forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 19:52   #271
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
Короче дарагие маи деваньки. если парень бегает за вами и соглашаеца на ваши замечания о том, что вы только друзья. И даже называет ваши отношения братья-сестрицкими. Это значит, что он хочет вас трахнуть. И быть другова не может!
Всех не подписывай. У меян есть девушка которую я люблю и есть подруга мы ближе чем друзья. Она мне часто помогает я её называю сестрой и поверь я не хочу с ней переспать. Это тут смотрю все прям спят с друзьями, ну прямо поголовье патаскух и неудавшихся лавеласов!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 16.01.2008 в 21:36.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:30   #272
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Всех не подписывай. У меян есть девука которую я люблю и есть подруга мы ближе чем друзья. Она мне часто помогает я её называю сестрой и поверь я не хочу сн ей переспать. Это тут смотрю все прям спят с друзьями, ну прмо поголовье патаскух и неудавшихся лавеласов!
У меня так же
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:24   #273
root
Споем жиган!
 
Аватар для root
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 868
Отправить сообщение для root с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Всех не подписывай. У меян есть девука которую я люблю и есть подруга мы ближе чем друзья. Она мне часто помогает я её называю сестрой и поверь я не хочу сн ей переспать. Это тут смотрю все прям спят с друзьями, ну прмо поголовье патаскух и неудавшихся лавеласов!
+1. У меня почти также. А насчет переспать - все придет в свое время. Надо любить и ждать
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...)
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:28   #274
Кушочек
"ГАВ!!!"
 
Аватар для Кушочек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Кушочек с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть друг, мы знаем друг друга с пятилетнего возраста...от него у меня нет никаких секретов равно как и у него... я постоянно делюсь с ним и радостями и не очень хорошими новостями... он помогает мне справиться с проблемами, равно как и я ему...вот это и есть дружба между мужчиной и женщиной!Он как старший брат! как вообще можно говорить о том как бы трахнуть своего брата?
Кушочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:35   #275
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кушочек Посмотреть сообщение
<...> как вообще можно говорить о том как бы трахнуть своего брата?
Две причины:
1) Для понта
2) Трахаю всё что движеца
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 23:29   #276
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кушочек Посмотреть сообщение
У меня есть друг, мы знаем друг друга с пятилетнего возраста...от него у меня нет никаких секретов равно как и у него... я постоянно делюсь с ним и радостями и не очень хорошими новостями... он помогает мне справиться с проблемами, равно как и я ему...вот это и есть дружба между мужчиной и женщиной!Он как старший брат! как вообще можно говорить о том как бы трахнуть своего брата?
Хочется спросить у тех, кто пишет подобное: а почему вы уверены, что к вам относятся также? Человек может долго общаться с вами без секса потому что ситуация не подходящая- у него кто-то есть или он понимает, что сейчас добиться секса не удастся. Но он рассматривает возможность этого в будущем
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 07:28   #277
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Хочется спросить у тех, кто пишет подобное: а почему вы уверены, что к вам относятся также? Человек может долго общаться с вами без секса потому что ситуация не подходящая- у него кто-то есть или он понимает, что сейчас добиться секса не удастся. Но он рассматривает возможность этого в будущем
Лично я говорил со своими друязьями на эту тему, когда прочитал даные посты. Были те кто хотел с кемто трахнуца, но только из-за того, что этого долго не было. Повторяю они были! Не надо думать, что выши друзья видят в вас не только хорошего человека,но и того кто доставит им плодские удовольствия.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:38   #278
Кушочек
"ГАВ!!!"
 
Аватар для Кушочек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Кушочек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Хочется спросить у тех, кто пишет подобное: а почему вы уверены, что к вам относятся также? Человек может долго общаться с вами без секса потому что ситуация не подходящая- у него кто-то есть или он понимает, что сейчас добиться секса не удастся. Но он рассматривает возможность этого в будущем
Ну интересно ты мыслишь, человек который знает меня с 5ти лет выросли вместе, грубо говоря 15 лет выжидает для того чтоб трахнуть меня? А не глупо ли?
Кушочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:21   #279
Romigor
Просто Роман.
 
Аватар для Romigor
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кушочек Посмотреть сообщение
Ну интересно ты мыслишь, человек который знает меня с 5ти лет выросли вместе, грубо говоря 15 лет выжидает для того чтоб трахнуть меня? А не глупо ли?

Действительно. Дураком надо быть
Romigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:39   #280
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кушочек Посмотреть сообщение
Ну интересно ты мыслишь, человек который знает меня с 5ти лет выросли вместе, грубо говоря 15 лет выжидает для того чтоб трахнуть меня? А не глупо ли?
Нет, не глупо. В 5 лет он уж точно не хотел тебя трахнуть. Повторю: возможно у него есть с кем трахаться, но он может думать, что если вдруг нескем будет, но сильно захочется, то есть такая подружка.
Впрочем есть и другой вариант: когда парень и девушка в сексуальном смысле просто друг другу не нравятся
Step вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская дружба squirrel Общий раздел 245 22.03.2009 19:08


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири