моему дневнику. Она как то писала про меня небольшой абзац в своем дневнике. И прекрасно знаю,что по-любому читает меня....
Волнуюсь из-за географии,но пусть будет что будет. Ух...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 09:11   #265
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Ну что ж в доброй путь
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:12   #266
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
2010 год — начало мировой войны. Вследствие «ужаса сгорания» — применения ядерного оружия — будет расплавлена половина земного шара. Война будет продолжаться с ноября 2010 до 2016 года. Кроме ядерного оружия, будет применено и химическое.
2011 год — в результате выпадения радиоактивных осадков будет заражено все северное полушарие. Не останется ни растительности, ни животного мира. Начнется война мусульман против европейцев, в которой будет применено химическое оружие..
2014 год — люди будут испытывать ужасные последствия применения химического оружия в форме кожных заболеваний — «побледневших гнойников».
2016 год — конец третьей мировой войны. Людской род будет уничтожен. Пройдет десять лет, прежде чем в Европе появятся люди. В 2018 году заявит о себе новый мировой лидер — Китай. Произойдет раздел уцелевших территорий.
Т.е на втором курсе меня расплавят ядерным оружием? И моя жизнь на этом закончится??
День успешный, моя презентация понравилась многим, и все слушали внимательно Зря переживала...
Хотелось бы сходить с библиотеку и взять "На дне", но увы так как очень-очень холодно, и боюсь умереть по дороге от отморожений. Странно,но после последних событий боюсь смерти...
Завтра смешной день, первые два урока по 30 минут, затем перемена 35 минут,и остальных четыре урока по 40 минут в одном кабинете. Толку то идти на первые два урока?!
Хочется пожелать Колечке и Руслану скорейшего выздоровления.Ребята, не болейте
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 22:00   #267
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Нет мира без тебя,
нет жизни без тебя,
нет солнца без тебя,
нет неба без тебя.......
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 14:10   #268
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию Очешуеть...

Странно всё как-то...
Внутри непонятное чувство тревоги.
Болеть совсем не хочется, но грип дает о себе знать.Насморк и температура перворачивают организм. Здоровый сон-лучшее лекарство от болезней.Ещё любовь наверно. Но только та,которая безвредная.А тут наоборот получается...
Не доживу...кажется,что до субботы-целая вечность....
Бесит полуумка по русскому. Просто бесит. пусть детям своим обяьснят что хорошо,а что плохо. А я свободный человек,живущий в свободной стране. делаю что хочу. Хочу просыпаю её уроки,хочу умышленно не прихожу, хочу прогуливаю. Не её собачье дело. Надо её грипом заразить,чтоб знала с кем дело имеет
И всё-таки я поняла хоть немного сегодняшную тему по технологии...Первый раз за пол года. Ура,товарищи...


P.S Может я получила дозу вируса миненгита?....воздушно-капельным путем....


Цитата:
Ха!! xDD Отжигаешь!))))) так ее, и с вирусом "повезло")))))
Вот и я про то что "повезло"....
Цитата:
"очешуеть"???
Именно так.

Последний раз редактировалось AlinkA; 03.12.2008 в 18:04.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:58   #269
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию То,что волнует

  • Обеспокоена поведением некоторых товарищей...
  • Хотелось бы верить,что суббота наступит скоро
  • Обязана сказать некоторым то,что о них думаю
  • Надо бы решить с ним все проблемы и окончательно поставить точку
  • Как-то повлиять на поведение "шарашки быдл"
  • Сосредоточить внимание на четвертных оценках
  • Понять,кем всё-таки следует быть по жизни....
  • И всё-таки найти человека,который смог бы возиться со мной и с алгеброй
Эх...Была бы волшебная палочка....

"И этой ночью,последнею ночью,последний раз прошепчешь,что тебе я нужен очень,
Последней ночью,прощальной ночью,последний раз скажу тебе,что ты нужна мне очень..."
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:34   #270
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Даже и сказать нечего...Немного обидно конешно,ну и что. Не очень то и хотелось...
Пойду фильм смотреть "Мальчикам это нравится"....

Цитата:
Я тож этот фильм смотрела. Мне не нравится,то что поменяли имидж и все свои мысли.Можно также поменять стиль одежды,но все же оставатся собой.Хотя на то этот фильм %)
Просто смысл именно в смене имиджа,характера,развития уммственного и т.д)) Мне понравился фильм

Последний раз редактировалось AlinkA; 05.12.2008 в 22:36.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири