forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 21:47   #21
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

А сейчас буду Смотреть Памятная прогулка или Спеши любить. Фильм прикольный. Всем советую кто не смотрел,если есть такие. Непожалеете.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:40   #22
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Все супер.
1. Пол дня искал пару домов, проклиная тех кто придумывал нумерацию домов нашего города. Причем очень много домов вообще без табличек с номерами.
2. Пару раз чуть не попал в аварию. Но чуть - не считается. А еще сидя за рулем подумал, что мне не повезет попасть в аврию, а если и повезет то всеравно не насмерть. Аж жалко.Мне кажется если даже лоб в лоб врежусь на скоростях по 100 км с каждой стороны. Всеравно выживу. Ну не может так мне повезти, чтобы насмерть
3. Писал это сообщение, но нечайно или незнаю почему оно не сохранилось.
Но все супер, ведь настроение отличное, оно у меня всегда теперь такое, даже не знаю почему раньше оно было дргуим. Хотя знаю, потмоучто теперь я очень разочаровался в одной девушки и теперь так легко, ведь не надо думать что она может быть лучше кого-то, теперь я знаю какая она и есть и что ничего не потерял. Больше никогда не влюблюсь и не полюблю.
А еще когда стоял на светофоре, я слушал свою любимую музыку, и тело двигалось под неё. В это время я заметил что на меня смотрит девушка, симпатичная такая. Она улыбнулась и отвернулась. Я продолжал слушать музыку. Повернул голову и наши взгляды совпали, мне было приятно что она улыбалась когда хорошее настроение, им охото делиться. Потом она застеснялась и отвернулась Потом снова повернулась Но потом я нажал на газ. Мы посмотрели друг на друга поулыбались и я поехал дальше. Улыбайтесь друг другу и хорошее настроение гарантировано.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 23:53   #23
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Нашел свой первый стих, уже года 4 прошло.
Фальш мёртвых слов
Опрокинет мечту.
Первая любовь
Попадёт в пустоту.
Сны тают под утро,
На подушке слеза,
Кровавая бритва зажата в руках.
Летальный исход бесконечности снов
Это только начало
Здесь всегда тяжело…
Приближаешь мечту
Алкоголем в крови,
Убиваешь любовь
Синим дымом в груди.
Ожидание чуда
Тянет камнем на дно.
И память на осколки
Разбивает любовь.
Слова исчерпали себя до конца.
Всё!!! На подушке засохла слеза.

P.S. Всем спасибо мне тоже нравитья.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:54   #24
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

ААА... наконец-то дожевал кусок мяса!!!! 5 минут жевал.Щас челюсть болит немного. А еще ко мне обратился первый клиент по объявлению насчет возврата прав. Обычно знакомым возвращаю, а тут вообще незнакомый человек, страшно немного. Хотя я же супер юрист, который должен вселять в своих клиентов увереность. А если ему не понравитья что я молодой, то пусть ищет других, только другие сделают тоже самое а денег сдерут гораздо больше. Да и не в этом счастье.
Помойму у меня застрял кусок мяса в зубах )
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:11   #25
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Сегодня понял что прошлым не надо жить, и не надо хотеть возвращаться к нему. Этим летом я встретил свою первую девушку, которую когда то впервые поцеловал в 13 лет. Сначало я даже не узнал её. Сидит на лавочке какая-то тетка. Вот именно тетка! Она изменилась в худшую сторону, и когда она сказала что Я её бывший, первая мысль была о том когда это я так напивался. Но ничего не вспомнив, так как пью мало и никогда не напиваюсь до такой степень чтобы не помнить что-то. Решил что она обазналась. Но когда она сказала свое имя, после этого я смог разглядеть кое какие черты по которым и узнал её. Раньше она была красавицей, сейчас же... я пожалел что увидел её. Ведь раньше я мог вспоминать свою первую девушку с улыбкой на лице и приятными эмоциями. Сейчас же возвращаясь в прошлое я вижу её такой какой она стала... Ненадо искать встречь с прошлым, оно не всегда может обрадовать нас. Вот и ещё целый год убил на девушку о которой мечтал и прощенья которой я хотел добиться. Я добился этого я был рад этому, но общение с ней разочаровало меня. Она была для меня не такой как все, настоящим ангелом, особенной. Но оказалось все не так. Я разочаровался.

Мораль: Ненадо искать встречь с прошлым, оно не всегда может обрадовать нас... Живите настоящим и не жалейте ни о чем!
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:22   #26
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

До чего же девшуки недоверчивые стали. А еще никак не могу понять их. Где у них логика! да даже женская! ГДЕ?! Сможет кто-нибудь когда-нибудь понять их до конца?! Меня просто убивает это тупое поведение. Все хорошо - но вспоминаются старые обиды! Или начинается выяснение отношений. Зачем выяснять, то что было? Если в данный момент друг-другу хорошо? Есдинственное чего можно этим добиться это опять ссоры и плохого настроения. И потом почему то удивляются, что парень гуляет с другими. ПОТОМУЧТО ЕМУ НЕ НУЖНО ВЫЯСНЯТЬ ЭТО ВСЕ!!!
А еще понял что с девушками хорошо нельзя общаться, они помойму этого не выносят. Чем хуже с девушкой общаешься, тем лучше она к тебе относиться.
Пропали бы вообще все. Хочу лета и солнца.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 00:50   #27
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

на меня вылили остатки пива. Эта была единственная такая встреча с девушкой. Сначала она взбесила я перестал с ней разговаривать, после этого она заплакала и ушла, через некоторое время вернулась, попыталсь начать нормально общаться. Но я этого нехотел. После этого я переписывался по смс, она сказала что уйдет, я ей незадерживал и сказал: конечно иди. потомучто и без неё мне было нормально сидеть за этим столиком, так как там были девушки которые смотрели на меня еще один плюс это то что не надо было бы провожать её. После того что она еще повторила несколько раз МНЕ УЙТИ? я ей ответил ДА ИДИ УЖЕ. она взяла бокал с пивом и вылила на меня я вытер что смог, но наверно джинцы футбоку и кофту придется стирать (завтра посмотрю на оставшиеся следы). После этого я спустлися вниз, а там эта одевается (долго чето одевалась). Я вышел и пошел домой, а эта начала извеняться, было конечно желание .ПИП. ей, но я девушек не бью принципиально. Потомучто я девушек люблю, в основном Я вытерся и пошел домой, на улице была она всю дорогу она извенялась и пыталсь объяснить мне что я сам виноват. Смешно аж. Надеюсь больше не буду общаться с этой истеричкой.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 21:25   #28
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Имя: ....
Дата рождения: ....
Место рождения: Красноярск
Место нахождения: Красноярск
Цвет глаз: Серо-Зеленый.
Цвет волос: Темные
Пирсинг: Нет
Тату: Да
Есть ли девушка: Да нет .
Любимая фраза: Они все любимые

Любимое:
Блюдо: Мясо, макароны, салаты.
Сладость: Молочный шоколад, сливочное мороженое
Число: 3;7;17;33
Цвет: Черный, белый, голубой, синий, красный.
Животное: Тигр
Напиток: Чистая питьевая вода
Алкогольный напиток: Нету любимого
Цветок: мне всеравно, я в них не разбираюсь.

Или/или
Клубника или арбуз: Клубника
Горячий или холодный чай: Горячий
Шоколад или ваниль: Шоколад
Горячий шоколад или кофе: Горячий шоколад
Собака или кошка: Собака
Лето или зима: ЛЕТО!!!!
Любовь или деньги: Любовь

В парне/девушке:
Любимый цвет глаз: без разницы
Любимый цвет волос: без разницы
Низкий или высокий: без разницы

Разное:
Страна, которую хотелось бы посетить: Италия и по африканскому континенту попутешествовать
Как хочешь умереть: По этому поводу у меня грандиозные планы, но как получиться.
Любишь ли грозы: Нет не люблю.
Считаешь ли себя привлекательным:
Веришь ли в себя: Только в себя и верю
Куришь? Нет, иногда.
Пьешь? каждый день пью, литра 2 выпиваю
Влюблен(а)? Нет
Поешь? Когда никто не слышет
Хочешь выйти замуж/жениться? Нет
Хочешь детей? Нет
Ненавидишь кого-нибудь? По большому счету нет.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:47   #29
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Молодые раны затянут рубцы
Шрамы побед оставят они,
Пусть все знают то,
Что ты белый боец,
Белый террор найдет твоих жертв.
Ты твёрдо знаешь только одно,
Что белая расса превыше всего.
Ты белый боец белой России
Идите все на …. !
У кого взгляды другие !

))
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 11:03   #30
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Хочу посмотреть фильмы:
Как украсть миллион (1966 г.)
Нокдаун (2005)
Дон Жуан де Марко (1995)
В джазе только девушки (1959)
Босиком по мостовой (2005)
Блеф (1976)
Сука любовь (2000)
Прогулка (2003)
Подскажите кто знает, где можно найти эти фильмы.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наручные часы. Дисконтка Kron1C Разное 7 17.09.2014 20:18
Пару железок AND Куплю 5 31.01.2009 14:11
12калибр-Дай Пару! Shurik В поисках музыки 1 21.12.2007 20:20


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири