forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Операционные системы и системное ПО > Microsoft Windows

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2007, 00:03   #281
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, этот факт ваще удивил. Помниться даже, MS спецом упрашивали сделать неск-ко уязвимостей некие спецслужбы, но походу, это было неграмотным пиаром Балмера и ко..

PS - кто-нить можеть нарезать висту на дисочек?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 00:58   #282
DjeniE
Infinite
 
Аватар для DjeniE
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 704
Отправить сообщение для DjeniE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnoopY Посмотреть сообщение
Угу, этот факт ваще удивил. Помниться даже, MS спецом упрашивали сделать неск-ко уязвимостей некие спецслужбы, но походу, это было неграмотным пиаром Балмера и ко..

PS - кто-нить можеть нарезать висту на дисочек?
Валялась же на 9, недавно сам лил..
DjeniE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 01:32   #283
Феанор
freeminded
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ
По умолчанию

убили весь софт МСовский
__________________
"..All connected.."©Lain
Феанор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 06:01   #284
Rublik
Креативщик
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Microsoft до сих пор раздает ключи для Release Candidate 1

Более двух месяцев с момента завершения работы над Vista RTM компания Microsoft все еще выдает серийные номера для Windows Vista Release Candidate 1. Напомним, что Vista RC1 был завершен 1 сентября прошлого года и 6 сентября стал доступен бета-тестерам в рамках программы Customer Preview Program. Но с того дня минуло более 4 месяцев, а Microsoft продолжает распространять ключи для RC1…

По условиям программы Customer Preview Program (CPP) пользователи, желающие принять участие в тестировании операционной системы на этапах Vista Beta 2, RC1 и RC2, должны были получить серийные номера для каждой из версий и, собственно, загрузить соответствующую версию ОС с сайта Microsoft.

Сегодня программа CPP уже закрыта и не должна принимать новых участников. Тем не менее, по небезызвестной ссылке Microsoft все еще выдает всем желающим серийные номера для Windows Vista Release Candidate 1. Стоит сказать, что это рабочий и абсолютно законный номер CPP RC1.

Единственное, что потребуется для получения ключа, - наличие Windows Live ID. Необходимо авторизоваться и следовать инструкциям в окне браузера. После заполнения формы в окне появится тот самый ключ Windows Vista RC1, который также отправляется на указанный вами электронный адрес.

Также вашему взору предстанет сообщение, гласящее: “Спасибо за интерес к Microsoft Windows Vista. Ваш серийный номер для Windows Vista RC1 приведен ниже. Кроме того, данный серийный номер выслан на указанный вами адрес электронной почты. Если в течение 24 часов вы не получите наше сообщение, проверьте папки с отфильтрованными сообщениями”. Каждый Vista RC1 ключ может быть использован для активации до десяти копий Release Candidate 1.

Действительно, это несколько странно, что Microsoft никак не свернет раздачу ключей для давно уже не актуальной бета-версии своей ОС…

Источник: http://www.news.softpedia.com
Перевод: deeper2k
__________________
С каждым днем все больше и больше дизайнеров, а мир каким был таким и остался...

Последний раз редактировалось Rublik; 15.01.2007 в 04:32.
Rublik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 04:31   #285
Rublik
Креативщик
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

VeriSign предложила хакерам награду за уязвимости в Vista и IE 7

Подразделение всемирно известной компании VeriSign - iDefense Lab - учредило премию в размере 8000 американских долларов за обнаружение уязвимостей в Windows Vista и Internet Explorer 7, позволяющих удаленное исполнение кода…

Данным вознаграждением для хакеров компания намерена привлечь разработчиков к своей неоднозначной программе – Vulnerability Contributor Program, построенной по принципу pay-for-flaw - оплата за каждую найденную уязвимость. Началось хакерское состязание примерно через месяц после того, как разработчики из Trend Micro сообщили, что в хакерской андеграунд-тусовке продается эксплойт для Vista всего за 50000 долларов.

iDefense не просто является брендом. TippingPoint от 3Com также имеет схожую программу, названную Zero Day Initiative, которая выплачивает вознаграждение тем разработчикам, которые дают согласие на передачу эксклюзивных прав на сообщение о неопубликованных уязвимостях или экслойтам.

Очевидно, что целью данной программы является обнаружение уязвимостей и использование данной информации в собственных механизмах защиты, которая компания продает сторонним разработчикам. Представители же компании говорят, что целью соревнования является развеять сомнения.

"И Windows Internet Explorer и Microsoft Windows доминируют на рынках соответствующего ПО и неудивительно, что выпуск обновленной версии Internet Explorer 7.0 и/или Windows Vista полон рисков, связанных с безопасностью. Таким образом, все мысли IT-специалистов по безопасности крутятся вокруг вопроса, какие уязвимости будут в этих выдающихся программных продуктах" – говорится в сообщении iDefense к учрежденной награде.

Правила программы достаточно просты: iDefense заплатит 8000 долларов за каждую сообщенную уязвимость, которая позволяет атакующему удаленно запустить экслойт и выполнить код для каждого из двух продуктов. Только первое сообщение об уязвимости будет оплачено компанией, а также iDefense оплатит не более 6 наград в размере 8000 долларов.

Для того, чтобы получить премию, обнаруженная уязвимость "должна быть исполняемой удаленно и должна позволять запуск произвольного кода в исходной исталляции Vista или IE 7.0. Уязвимость должна быть рабочей в финальных версиях продуктов с последними установленными патчами/обновлениями". Уязвимости в релиз-кандидатах или бета-версиях продуктов не подходят. Правила iDefense также четко дают понять, что уязвимость "должна быть оригинальной и ранее не публикованной ни публично ни сообщенной какому-либо вендору".

В дополнение к награде в 8000 долларов iDefense выплатит премию в размере от 2000 до 4000 долларов в зависимости от качества, документации и надежности исполнения работающего эксплойта, который реализует обнаруженную уязвимость. "Исполнение произвольного кода должно носить невредоносный характер. Сообщение об исполнении вредоносного кода является причиной для дисквалификации из соревнования" – сообщает компания.

Microsoft обычно неодобрительно относится к подобным инициативам. "Мы не верим, что предложение компенсации за информацию об уязвимости - это лучший способ для разработчиков защитить пользователей" – заявил представитель компании в ответ на хакерское соревнование, инициированное компанией iDefense.

"Microsoft верит, что только доверительное сообщение о найденных уязвимостях, которое влечет за собой незамедлительную реакцию вендоров антивирусного ПО и гарантированное появление обновления в тот же день, когда стало широко известно об уязвимости, - это лучший способ защитить конечного пользователя" – сообщил пресс-секретарь компании Microsoft.

Источник: http://www.eweek.com
Перевод: deeper2k

Windows Vista получила статус “Best of CES 2007”

Вчера операционная система Windows Vista™ была выбрана редакторами CNET (http://www.cnet.com) победителем в категории «Компьютеры и периферия» и получила награду “Best of CES 2007”. Windows Vista, планируемая к релизу на 30 января, была награждена за инновации в сфере обеспечения в удобстве работы, безопасности, развлечений и сетевых возможностей…

“Для нас большая честь то, что Windows Vista посчитали одним из лучших товаров на выставке CES 2007” – заявляет Майк Сиверт, корпоративный вице-президент группы Windows® Client Marketing в Microsoft Corp. “Компания заметно отличалась от других экспонентов и эта награда является наглядным примером того, что могут ожидать пользователи от Windows Vista, познакомившись с ней позднее в этом месяце”.

Разработка Windows Vista является результатом сотрудничества между Microsoft, ее пользователями и партнерами, аналогов которому не было и нет. Данный продукт создавался при содействии миллионов тестеров со всего мира, включая 50 семей из семи стран, которые стали частью программы «Life with Windows Vista» - буквально «Жизнь с Windows Vista». Отзывы, собранные в ходе тестирования, оказались неоценимыми для разработки конечного продукта и именно благодаря этому Windows Vista стала лучше. В ходе подготовки к релизу Windows Vista тысячи производителей и сборщиков ПК, а также системные интеграторы создали новые формы привычного нам компьютера, предназначенные для работы с Windows Vista. К 30 января более 1.5 миллионов устройств получат логотип «Works with Windows Vista» и более 2000 получат логотип «Certified for Windows Vista». Большинство подобных устройств были эскпонированы на CES, включая два Windows Vista-based компьютера —HP TouchSmart PC IQ770 и ASUS W5Fe SideShow™ Notebook — которые оказались оставшимися претендентами на победу в той же категории, что и Windows Vista.

Награда «Best of CES» учреждена и судиться изданием CNET. В ходе выставки International Consumer Electronics Show 2007 было учреждено 10 категорий плюс специальная категория «Best of Show». Победители выбирались из сотен участников и оценивался их вклад в ту или иную сферу, инновации в категории, стиль, удобство, простота использования и по многим другим характеристикам. А вот и сами категории, в которых присуждались награды: автомобильное аудио; мобильные телефоны, смартфоны и КПК; компьютеры и периферия; камеры и камкодеры; новые технологии; игры; домашнее аудио; MP3 и портативное видео; телевидение. Видео победителей, демонстрирующих своих технологии, можно посмотреть на сайте http://ces.cnet.com.

Для информации: Выставка International Consumer Electronics Show 2007 призвана стимулировать индустрию, инновации и рост рынка электронных товаров. Выставка проходила с 8 по 11 января в Лас-Вегасе.

Источник: http://www.microsoft.com/presspass
Перевод: deeper2k
__________________
С каждым днем все больше и больше дизайнеров, а мир каким был таким и остался...
Rublik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 07:55   #286
Rublik
Креативщик
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Новые успехи Windows Vista

Вслед за наградой "Best of CES 2007" в категории Computers & Hardware на технологической выставке CES журнал LAPTOP Magazine назвал Windows Vista лучшим продуктом в категории Software...

Редакторы LAPTOP Magazine на CES отобрали лучшие продукты в 18 категориях и мы рады, что они выбрали Windows Vista одним из лучших.

Собственно, вы сами можете прочитать те добрые слова, которые LAPTOP Magazine адресовал Windows Vista: "Несмотря на то, что Windows Vista была анонсирована до CES, ни один из предложенных на выставке продуктов даже близко не приблизился к новой версии ОС от Microsoft. Обновленный интерфейс, улучшенная безопасность, сетевые возможности, развлечения, поиск - все это является хорошей причиной для обновления".

"Да, даже мы не сказали бы лучше" - сказал Ник Уайт.

Источник: http://www.windowsvistablog.com
Перевод: deeper2k

Длинный список багов Windows Vista мешает миграции

После продолжительных тестов Vista RTM я никак не могу заставить Vista исправно работать на моем основном компьютере. Тот же самый компьютер работал и продолжает работать под управлением Windows XP без каких-либо проблем. Даже с приличным объемом оперативной памяти он зависает с периодичностью раз в один-два часа, после чего мне переходится жестко перезагружаться...

Я далеко не одинок в вопросе вопросов стабильности, потому как пользователь DAC-Tech, который по профессии является системным инженером в крупной компании, сообщил о схожих проблемах с новым компьютером на базе материнской платы ASUS. Обратите внимание, что это только пример, потому как привести все случаи проблем не представляется возможным.

Я счел нужным сообщить о моих проблемах в компанию Microsoft с неделю назад, но ответа пока не получил. У меня есть серьезное намерение перейти на Vista, но все нижеперечисленные проблемы не позволяют это сделать.

Вот перечень проблем, с которыми я столкнулся при тестировании, причем некоторые из приведенных проблем указывались еще в моем обзоре RC2:

- Воспроизведение DVD в Windows Media Player или Media Center происходит исключительно в режиме interlaced (прим. чересстрочный режим), из-за чего видео становится просто ужасного качества;
- Если заменить кодек MPEG-2 DVD кодеком K-Lite Cinepack, проблемы с интерлейсингом уйдут, но появляются проблемы с прозрачными органами управления Media Player, что вызывает заметное снижение частоты прорисовки экрана. Windows Media Player Classic работает как обычно, но Aero в таком режиме не работает, а кроме того, в WMP Classic можно проигрывать всего один файл – нет списка воспроизведения, что не позволит просмотреть DVD полностью без перерыва. Я не уверен, что низкая частота прорисовки связана с невозможностью старого кодека эффективно прорисовывать Aero 3D или нет, но при использовании кодека Microsoft DVD таких проблем не возникает, хотя сам кодек не умеет проводить деинтерлейсинг видео, точнее проводит его некорректно;
- Media Player проигрывает 1080i HDV видео в крохотном окошке до тех пор, пока вы не выберете масштаб в 50%. Это не проблема, когда есть мышка, но что делать в случае HTPC. Не каждый догадается, что в данном случае решение такое простое;
- Воспроизведение 1080i в полноэкранном режиме является само по себе проблемой. Тоже самое оборудование (NVIDIA GeForce 6200 или ATI 9600 Pro с процессором Pentium 4 2.4 GHz с включенным HT), которое в Windows XP отлично работает, в Windows Vista отказывается работать. Несмотря на то, что это оборудование не самой Microsoft, не должно менять факта, что я могу использовать мой компьютер в качестве HTPC у себя дома для воспроизведения HDTV;
- Media Center вылетает с ошибкой, когда в библиотеке пытаются просмотреть папки, доступа к которым нет. Это может быть вызвано неслаженной работой кодеков DivX и XVID из состава K-Lite mega pack, но это не отменяет того факта, что мне необходимо просматривать такие видеофайлы;
- Media Center не может воспроизводить DVD-рипы, хранящиеся на жестком диске, что вызывает сомнения в целесообразности библиотеке для DVD-фильмов. Какой смысл в онлайн-библиотеке DVD? Как оказалось, проблема кроется в DRM-ограничениях на воспроизведение риппаных DVD. Предполагаю, что смысл Media Center теряется до тех пор, пока не появится хак для воспроизведения риппаных DVD. Это тоже самое, что невозможность воспроизведения MP3-файлов, созданных из купленного CD;
- Превью Movie Maker HDV сдвинуто вниз, пока вы не включите широкоформатное соотношение сторон. Несущественный баг, но, тем не менее, я давно указывал на него;
- Movie Maker позволяет открывать HDV, а не выбирать, как было в случае Movie Maker в Windows XP. Об этих последних двух проблемах я сообщал в моем обзоре RC2, но с того времени они не были исправлены;
- Исчезла опция Open with/Открыть с помощью (появляется при нажатии Shift). Когда пользователь щелкает правой кнопкой по файлу, можно выбрать Open with и выбрать новую программу или выбрать из списка приложений, которые ранее использовались для открытия файлов такого типа. Крайне обидно, что этот список ранее использованных приложений исчез;
- Настройки электропитания потерялись в дебрях панелей управления. Используемый по умолчанию гибридный спящий режим несколько неудобен, потому как в случае сбоя системы, компьютеру будет требоваться несколько минут, чтобы загрузить в память гигибайты информации с жесткого диска, и так будет продолжаться до тех пор, пока вы правильно не выключите Vista. Кстати говоря, кнопку выключения можно настроить;
- Мелкие изменения в аппаратной конфигурации могут не позволить Vista загрузиться. Многое слышал о новой архитектуре драйверов и слышал, что Vista может адаптироваться к различному оборудованию, но так и не увидел это в действии;
- Встроенные в IE7 возможности воспроизведения Windows Media Video не поддерживают анаморфное видео и воспроизводят видео в режиме 4:3 даже на широкоформатных мониторах с соотношением сторон 16:9. Я уже сообщал об этом Microsoft около двух месяцев назад – проблема остается нерешенной с момента появления Vista RC2. Пример тут;
- Чуть не забыл упомянуть о web-based медиа-проигрывателях типа Flash, которые используются в сервисе YouTube или некоторых иных сайтах. Они также имеют низкие показатели частоты обновления даже на действительно мощном оборудовании. Если кликнуть правой кнопкой мыши где-то на элементе управления Flash, то видео на пару секунд замирает. Любая более-менее серьезная IO-активность на жестком диске приводит к прекращению воспроизведения [моя видеокарта - это ATI x800, переделанная в x850].


Значит ли это, что мне не нравится Vista? Нет же, ведь есть IE7 Protected Mode и UAC. Я действительно хочу заставить свою Vista стабильно работать, но вышеописанные баги заставляют меня думать, что Vista RTM попросту не готова. В данный момент я не могу себе позволить сделать Vista моей основной ОС и буду ждать исправлений, по крайней мере, описанных мною проблем.

Источник: http://www.blogs.zdnet.com
Перевод: deeper2k

Первый месяц продаж Vista не показывает реальную картину

Насколько продажи Windows Vista лучше, чем ожидалось? Пару дней назад в Интернет просочилась информация от компании NDP Group, говорящяя о том, что продажи новой ОС оказались выше ранее прогнозируемых. Но, быть может, компания неправа…

Напомним, что на прошлой неделе NPD опубликовала отчет, в котором сообщается, что продажи лицензий Windows Vista через реселлеров идут лучше, чем ранее прогнозировалось. В отчете приводятся данные, что количество проданных лицензий Windows Vista уже превысила число проданных лицензий на Windows 2000 за аналогичный период времени и чуть-чуть не дотянула до результатовWindows XP. Но статистика проданных через реселлеров лицензий не показывает реальную картину и никоим образом не позволяет предсказать, сколько лицензий Windows Vista будет продано в ближайшие годы.

Крис Свенсон, аналитик NPD, говорит, что компания изначально занизила свои прогнозы касательно динамики продаж лицензий Vista из-за используемой концепции "soft launch." 30 ноября Microsoft представила новую ОС корпоративным пользователям, но основная аудитория сможет получить Windows Vista в течение ближайших двух недель – 30 января. Промежуток между двумя релизами означает, что более широкое"маркетинговое покрытие" должно заметно повысить продажи, как считает Свенсон.

"Мы все-таки ожидали, что до 30 января продажи будут не очень высокими, так как маркетинговая кампания еще по сути не работает. А вот после сей даты, когда маркетинговая машина закрутиться на полную мощь, мы ожидаем крупного роста. "В любом случае текущий результат Vista лучше, чем мы ожидали".

Если считать в долларах, а не лицензиях, декабрьские продажи Vista были на 62.5% выше, чем мартовские продажи Windows 2000 и на 3.7% ниже ноябрьских продаж Windows XP в 2001 году, как говорится в отчете NPD. Средняя стоимость Vista оказалась на 4.4% выше стоимости Windows 2000, но осталась эквивалентной стоимости Windows XP.

К сожалению, сравнение цен не может представлять объективной картины из-за различных факторов. К примеру, Windows 2000 и Windows XP сразу же стали доступны на новых ПК – для всех без исключения, а Vista - нет. Компьютеры с установленной Windows 2000 отправились на прилавки 24 января 2000 года или примерно за три недели до релиза, который состоялся 17 февраля. Производители компьютеров начали продажу компьютеров с Windows XP в сентябре 2001 года. Кроме того, ОС была доступна volume-подписчикам примерно за месяц до даты релиза в конце октября 2001 года. Таким образом, делать сравнение мартовских и ноябрьских продаж Windows 2000 и Windows XP соответственно с декабрьскими продажами Windows Vista не совсем корректно.

Свенсон соглашается, что сравнение несколько необъективно. "Если посмотреть на февраль, то доходы от продаж Vista окажутся на 427% выше, чем продажи Windows 2000 в феврале 2000 года. Но это только потому, что VAR-представители начали продажи за полмесяца до релиза. Поэтому Vista может выглядеть лучше, чем на самом деле".

Вот его объяснение: цифры могут вводить в заблуждение. Свенсон говорит, что он "bent over backwards" to explain to a reporter from another news organization about the comparisons and interpretation. "Программное обеспечение – всего лишь одна сторона монеты" – восклицает Свенсон. "Я смотрю на программное обеспечение как основной индикатор продаж самой ОС, но реальные цифры будет зависеть и от продаж компьютеров".

Я не сомневаюсь в данных NPD. Реально Свенсон представил сравнение по просьбе репортера; то есть сам отчет опубликован, как оказалось, не был. И хотя нет сомнений, что клиенты NPD получили точные сведения, что получили новостные ресурсы кажется неточным или неполным. NPD утаила информацию по количеству проданных юнитов, SKU, соотношения между продажами обновлений и полных лицензий или информацию по продажам volume-подписчикам. Поэтому стоит сказать, что запрошенная информация не может быть использована для оценки качества реальной динамики продаж Vista даже по сравнению с первыми результатами Windows 2000 или XP.

Утаенная информация должна в скором времени появится. Исследовательские компании не заинтересованы в предоставлении информации СМИ – они предоставляют информацию своим клиентам. Информация, предоставляемая прессе, по определению ДОЛЖНА БЫТЬ неполной.

Тем не менее, иная информация NPD кажется достаточно интересной. NPD обнаружила, что в течение первого месяца продаж число проданных Select-лицензий Windows 2000 превзошли аналогичные лицензии Windows XP в три раза. Для Windows XP Select-лицензии в два раза превзошли количество Open-лицензий за аналогичный период времени. Для сравнения соотношение Select-to-Open для Windows Vista составляет 7:3, что означает ориентированность Vista на средний и крупный бизнес.

Однако, NPD не представила информации по лицензиям Open Value, которые ориентированы на представителей малого бизнеса. Через Open Value покупатели могут приобрести Windows Vista Enterprise или Business в количестве от 5 лицензий.

Свенсон говорит, что, основываясь на данных, представленных NPD новостным ресурсам, сложно спрогнозировать продажи Windows Vista. К примеру, информация NPD отражает исключительно непрямые продажи ОС через каналы реселлеров, а не через производителей типа Dell или от самой Microsoft. Реселлеры могут предоставить заказчикам лицензии плюс сами носители или же загружать образы ОС на новые ПК.

Но прогнозы могут и не сбыться. В феврале 2000 года консалтинговая компания Gartner от 10 до 15% пользователей Windows 95, 98 и NT-систем предпочтут перейти на Windows 2000. Но продажи корпоративным пользователям оказались ниже прогнозируемых и не смогли перешагнуть через планку в 10%.

Свенсон согласился, что в данном случае нужно соблюдать некоторую осторожность в прогнозах. "Мы не делали выводов относительно продаж Vista в будущем" – объяснил он. "Мы просто подвели итог, что текущая динамика продаж Vista несколько выше, чем все ожидали от концепции 'soft launch'".

Источник: http://www.microsoft-watch.com
Перевод: deeper2k
__________________
С каждым днем все больше и больше дизайнеров, а мир каким был таким и остался...
Rublik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 19:00   #287
DjeniE
Infinite
 
Аватар для DjeniE
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 704
Отправить сообщение для DjeniE с помощью ICQ
По умолчанию

Кто-то спрашивал про КС идет или нет.
Сам кс работает отлично, ничего не глючит. Проблема с античитом возникает (myAC) именно такой нашел на Красгеймс, на растравских серверах не играю уже оч дано и понятия не имею что там. Ссылается на файло и отказывается запускать, но думаю эту проблему решат довольно быстро)
DjeniE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:03   #288
EXARCUN
۞۞۞
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 560
Отправить сообщение для EXARCUN с помощью ICQ
Exclamation

Вопрос у меня когда я ставил висту после указания страны и языка требуют драйвера что делать
EXARCUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:05   #289
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

Народ а когда виста офицально выйдет, ну когда будет офицальный билд и когда она будет легально продаваться в магазинах?
Я что то слышал что в конце января. так это?
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:20   #290
DjeniE
Infinite
 
Аватар для DjeniE
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 704
Отправить сообщение для DjeniE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Народ а когда виста офицально выйдет, ну когда будет офицальный билд и когда она будет легально продаваться в магазинах?
Я что то слышал что в конце января. так это?
30.01.2007 Оф. поступит в продажу этот ББ.
DjeniE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows vista Jediknight Поиск 16 04.11.2007 17:09
Вслед за Windows Vista выйдет Windows Vienna Jungle Новости высоких технологий 4 26.01.2006 02:39


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири