forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 23:13   #281
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
племена помоему немного другое, ибо есть вождь. В родовой общине просто старших почетали, хотя...хз Ну и что, нам тут наши умники преджлогают в племенах жить?
Ну живут же? А уже 21 век от рождества христова. Значит некая живучесть им присуща. И это без технологий.
__________________
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 23:17   #282
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Ну живут же? А уже 21 век от рождества христова. Значит некая живучесть им присуща. И это без технологий.
Бактерии в унитазе тож живут, и что теперь? Для современного человека главное удобства. Иначе жизнь превратится в выживание, как у них.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 00:30   #283
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Есть европейская страна, в который можно сказать социализм нормальный построен, угадайте какая? Но официально там демократия. Просто отношение людей другое. Добавлю: там прогрессивный налог, и с ним не получается стать миллионером. (для те кто не знает что это такое- богатые платят больше налога). На эти деньги множество социальных программ и т.д.
Ну как же вы достали со своим незнанием значения слов, которые вы используете. Дкмократия вполне возможна при социализме
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 00:46   #284
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Ну как же вы достали со своим незнанием значения слов, которые вы используете. Дкмократия вполне возможна при социализме
ты тут больше всех ерепенишься, а так и не написал что такое демократия. сам ты ни хрена не знаешь
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:59   #285
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
ты тут больше всех ерепенишься, а так и не написал что такое демократия. сам ты ни хрена не знаешь
Политические режимы я изучал в институте и так как мне лично интересна эта тема, то я уделял этой теме достаточно много внимания. Нет ничего проще вставить сюда цитату из гниги по политологии или ТГП или даже дать собственное более развёрнутое пояснение понятия демократии, только смысла в этом никакого нет. Большинство людей на форуме считают, что демократия это евреи, голубые и нищий народ, и если я перечислю признаки демократии, вряд ли это поможет, потому что никому особо не хочется разобраться, что такое демократия
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:10   #286
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Политические режимы я изучал в институте и так как мне лично интересна эта тема, то я уделял этой теме достаточно много внимания. Нет ничего проще вставить сюда цитату из гниги по политологии или ТГП или даже дать собственное более развёрнутое пояснение понятия демократии, только смысла в этом никакого нет. Большинство людей на форуме считают, что демократия это евреи, голубые и нищий народ, и если я перечислю признаки демократии, вряд ли это поможет, потому что никому особо не хочется разобраться, что такое демократия
тебе тут несколько раз писали что это, без голубых, нищих и евреев. походу это твое больная тема, раз ты кроме этого ничего не заметил

а так сплошная вода. догматы института это вообще смешно
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:12   #287
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
а так сплошная вода. догматы института это вообще смешно
Ясное дело, зачем учиться? В институтах все тупые. Ты лучше разбираешься
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:17   #288
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Третий или четвёртый презедент США как то сказал: "Демократия - это когда два волка и ягнёнок ставят на голосование меню обеда".
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:29   #289
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Ясное дело, зачем учиться? В институтах все тупые. Ты лучше разбираешься
мне главное их знать. я их знаю, но не представляю как истину, а ты только этим и занимаешься, и укоряешь всех в этой теме, потому что те не знают того, что знаешь ты, и представляют это себе не так, как ты. а кому-то, что-то доказывать для тебя "не имеет смысла". видимо ты и в институте-то не учился, и книг не читал, если тебе лень даже вставить цитату
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:50   #290
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Третий или четвёртый презедент США как то сказал: "Демократия - это когда два волка и ягнёнок ставят на голосование меню обеда".
А при тоталитаризме без голосования тупа волки хавают ягненка
При анархии сначала волки дружно съели ягненка, а потом когда жрать стало нечего друг друга перегрызли.
При социализме волки схавали ягненка, а потом долго филосовствовали вот круто бы стать вигитарианцами, паслись бы все вместе...
Вывод: если вы ягненок, то вам при любой системе плохо

пс а пред последний президент США вот говорил и дальше то что???
Цитата:
Я думаю, что американцы... Я надеюсь, что американцы... Я рассчитываю, что американцы не разрешат мне... Я надеюсь, что американцы мне верят!"

"Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос потребуется время".

"Я думаю, что война - опасное место".

"Мы должны уяснить, что бедные люди - не обязательно убийцы".

"Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием".

"У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру".

"У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать или отец".

"Я редко читаю газетные статьи, но люди, которые, вероятно, иногда читают газеты, часто готовят для меня доклады".

"Я думаю, мы все можем согласиться - прошедшее уже прошло".

"Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну".

"Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников".

"Натуральный газ - он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах".

"Их цель должна быть война и военные победы, и таким образом они предотвратят войну".

"Если вы устали от политики цинизма и опросов, и моральных принципов, то присоединяйтесь к моей кампании".

"Я понимаю, что беспокойство в Средней Азии вызывает беспокойство во всем этом регионе".

"Я мастер низких ожиданий... Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю".

"Мы закончили правление одного из самых худших тиранов истории, и таким образом мы не только освободили американцев, но и сделали американцев более безопасными".

"Война против террора включает войну с Саддамом Хуссейном, из-за натуры Саддама Хуссейна, из-за биографии Саддама Хуссейна, и из-за его готовности себя терроризировать".

"Люди спрашивают, как я могу помочь в войне против терроризма? Как я могу бороться со злом? Вы можете обучать ребенка, или зайти в дом к отшельнику и сказать ему: "Я тебя люблю!".

"Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны".

"А что у вас тоже живут чернокожие?" (вопрос президенту Бразилии)

"Америка - это страна, которая любит свободу и любит нашу страну".

"За последние 150 лет США и Япония создали один из самых надежных и продолжительных альянсов современных времен".

"В Америке бывают трудные времена. Но мы переживали трудные времена в прошлом и, как я надеюсь, обязательно постараемся пережить их в будущем".

"Мы увеличим ассигнования втрое - с $50 млн. до $195 млн."

Последний раз редактировалось Techno; 10.05.2009 в 21:00.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Западная Демократия Techno Экономика и Политика 59 24.06.2007 15:24
Демократитческая демократия... Aragorn Экономика и Политика 39 04.06.2005 00:10


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири