forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 01:33   #2721
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Результаты игрового дня №9 (16.03.08).

команда_.И__В__Н__П__М_(з-п)___О
Крон_____12_..6__.4_..2____13-8___../22
Браты_)_..12_..4.__3_..5____8-12___...15
Бара_.__..12_..3_._5_..4___.12-10___..14
Дук___._..12_..1_._8__3____.6-9____..11


Общая стата после девяти дней, бальная:

команда_Б
Крон_____23=20+3
Браты_.__.14=12+2
Бара_____12=11+1
Дук____...5=5+0



Сегодня забито не много, 39 мячей, из них 4 АГ.
Забили:

Крон___________________.10
Нол___________________...6
Стрелок,Монарх,Бара_____.3
Дук,Игорь,Злой__________.2
Парт,Петро,Алекс,Степа___1



Составы:

Крон (Крон,Перлексед,Петро,Димак,Игорь)
Бара (Бара,Денис,Черный,Егор,Нол)
Братья (Монарх,Стрелок,Степа,Партизан,Железяка)
Дук (Фанат,Алекс,Злой,Дук,Фрост)


Игры:

1-ый круг

крон игорь 1 0 бара
братья монарх 1 0 дук
бара нол,нол,нол 3 0 братья
дук 0 0 крон
крон крон 1 0 братья
бара 0 2 бара АГ,скар дук

2-ой круг

братья стрелок,сталс 2 0 крон
дук 0 0 бара
крон игорь,крон 2 0 дук
братья монарх,парт 2 1 сталс АГ бара
бара бара,нол,перл АГ 3 1 крон крон
дук злой 1 1 стрелок братья

3-ий круг

бара 0 0 крон
дук дук 1 1 стрелок братья
братья 0 2 нол,нол бара
крон крон 1 1 алекс дук
братья 0 2 крон,крон крон
дук 0 0 бара

4-ый круг

крон петро 1 0 братья
бара бара 1 1 дук дук
дук 0 2 крон,крон крон
бара 0 1 монарх братья
крон крон,крон 2 2 бара,петро АГ бара
братья 0 0 дук
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:10   #2722
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

мы играем чтобы удовольствие получать, а не ломать что-то. В следующий раз стоя в воротах буду ногами вперед вылетать - скажу в том же духе что и услышал: "Если бы" ты убрал ноги. А там дальше твои проблемы в какую сторону это "если бы" ты превратишь. Я "censored" не собираюсь не реагировать как кто-то без мозгов ногами махает. Тем более одно дело ударить по ноге кого, а другое когда тебе чуть либо кисть либо мальцы не выломали.
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 01:56   #2723
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю раньше было лучше, когда каждое воскресенье делились на новые команды, как то было все мирнее. А щас каждое вс все друг на друга орут ( в командах и не только), спорят, грубая игра, все жестко играют.... Думаю, нафиг эта статистика не нужна, мы играем ради удовольствия а не ради того чтобы кого нибудь поломать и чтоб занять первое место.... Думаю нужно сделать все как в старые добрые времена 4 капитана, и кто выйграл тот остается на поле
Если хотим с кем нибудь поиграть жестко и поломать на статистику можем и кого нибудь пригласить, тех же которые до нас играют думаю у них команды 2-3 тоже соберется....
И делиться всем а не так - "вот у меня есть команда мне пофиг, мне так интересней играть, наигрывать состав" - команда Кроника.
У нас все таки ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ, а не какой-то там профессиональный, чтоб состав наигрывать
P.S. это я думаю так на след сезон .........................
__________________
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 02:03   #2724
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

если нужна какая та статистика лучше делать описание ВОСКРЕСЕНЬЯ кто как сыграл, кто больше всего забил и т.д. как раньше вроде бы (точно не знаю) делал GreeN . А пиво (СОК) можно попить после игры всем вместе после игры (будем дружнее, а то уже вроде идет разделение на команды, раньше такого не было), не собирая денег в общий фонд (по 10р как предлагали) ....
это чисто мое мнение, ну думаю многие его поддержат
__________________
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 04:28   #2725
strILok
Новичок
 
Аватар для strILok
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

Я вот чего не пойму: почему все, когда их спрашивают насчёт того, чтобы делиться каждое воскресенье по-новому отвечают, что команда Крона не хочет, не хотят ну и ладно есть ещё 15 человек и из них, как мне кажется, можно делать три примерно равные команды. Насчёт статистики соглашусь с Alexx'ом - вести только количество забитых мячей за одно воскресенье. Насчёт того, что кто выиграл, тот и остается на поле согласен, только в том случае, если каждое воскресенье 4 капитана (или хотя бы 3) будут выбирать себе команды. Кандидатуры капитанов я думаю всем известны: Крон, Монарх, Бара, Дук.


P.S. Маленькая просьба (особенно моей команде) меня называть и записывать по имени - Илья (притом, что ещё одного Ильи здесь вроде бы нет).
__________________

Последний раз редактировалось strILok; 18.03.2008 в 04:32.
strILok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:49   #2726
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
если нужна какая та статистика лучше делать описание ВОСКРЕСЕНЬЯ кто как сыграл, кто больше всего забил и т.д. как раньше вроде бы (точно не знаю) делал GreeN .
Представь описания 24 игр? Грин не успеет ничего не то что записать, запомнить. Да и его я никак вытянуть не могу уже год примерно, так что

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
А пиво (СОК) можно попить после игры всем вместе после игры
Что же сейчас вам мешает попить пиво? Пейте на здоровье


Цитата:
Сообщение от илья
вести только количество забитых мячей за одно воскресенье
Тебе интересно, сколько забил ты, Димаку интересно, сколько пропустил он, мне интересно, сколько мы раз проиграли и т.д. и т.п. Статистика- ето описательный момент воскресных игр. На что-либо мы не играем, хотите- ходите по залу (расслабляйтесь,получайте удовольствие), хотите соревнуйтесь. Если бы человек не боролся - он бы так и остался планктоном, ето так, к слову.

Цитата:
Сообщение от илья
есть ещё 15 человек и из них, как мне кажется, можно делать три примерно равные команды
Где такое желание 15-ти человек? А пока такое ярое желание у тебя и Алекса, то естественный вопрос, почему вы не рокируетесь, раз хотите поиграть в разных командах?

Цитата:
Сообщение от илья
выиграл, тот и остается на поле согласен
вышел на поле, сыграл меньше минуты, и сидишь две игры, а потом по новой. Нее, етот пережиток старого возвращать нахрен не нужно.

Цитата:
Сообщение от алекс
А щас каждое вс все друг на друга орут ( в командах и не только)
орут в командах: ето еще на более менее сыгранных орут, а если поделится и будут все разные игроки, то орать меньше будут? Хрен. Если в моей команде каждый раз будут новые игроки ходить расслабляться и отдыхать, я буду орать не меньше чем в команде Братьев.
орут "и не только": например ета ситуация, когда Парту не понравилось как я протолкнул мяч. Опять же, если бы поделились и я и он были в других командах с другими четырьмя игроками, то Парт уже бы не кричал? Ну и т.д. в любой похожей ситуации.
Вобщем плохой пример найти недостаток командных игр.

Цитата:
Сообщение от алекс
Если хотим с кем нибудь поиграть жестко и поломать
что за ерунда. Кто хочет поломать? Железяке специально палец оторвали, намерено? А Фросту?
По мне , так например, щитки я купил и одевал когда вы на команды делились.

Цитата:
Сообщение от парт
в том же духе что и услышал: "Если бы". Тем более одно дело ударить по ноге кого, а другое когда
вообще ето ты Ваня сказал, "если бы руки протянул". Ситуация была какая: я нажимаю Диму, он отходит к стене. Далее он мяч откатывает тебе, я, стоя между вами, носком проталкиваю мяч в ворота. Ты при етом пытаешься взять его руками. Бил я по мячу, свободно катящемуся, а не зафиксированному тобой в руках; и бил по мячу, а не по рукам или еще чего твоему. Какие правила я нарушил?

Цитата:
Сообщение от парт
чуть либо кисть либо мальцы не выломали.
а если бы ты чуть вперед выставил голову, то я бы отгрыз ухо

Цитата:
Сообщение от парт
В следующий раз стоя в воротах буду ногами вперед вылетать
попадешь не в мяч- пенальти. К чему пугать обычными игровыми моментами?

Имхо, командная игра, ето логичный шаг развития стадобегания. Хотите, делитесь, однако врядли получатся сильно отличные составы от сегодняшних. Но я бы хотел играл со своими друзьями в одной команде.
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 18.03.2008 в 13:57.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:25   #2727
MOHAPX
surprise
 
Аватар для MOHAPX
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 85
По умолчанию

По твоему было бы лучше если он все таки зафиксировал мяч а потом ты по пальцам долбанул ?
выходит что так, он же не дурак под твои копыта руки сувать
MOHAPX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:55   #2728
MOHAPX
surprise
 
Аватар для MOHAPX
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kron1C Посмотреть сообщение

вообще ето ты Ваня сказал, "если бы руки протянул". Ситуация была какая: я нажимаю Диму, он отходит к стене. Далее он мяч откатывает тебе, я, стоя между вами, носком проталкиваю мяч в ворота. Ты при етом пытаешься взять его руками. Бил я по мячу, свободно катящемуся, а не зафиксированному тобой в руках; и бил по мячу, а не по рукам или еще чего твоему. Какие правила я нарушил?
если ты не заметил - я уже вытянул руки и почти взял мяч, однако краем глаза заметил не то что замах, а уже летящую ногу. Это была просто игра, в которой не очень хотелось быть героем с ушибом.

Вобщем тема закрыта. Выводы сделаны (с) парт
MOHAPX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:52   #2729
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
По твоему было бы лучше если он все таки зафиксировал мяч а потом ты по пальцам долбанул ?
выходит что так, он же не дурак под твои копыта руки сувать
Я бы был очень осторожен и его грабли ни в коем случае не задел.
Раз не дурак, то пускай и не встает на ворота из-за своих страхов, а дураки типа Димака, Геруса и Бачелора будут оставаться отличными вратарями.

Цитата:
Сообщение от парт
если ты не заметил - я уже вытянул руки и почти взял мяч, однако краем глаза заметил не то что замах, а уже летящую ногу. Это была просто игра, в которой не очень хотелось быть героем с ушибом.
А ты заметил как долго мяч катился несчастный метр в ворота? Не надо сочинять всякую херню типа "герой с ушибом", "летящие ноги" и "выломанные пальцы".
раз не очень хочется, то и не надо вонять аки ванга...

Цитата:
Сообщение от парт
Выводы сделаны
Какие? Раз начал руками махать, так расскажи, мы все над ними подумаем.
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 18.03.2008 в 22:56.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 02:42   #2730
perlexed
depleted
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 46
Отправить сообщение для perlexed с помощью ICQ
По умолчанию

Одно и то же, одно и то же...

Я, лично я, против таких вещей как:

1. Система "кто проиграл, тот садится". Шансы должны быть равными у всех, независимо от того, прет команде в этот день или нет (плюс денег сдавали все поровну, а значит и время общее).

2. "Перемешивание" составов. Победы нашей команды - это почти всегда тупое "пахать, пахать и еще раз пахать". Если кто-то хочет ходить пешком и получать удовольствие - ради бога, но я с такими играть не хочу. Кроме нас, как уже было сказано, присутствуют целых 15 человек - делитесь на здоровье.

3. Отмена статистики. Вас что, смущает неполиткорректность суммарных результатов? Подробная стата за день - это очень хорошо, но некоторым интересна и общая.


И немного конкретики:

Цитата:
Сообщение от алекс
И делиться всем а не так - "вот у меня есть команда мне пофиг, мне так интересней играть, наигрывать состав" - команда Кроника.
У нас все таки ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ, а не какой-то там профессиональный, чтоб состав наигрывать.
Какой-то парадокс получается. Если вы не хотите проигрывать и желаете бороться, то и нам не мешайте. А если вы играете ради удовольствия и просто так, что какое вам дело до побед? Вариант третий ("Хочется по халяве забивать голы и выигрывать") отпадает без вариантов.

Цитата:
Сообщение от кроник
орут в командах: ето еще на более менее сыгранных орут, а если поделится и будут все разные игроки, то орать меньше будут? Хрен.
Есть мнение, что орать-то будут действительно меньше. Тут как - я знаю, что, например, Игорь постоянно играет за мою команду, и иногда повышенным голосом требую от него большей самоотдачи в защите. А если на его месте будет другой, при том на одну игру - то с него, во-первых, взятки гладки, а, во-вторых, галдеж на совершенно левого человека будет выглядет немного странно.
perlexed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никита Михалков аккредитован на сборы Maximka Общий раздел 21 14.11.2010 18:09
Сборы в лагерь ДжАкоНдА Клуб Путешественников 2 03.07.2008 16:00
ФУтбол Extreme Поиски Игр 4 02.02.2007 16:02
сборы в BattleField 2 Роланд Игры для ПК 2 24.06.2006 15:38


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири