forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 07:16   #281
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Дождался! Пятница, концерт, не важно какой, важно с кем
Уверен сегодняшний учебный день пройдёт быстро и не напрягающе. Кстате я вчера формулу открыл, как сделать быстро уроки, точнее это покажеться быстро, на самом деле не очень то и быстро(я потратил 3:30 часа, но задано было очень много), но 3 ложки кофе на чашку это вещь! Быстрый, бодрый, память лучще работает, только побочные действия... До часу не мог уснуть и сегодня буду бегать с таикми глазами и кричать на весь инст:"Кофе! Кофе! КОФЕ!!!!!"
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 15.06.2010 в 17:52.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:41   #282
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Ух ты! на философии отвечал за всю группу, самый певрый сдал контрольный блок на отлично. На информатике на час раньше сделал всё, получил пятёрку и "+", с чистой совестью пришёл, повторил английский и введение в туризм. Через 5 часов концерт Электроников, вот оторвусь круто! Да, у меня появился стимул снова завязать на глотке узел противоалкагольный, но на этот раз выразиться не в полном отказе от сего поила
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 15.06.2010 в 17:54.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 09:09   #283
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

ВОТ ЭТО БЫЛО КРУТО!!! Концерт группы "Приключения электроников" прошёл на УРА! Даже это слабо сказано!!! Напрыгался, наорался, не слэмилсЯ, но это не важно. Повторюсь, не важно где и как, а важно с кем Посел концерта пришлось проводить подругу на правый, шли пешком. Давно я не гулял по ночному городу с девушкой Пришли куда хотели, я не отказался от недолго прибывания, которое в итоге закончилось ночёвкой Не подумайте ничего плохого! Эх... Так круто с мая время не проводил, главное без алкаголя Осталось надеяться, що она меня вскоре пригласит на кальян Обажаю его курить!!! Жаль, она на соревнование ухела в эти выходные...

Я знаю, ты горы обожаешь.
Знаешь, знаешь, знаешь
Гулять средь облаков.
Знаешь... Знаешь?
Ведь я в тебя влюбляюсь.
Знаешь, знаешь, знаешь,
Когда мы высоко!

P.S. Заразил весь туристкий клуб и пол института словом:"ПИКУЛИ!"
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:52   #284
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Когото девушки заставляют бросить пить, кого сменить имидж, а лично меня бриться и мыться

Создаёться впечатление, що все анимешники до тошноты эмоциональны, то им ой как весело, то тут же "разбил стену головой.... спасите...". Господи, ну разве можно так?! Да, мы все разные, но не надо себя жалеть и впадать в пафосные депрессии.

Любовь - это война(с)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 15.06.2010 в 17:58.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 18:35   #285
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Продолжаю вкушать, так называемые суденчесике годы Нет, не вечеринки в американском стиле, а встречи друзей, постояные рок-концерты и ПИВО Мне и без алкаголя хорошо, но сей напиток разбавляет скромность некоторых товарищей ОБОЖАЮ ИНСТИТУТ! Учиться надо конечно, но он даёт мне полный полёт души! Эх, какая меня ждёт сегодня ночь!!!

В свободной зоне всё в законе
Секс и рок'Н'рол
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 15.06.2010 в 17:59.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:55   #286
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

ВАУ!!! Отрвался отлично Да и ваще! Не перестаю удивляться ей. Она копия я Вот точно на свадьбу надо вместо марша Мендельсона врубить НАИВ песня "Мы идиоты!" Как раз про нас двоих Вобщем такая билеберда До сих пор в шоке. То ничего не было и тут так БАЦ резко началась личная жизнь. Считай идеал, не курит, не пьёт, старше меня тоже любит панк рок и очень схожи взгляды на жизнь вместе с философией. АДСКИЙ ПАЗЫТЫФ! Надеюсь в следующий раз раскурим кальян её
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 15.06.2010 в 18:00.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:32   #287
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Теперь у нас появилась шутка, я:
-И не стыдно тебе закон нарушать?
-Ой, всё! Пойду сдамся властям. Приду и скажу:"Совращала несовершенолетних!"

Забавно, сегодня чайку попили, благодаря мне администратор сжалился и отпустил её на 2 часа раньше с работы, теперь оан меня всегда будет звать туда Замечательно погуляли
Хорошая новость: ей скоро сделают машинку для тату, появляеться халявная возможность сделать себе на ДР подарок Вот родители порадуються
Боюсь всё же одного, що находясь на очередной гулянке мне сделают тату или пирсинг. В этой компании умелых людей куча и почти все получили эти украшения таким способом

На потоке я лучший снова студент, а на курсе третий. Хотя меня опережают ребята с 3-го потока, так що мона меня первым считать,т.к. у них второй язык немецкий(нампоминаю у меня киатйский)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 00:49   #288
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Завтра к ней на ночь снова! Как классно!

Как востановить её психику? Как вернуть её к жизни? Нереально забыть девушку полностью, если был с ней хорошим другом, любил, разлюбил, а всё это время были друзьями и по сей день остаёмся. Ну, не могу я видеть как близкие мне люди страдают
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 27.11.2008 в 01:07.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:05   #289
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Не выспался... Клевал носом на ленах, зато прогулялись с ней хорошо Зашли в Жерное солнце, впервый раз там хавал Не важно где, ВАЖНО С КЕМ!
Сегодня концерт памяти Крупнову... Но з-за домашкипо англйискму просижу вечер за учебниками. Впринципе мог бы пойти, но задание парное... Щас придёт товарищ мой и будем делать "Интерекшен" Кароче текст, поговорить о тексте, поспорить, мол као вид общениялюдей лучще и это так миуты на 3-4. На эзмене будет такое задание у нас, так щ надо выбирать себе товарища чщательно. Андрюха конечно не всегда тянет, н рвее к учёбе больще, чем у всей группы вместе взяой у него. Иногда даже хочется, щобы он был моим саршим братом. У него в семье4 парей, включая его. Дык он младшег так любит, всегда ему пмогает, даже мечтает дать ему высшее образование за границей. Эх, ну лан, довльствуюсь своими братишками.
Надо найти деньгина одну хризантему, т.к. завтра познакомлюсь с мамой(уже правда знаком) и младшим братом, который вчера позвонил и выразил, мол хочет со мной познакомиться А да иещё с собакой Мишкой Кажись все.
Ммм... Люблю у неё покурить... кальян
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:21   #290
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Всего за пару ночей приучился с ней засыпать, вот результат... Пол второго, а мне не спиться... Так грустно идти в кровать одному, осознавая, що недалеко от города она тоже ляжет спать, но не со мной, а с другим... Этим забавным плюшевым котом Беконом
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири