forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 23:00   #281
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про праздник
Вот действительно - банановые мозги. Чуть не забыл, что сегодня один из моих профессиональных праздников - День археолога. Как сейчас помню, когда я был маленький и учился в институте - ездили на Ангару. Жара, комары, лопата в руках... есть охото... дурная природная романтика, короче

ПыС Посчитал - уже ЦЕЛЫХ 5 лет прошло... Время летит - скоро стану старпером и буду вспоминать молодость в стиле "Вот в НАШЕ время...", "Эх, молодежь...", и т.д. )
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 22:47   #282
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про праздник-2
Цитата:
не сцы нескоро хотя-это зависит от самопозиционирования, так-то
"Само-" что? Я таких сложных слов не знаю

Хотя, тут подумал - на практике был один положительный момент, который стоил пусть не всех, но многих минусов. Не надо было бриться. Конечно, через месяц мы даже отдаленно не напоминали людей, но...)

В общем, пусть будет проклят тот день, когда человек изобрел бритву Каждый день возить по лицу железом - это прямо какое-то сектанство
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:08   #283
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про планету (которая магазин, а не Земля)
Побывал я в вашем убер-маркете... "Мега" чистой воды, даже магазины те же. Не понимаю - какой интерес там ходить? Тряпки, тряпки, еда, тряпки... Тот же КрасТэц, только рангом по-выше. Одно радует - у Северного НАКОНЕЦ-ТО есть свой нормальный кинотеатр.

Про Бэтмена
"Темный рыцарь" - действительно отличный фильм. Уникальный случай в истории мироздания, когда экранизацию приключений мужика в трико не превратили в балаган со спецэффектами. Фильм на голову лучше Хэнкока, Индианы Джонса, "Особого опасного" и всего остального, что выходило в этом году.
Сам не ожидал. Must see.

Про погоду
Многие в часто пишут в дневниках - как круто гулять под дождем. Для пущего романтизма рекомендуется в это время ходить босиком. По лужам. Со всей ответственностью заявляю - ничего хорошего. Мокро, сыро и холодно. И никакой романтики. А ежели с голыми ногами ходить, то так и порезаться недолго)

ПыС А еще в список "наиболее-распространненых-фраз-которые используются-авторами-в-дневниках" входят:
1) "С трудом нашел/нашла свой дневник."
2) "А вы как думаете?"
3) "Я всех ненавижу, идите все в ж."

ПыСыС Ах, еще одну вспомнил: "Перечитал то, что писал раньше. Полный бред."
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 21.08.2008 в 16:19.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 23:40   #284
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про погоду-2
Цитата:
Миша, видимо взрослеешь ))
Цитата:
...а ты и правда как дед заговорил))...
Судя по всему, я не взрослею, а сразу стареть начинаю.
А вообще, все мастера международного класса по спортивной ходьбе по лужам хором заявили: "Мол, всю жизнь ходим босиком, и ничего не случилось".
Не знаю почему, но в памяти сразу всплыла цитата из Хоббита: "Башмаков не носят, потому что на ногах у них от природы жесткие кожаные подошвы."
Среди нас полурослики?
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:55   #285
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про эволюцию
Пришел к выводу, что за 3 недели разгильдяйства разучился писать. Ручкой. Такими темпами за более длинный отпуск можно разучиться говорить и деградировавать до мартышки. Все-таки прав был немецкий сказочник Фридрих Энгельс - труд сделал-таки из обезьяны человека )

Играет: ДДТ - "В гостях у генерала"
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 20:04   #286
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про эволюцию-2
Цитата:
ну да. рукой писать тяжко. но-через пару листов судорог-вполне приемлемо
По долгу службы моих судорог хватило на 3 страницы. После этого понял, что мой безнадежно корявый почерк стал еще хуже. Буквы как с цепи сорвались. Вот сейчас пишу без ошибок (надеюсь), а на бумаге - в каждом слове по косяку.

Про тоску
С каждым днем все отчетливей мысль - хочу назад. Вроде бы прошло все ничего, и знаем друг-друга меньше пол-года, а все равно - соскучился, блин. Вот так и мотайся: и здесь - не как дома, и там - не как в гостях...)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 25.08.2008 в 20:08.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:09   #287
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про профиль
В который раз натыкаюсь в профилях в графе "биография" на что-нибудь глубокомысленное, типа "кратко не получится" или "долго рассказывать". Господи, да что там придумывать? У всех одно и тоже: детство - школа - институт - работа.
Вспоминаются строчки из "Похитителей душ" Перумова:
Цитата:
"ЗАГС, скромная свадьба, проблемы с жильем, скандалы с матерью, болезненные дети (не меньше двух), участок в Синявино, покупка навоза, раздолбанный "жигуль", проблемы с запчастями, дети-хулиганы, проблемы с учебой, пьянство, проблемы со здоровьем..."
Что? Разве не так? Все так. А если кто-то скажет, что у него в жизни ничего такого нет, то все равно не поверю
Проза жизни, все дела...)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:01   #288
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про профиль-2
Так что, значит, все-таки не так? Да просто мы (слава богу) до этого еще не дожили, находясь в начальной стадии всего этого безобразия. А раздолбанный "Жигуль" маячит призраком впереди
Судя по всему, для того, чтобы соскочить с этого пути - есть минимум 2 варианта. Вариант первый - продать дачу. Вариант второй - доверить свое воспитание иной референтной группе (грибам, например )
Цитата:
Чтобы соскочить, надо творить. Или хотя бы создавать. Или улучшать. Если не делаешь этого - ты прыщ на теле человечества )
Браво) Лучше ДАЖЕ я бы не сказал Даешь грамотный соскок! Долой "Жигули"! Будем трудиться и смотреть в будущее с оптимизмом (как Сара Коннор )
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 28.08.2008 в 19:29.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 16:32   #289
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про сегодня
Ходил лечить зуб. Поставили в десну какой-то зверский наркоз, после которого "заморозило" правую щеку, половину нижней челюсти и язык. И вот в таком парализованном виде ходил пол-дня. Видок, наверное, был еще тот: пол-лица не двигается (как у Двуликого из "Бэтмена"), а дикция как у трех-летнего ребенка (из-за онемевшего языка).
Наверняка выглядел как полный придурок.

А еще мне позвонили из другого города и попросили принести хлеба. Я сказал, что, вроде как, в Красноярске сейчас. А мне ответили, чтобы я заканчивал паясничать и тащил хлеб. Потому что меня только что видели. Пять человек.
Вот такой массовый глюк
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:17   #290
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про беременность
Всю жизнь считал, что когда женщина беременная - она превращается в жуткую толстуху. Оказывается, нифига подобного. Ходит тут одна - живот уже как дирижабль, а на лицо - хуууденькая)
Наверное, тяжело с собой постоянно таскать такой "рюкзак"... Нелегкая ноша то...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири