forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 12:49   #271
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Вот это были выходные! ради таких и сном пожертвовать не жаль, правда на работе вчера было тяжко, тяжко...
На отсыпном решили всей сменой зарулить в гости на вино с креветками. Как-то после бессонной рабочей ночи "по бокальчику" довольно скоро развязали и без того не особо "завязанные" языки, все разоткровенничались и поделились мнением друг о друге, вышло что-то типа игры в "откровения". Радует, что негатива я практически ни о ком не услышала, а высказанные не особо лестные моменты и критика были восприняты адекватно, с разумной долей самоиронии. В общем и целом, нормальный здоровый разновозрастный рабочий коллектив. И это здорово!
И КВН вечерком. Просто ах! А, вот, выспаться так и не удалось, но это ж все мелочи...

Выходной тоже осчастливил - с утра до вечера ниточки с иголочкой, а вечерком направились мы с барышнями в сауну И не в какую-нибудь, а в директорскую! Если бы ему этот факт стал известен, я бы вылетела с работы как пробка из бутылки с теплым шампанским Ай, как же хорошо отдохнули-то! бассейн с гидромассажем, массаж с медом, зеленый китайский чай с бергамотом, бильярдик, венички дубовые, намазюкивание друг-друга скрабами, масками, кремами разными. Вообщем, счастья большой мешок и маленькая котомка
Еще бы погоду весеннюю, а то -38 как-то не особо... И ветер еще этот...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:07   #272
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Собственно, меня увольняют
И я ни капельки не расстраиваюсь. Потому, что лучше сейчас и с полной выплатой причитающегося, чем потом и пинком под зад )) Ну, не совсем сейчас, до мая дадут поработать... Так, что ждите меня нынче пораньше.. если удастся взять билеты, конечно, а то ж я не одна такая выгнанная
Подводя рабочие итоги нынешнего заезда: Мне повезло с коллективом, расставаться будет тяжко. А если так получится, что навсегда, так совсем невыносимо об этом даже думать. Хотя, рано я, наверное, начала нюни распускать, еще рабочий месяц впереди А для общения времени еще больше )))

ПыС. А глаза такие голубо-зелеееные, шкоооодные )))))
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:33   #273
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Весна.
По-идее, этим все сказано, и писать больше ничего не нужно, но хочется ))
Эмоции фонтанируют. Душа рвется куда-то ввысь. И я уже почти дома, ну одной ногой, ну мизинчиком... Ведь весна уже, даже у нас в Якутии наступила весна
Отчего-то так тепло сегодня от мыслей моих, греют они меня.
Как мне мало нужно для счастья ))
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:09   #274
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Милые мои хорошие, выручайте! С этим модемным дико медленным инетом я не могу найти нужные мне картинки, а именно:
Завтра мне нужно нарисовать плакат "с 1 апреля" на тему финансового кризиса или что-нить в этом роде, без пошлостей - это на фабрику... Ага, вот так вот...
Главное чтобы было смешно и срисовабельно )))
Покидайте в меня ссылками на картинки, пожалуйста!!! Оооочень прошу!!!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:25   #275
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Ух, как меня распирает! Как здорово, когда все получается!!!
Все-таки как хорошо оставаться некурящей и нематерящейся женщиной в условиях работы фабрики, все ко мне и относятся соответственно: жалеют, помогают...
А еще я сделала этот плакат! Получилось просто отлично, я даже и не ожидала. Пусть я не умею рисовать, зато умею срисовывать и этого оказалось достаточно За него обещали премию, аж в 500 рублей )))) Мелочь, а приятно ))
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:51   #276
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Мамочки, мамулечки, в продаже появились билеты аж на конец мая... А очередь за ними как в мавзолей! А мне сегодня в ночь, я всяко не успею... Еще и пирог затеяла, не бросать же все.
Ай, ай, завтра с утра прямо пойду покупать, хочу попасть на первый рейс, скрестите за меня пальчики!!!

Весна, весна! Это так прямо ощущается, вы бы знали! Настоящее солнышко яркое, улыбки, слова приятные, глаза у людей потеплели, души оттаяли!
Весна! Скоро домой!!!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:20   #277
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Че как ?
А вот так...
Весна как-то погодами на балует, у нас -23 все еще, ага )
На работе мне приписали роман с грохотовщиком оттого, что я перестала пить чай по ночам с нашими бабенками (нет, не диета, просто надо успеть дочитать книгу, а то заберут). Противненько даже как-то...
Билеты не взяла, нету их, но в конце мая прилетаю, обещали устроить все, хз как, это уже не мои проблемы ))) Ежели чего, полечу через Новосиб...
Ксю снова в теплые края, на этот раз в Пхукет. Тоже, блин, хочу...
Вцелом, настроение очень даже хорошее. Домой-то все равно попаду! Ждите числа 25-го!!! :*
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 10:17   #278
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Как ни странно, в первые весенние мартовские дни этот острый, свежий, упоительный коктейль из тепла, солнца, весны, победы над вьюжной зимой, достижения определенного уровня успешности, из преодоления слабостей, уверенности в своих силах, желания быть привлекательной, свернуть горы, повернуть реки вспять!... этот коктейль был ярче. Именно ярче. Он вызывал шквал положительных эмоций и бодрил покруче кофеина, вызывал приступы беспричинного счастья, выбрасывая в кровь очередную порцию эндорфина. Весна! Птичики, незабудки-лютики, такое небо голубое! И не важно даже, что за окошком было -25, что вьюжло и снежило. Было просто Хо-Ро-Шо! (привет небезызвестному коту )
Я не знаю что изменилось. Я не скажу, что стало хуже. И нет у меня никаких предчувствий. Просто... Просто все куда-то исчезло. То есть все осталось, а исчезла только радость. Может так и должно было быть... И уж определенно точно все это вернется. Надеюсь совсем скоро!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 00:36   #279
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

После ночной смены пойдем на шашлыки. Ага, типа хвастаюсь. Хотя, пишу оттого, что для меня это какое-никакое событие, других-то как-то особо тут нет...
Алкоголь пила уже не помню когда в последний раз, снова интенсивные тренировки плюс бассейн, в сравнении с летом похудала на 6 кг. Хотя, наверное барышням не пристало такое в публичных дневниках писать, или это про возраст не принято... Про возраст... на работе все железобетонно уверены, что мне двадцать два, устала спорить. Кто-то ляпнул, наверное. Удивляются... Видимо для двадцати двух хреново выгляжу ))
С каждым днем я все ближе к дому. Устала. Ем витаминки и мечтаю о черешне. На большее фантазии не хватает. А на большее, чем просто большее, не хватает смелости.

ПыС. А как манят меня труселя, как манят!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:57   #280
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то пробило меня на кулинарные изыски - пироги, различные десерты и вторые блюда готовлю с огромным удовольствием, чем несказанно радую окружающих Вот, например, результат вчерашних манипуляций:

Собственно, Христос Воскрес, друзья мои!
Изображения
Тип файла: jpg DSC06772.JPG (155.9 Кб, 45 просмотров)
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири