forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2007, 18:18   #21
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Честно говоря, дело так уверенно клонится к тоталитаризму... А в этом процессе может быть как плюс, так и минус.

А лично я, к примеру, во многом не согласен с действиями властей. Вопрос лишь в том, по пути ли мне с этими "несогласными".
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 23:09   #22
Brothers
Новичок
 
Аватар для Brothers
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
все эти "несогласные" либо куплены, либо идиоты, либо фанаты.
Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
А лично я, к примеру, во многом не согласен с действиями властей. Вопрос лишь в том, по пути ли мне с этими "несогласными".
Давить все это надо в самом зачатке, всех этих "несогласных"
Brothers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 00:00   #23
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Жаль конечно, что вы не хотите почитать про зоопсихологию, очень полезно для более трезвого понимания реальности.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 12:15   #24
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brothers Посмотреть сообщение
Давить все это надо в самом зачатке, всех этих "несогласных"
конечно надо, ещё железный занавес надо да? И жандармов на улицы. И комендантский час!
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 12:21   #25
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
конечно надо, ещё железный занавес надо да? И жандармов на улицы. И комендантский час!
Жень, а что, без крайностей никак? Либо как ты описал, либо анархия?
Не бывает, что бы все были довольны. Но в то же время оппозиция должна быть более конкретна, какую цель преследует данный марш? Конкретную цель, не гипотетическую. Каким образом они намереваются её достичь? Конкретные действия? И последний вопрос, кому выгоден этот марш? Именно в такой форме и с такой вознёй вокруг него...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:16   #26
Brothers
Новичок
 
Аватар для Brothers
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
По умолчанию

Милиция выгоняет "несогласных" из Самары

Вечером 19 мая сотрудники самарской милиции ворвались в квартиру, снимаемую иногородними участниками "Марша несогласных".

Как сообщается на сайте Каспаров.Ru, инцидент произошел по адресу: улица Красных Коммунаров, дом 6, квартира 16. В квартире находились 13 участников самарского "Марша", в том числе активисты "Другой России" Юрий Червинчук и Михаил Ганган. Кроме того, в квартире были оппозиционеры из Оренбурга, Йошкар-Олы и Белоруссии.

Как рассказал Червинчук, милиционеры переписали паспортные данные все присутствующих, снимая все на видеокамеру. После этого сотрудники правоохранительных органов потребовали до 22:00 покинуть снимаемую квартиру. По словам Червинчука, часть "несогласных" отправится домой к самарским активистам, а остальные уедут из города.

Напомним, что "Марш несогласных" прошел в Самаре 18 мая. Акция оппозиции, приуроченная к проходившему под Самарой саммиту Россия-ЕС, была официально разрешена мэрией города. Тем не менее сотрудники правоохранительных органов активно препятствовали поездкам лидеров оппозиции на самарский "Марш". В частности, в Самару не смогли приехать Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов.

Те, кто смог добраться до Самары, позже задерживались в городе. По информации сайта Каспаров.Ru, в субботу в Самаре были задержаны исполнительный директор "Объединенного гражданского фронта" Денис Билунов, пресс-секретарь движения "Смена" Станислав Яковлев, лидер молодежного движения "Пора!" Андрей Сидельников и журналист журнала "Фокус" Борис Райтшустер. Позже все они были отпущены.

lenta.ru
Brothers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:19   #27
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и чо?
Кто тут согласен с несогласными? Я, например, не согласен с несогласными. Ибо...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 16:00   #28
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
ну расскажы нам о своих догадках.
я считаю что в конечном итоге деньги на все эти марши и акции несогласных текут из USA. это конечно только моё мнение сложившееся от восприятия различного рода информации из вне и ничем не подкреплено.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
конечно надо, ещё железный занавес надо да? И жандармов на улицы. И комендантский час!
а вот этого как раз НЕнадо. я вообще считаю что наиболее лучшее государство сейчас может быть что то среднее между монархией и демократией. по многим соображениям... поэтому политика нашей НЫНЕШНЕЙ власти меня почти устраивает.
помоему те кто с маршем хочет пойти - горячится немного. и от своей горячести закрывает глаза и невидит некоторых вещей.
1) Власть не может сделать все сразу в один момент. вот ты к примеру Варф можешь сразу вот так раз и купить квартиру? или сразу вот так раз и стать каким небудь доцентом.. думаю на это понадобится годы учения или зарабатывания денег. государство, влась тоже неможет сразу всё раз и всё. это самый тупой и простой пример.. прошу не судить строго.
2)на данный момент этот самый Марш Несогласных состоит, как я уже говорил, восновном из НЕ НЕсогласных... а из тех кто зарабатывает таким путём деньги. есть конечно и несогласные, которые от своего несогласия , как я тоже уже говорил, ослепли или готовы на всё...
3)марши эти возможно и нужгы. Но! настоящих НЕСОГЛАСНЫХ людей. а данное действие - показуха и цирк с умыслом настроить народ против власти.

всё это только моё мнение.
__________________
йя кревеДко!

Последний раз редактировалось diavol; 20.05.2007 в 16:05.
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 16:35   #29
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brothers Посмотреть сообщение
Милиция выгоняет "несогласных" из Самары

Как сообщается на сайте Каспаров.Ru........

Как рассказал Червинчук....... По словам Червинчука........

По информации сайта Каспаров.Ru.....
гы гы гы.. абассака! ну просто независимое мнение и объективный взгляд на реальность...
Цитата:
Напомним, что "Марш несогласных" прошел в Самаре 18 мая. Акция оппозиции, приуроченная к проходившему под Самарой саммиту Россия-ЕС, была официально разрешена мэрией города.
Официального разрешения на проведения подобных акций не нужно! Достаточно известить местный орган власти о проведении подобного мероприятия!

Цитата:
Тем не менее сотрудники правоохранительных органов активно препятствовали поездкам лидеров оппозиции на самарский "Марш". В частности, в Самару не смогли приехать Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов.
боже, шизофреников и едерастов перестали пускать в Самару!? этоже просто ужасно!!! а может они сами не поехали?
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 17:32   #30
Brothers
Новичок
 
Аватар для Brothers
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
гы гы гы.. абассака! ну просто независимое мнение и объективный взгляд на реальность...
Официального разрешения на проведения подобных акций не нужно! Достаточно известить местный орган власти о проведении подобного мероприятия!

"В течение следующих нескольких дней "Другая Россия" и самарские власти сообщали противоречащие друг другу сведения: то ли мероприятие санкционировано, то ли нет, то ли санкционирован только митинг, но не шествие."

Из статьи:
http://lenta.ru/articles/2007/05/18/samara/
Brothers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Марш zsR Экономика и Политика 110 13.11.2008 22:27
Фарш несогласных Crede Experto Экономика и Политика 15 21.04.2007 03:36
Похоронный марш eXploSiVe В поисках музыки 1 08.11.2006 18:38
Марш МинДильсона Re`AcT1V В поисках музыки 4 30.08.2006 16:17


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири