forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 18:50   #21
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Ты о чём ваще? Просто заболтал вопрос и увёл в сторону. Надоевший метод.

Ещё раз: 1. Правила писаны для всех и ссылочки надо давать. Понятно, что раз ты модератор, никто тебя мордой в грязь не сунет, такой уж ты уквашенный. Тем не менее вести себя так - некрасиво. Если человек пройдёт по ссылочке и прочитает ВЕСЬ текст - смысл его, сам понимаешь, несколько изменится. Ты же убеждаешь меня читать всю книгу с целью повышения моей объективности? Почему тогда не даёшь возможность людям читать автора строк полностью? А, ну да, не тот случай, ты ж адекватный...

2. Читать всякое дерьмо вроде таких книг я не собираюсь ни из какого интереса. Есть люди, которые это прочитали и сделали выводы, информация, мысль, ими средуцированная, пошла по цепочке.

3. Быть "объективным" - это всё равно, что быть "адекватным" в понимании Николаича сиречь тебя и именно тебя. В твоём случае - у тебя нет ни объективности, ни адекватности, только субъективизм везде и во всём. И ты всей своей деятельностью планомерно доказываешь сие. Нравится себя считать единственно адекватным? Что ж, упивайся своим величием.
Согласен со вторым пугктом на все 100%
насчёт остального промалчу, а то ща ещё бан влепят за поддержание бунтащиков, ща время такое, нужно быть тише воды ниже травы, несогласных сожают и согласных пинают с площадей, я это, воздерживаюсь кароче, типа приживалец или как там их называют? вобщем скажу так, обьективность понятие субьективное, адекватность адекватна лишь для отдельно взятой личности, следовательно если кто-то утверждает, что он объективен, он обьективе, если кто-то говорит что он адекватен, то он адекватен, если кто-то кричит что он наполеон, он наполеон, я лично дурак, а не верблюд.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 18:53   #22
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

1. Исправлено. Извиняюсь лично перед тобой.
2. Кто эти люди? Чего-чего они сделали с мыслью? Средуцировали? Это, типа, сократили-сжали - тогда полностью согласен - яж говорю, "колбасные обрезки". Выдернули-вырезали слова, удобные для заявления своей точки зрения и "пустили по цепочке". Не пользуйся словами, смысла которых не понимаешь.
Что касается ссылки на "Проект Россия" и содержания обсуждаемого произведения, то могу тебя уверить, что они очень гармонично дополняют друг-друга. Но ведь "однобокость" куда проще. Правда?
Я уважаю твое право жить чужим умом, редуцирующим мысли, беззаветно верить сказанному какой-то непонятной "группой граждан" из ДПНИ.
Кстати, комменты в блоге более интересны, чем само "обращение".
Переформулирую вопрос: Не нарушает ли данная тема п.5.2 либо п.5.3 правил форума, на твой взгляд? Эта тема - просьба "пропиарить пост" или что-то большее? О чём тема?
3. Не стоит себя и других обманывать в том, что что-то смыслишь в моем понимании, Иванушка. Ну и про деятельность мою не тебе судить.

Это послание "группы граждан" очень напомнило недавнее обсуждение ролика "Года молодежи" - эти люди, видимо, в ерофеевской прозе узнали себя и теперь с пеной у рта пытаются заявить, мол, мы не такие. Такие они, такие - быть может с уровнем лицемерия более высоким, а так "говно на палочке" не больше.
Я очень надеюсь, что найдется хотя бы еще один человек, прочитавший это произведение, с которым можно будет общаться более предметно или хотя бы выскажет свое мнение по предмету обсуждения.

ПС. Вот и фотография этой группы граждан. Как точно подмечено в блоге: "Такие жыдовские рожи ни жиром, ни бородой не прикрыть - их лучше но сить в трусах."

ППС. Многое в книге неприятно и оскорбительно для русского человека, но лекарства тоже, в большинстве своем, неприятны на вкус. Если у кого-то столь слабая психика и ранимая душонка, что он не способен принять чье-либо мнение на свой счет, "переварить" его и "выплюнуть" или принять как истину, то это не проблема источника этого мнения.

ДПНИ уже незаконную миграцию побороло что ли, что взялось за писателей?
Изображения
Тип файла: jpg b8e898aa06ec.jpg (23.0 Кб, 31 просмотров)
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:03   #23
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Николаич! Ты прочитал сие?

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
обьективность понятие субьективное, адекватность адекватна лишь для отдельно взятой личности, следовательно если кто-то утверждает, что он объективен, он обьективе, если кто-то говорит что он адекватен, то он адекватен, если кто-то кричит что он наполеон, он наполеон, я лично дурак, а не верблюд.
То, что ты не живёшь чужим умом, а лишь живёшь своим и только им - всего лишь иллюзия. Ты - якобы самостоятельно мыслящий человек.

Что касается пунктов правил - решать модераторам. Люьой самый банальный пост при желании можно расценить как нарушение. И наоборот.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:10   #24
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Ух ты, меня уже цетируют, рекомендуют почитать ,да я блин уже получается состоявшейся писатель ,не хуже Маршака, это а когда на меня Лёня "Ленин" из уже упоменавшейся в этой теме партии(или чё ето общество вроде тока) в ментуру пойдёт писать?


как там вы любите писать - ПС
ПС: книгу не читал, мне хватило и цитат из неё, тем более что она не Роман или повесть, а набор мыслей какого-то там Журналюги. Какая должна быть реакция, когда тебе говорят,что ты чмо и тебя нужно убивать? согласится с этим? ну чтож, мы тогда говно, а не ЧЕЛОВЕКИ, я не знаю ктто эти "групп граждан" ДПНИ или ещё каки еврейчики, и в каких целях они это делают, но цитаты меня зацепили, и если это не стёб товарища Ерофеева, то читать нет смысла, это моё мнение, не мнение ДПНИ, Marder или ещё когото, я просто соглашаюсь с этим мнением, т.к. действительно так считаю. и думается мне чтоMarder предеживается этого же мнения, хотя могу и ошибатся.


ППС:
"Да ну сажать, всё равно ведь не посадят.
Наоборот, лучше этого товарища пиарить всячески. Чем больше людей ознакомятся с его "творчеством", тем больше будет русских националистов." - это вырезка из комента на блоге, очень плохо,что такие вещи фашисты делают, и прикрываются нацианнолизмом и патриотизмом.

Последний раз редактировалось Боб_Марля; 07.03.2009 в 19:24.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:29   #25
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Николаич! Ты прочитал сие?
Да прочитал. Отчасти поэтому и задал тебе вопрос о цели этой темы и ее уместности в данном разделе. Чтобы уж совсем объективно решить что с ней делать. Ответ на вопрос будет?

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
как там вы любите писать - ПС
ПС: книгу не читал, мне хватило и цитат из неё, тем более что она не Роман или повесть, а набор мыслей какого-то там Журналюги. Какая должна быть реакция, когда тебе говорят,что ты чмо и тебя нужно убивать? согласится с этим? ну чтож, мы тогда говно, а не ЧЕЛОВЕКИ, я не знаю ктто эти "групп граждан" ДПНИ или ещё каки еврейчики, и в каких целях они это делают, но цитаты меня зацепили, и если это не стёб товарища Ерофеева, то читать нет смысла, это моё мнение, не мнение ДПНИ, Marder или ещё когото, я просто соглашаюсь с этим мнением, т.к. действительно так считаю. и думается мне чтоMarder предеживается этого же мнения, хотя могу и ошибатся.
Еще раз повторюсь - цитаты надергали из текста, не передав смысл предшествующего и следующего далее текста. Читать не стоит, если не готов критически "взглянуть" на действительность и на историю России.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:44   #26
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Да прочитал. Отчасти поэтому и задал тебе вопрос о цели этой темы и ее уместности в данном разделе. Чтобы уж совсем объективно решить что с ней делать. Ответ на вопрос будет?
Сильно надо?

Ответ: я искренне считаю, что тема про политическую возню разных субъектов как раз для раздела "Экономика и политика" и предполагает некоторое обсуждение форумчанами данной проблемы, а не только нашу с тобой бессмысленную переписку.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:09   #27
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Сильно надо?

Ответ: я искренне считаю, что тема про политическую возню разных субъектов как раз для раздела "Экономика и политика" и предполагает некоторое обсуждение форумчанами данной проблемы, а не только нашу с тобой бессмысленную переписку.
Я сомневаюсь, что без нашей бессмысленной переписки и редких комментариев Боба эта тема долго проживет. Нет, скорее всего, здесь людей, знакомых с творчеством этого автора. Поэтому дальше "истерии" и флуда беседа не сдвинется.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:17   #28
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

а зачем с ним знакомится? телевидение оккупировано жидами, я бы всех к стенке поставил
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки

Последний раз редактировалось Николаич; 07.03.2009 в 22:20.
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:18   #29
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что без нашей бессмысленной переписки и редких комментариев Боба эта тема долго проживет. Нет, скорее всего, здесь людей, знакомых с творчеством этого автора. Поэтому дальше "истерии" и флуда беседа не сдвинется.
Это, не гони, они не редкие, а даже очень частые, я могбы конечно ещё чаще, но руки не успевают за мыслью, и устают очень быстро, нужно давать передышку пальцам. Наши пальчики писали, наши пальчики устали, мы немножко отдахнём и опять писать начнём. кстате русские придумали, еслиф чё, русских нужно береч и любить, а не издеватся над ними. дайте мне ножик с ржавым затупленным лезвием, я пойду охотится на русофобов.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:44   #30
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Можно как угодно относиться к русским, евреям и другим национальностям, но приведённые цитаты на мой взгляд нарушают закон, поэтому книга должна быть изъята из продажи а автор привлечён к ответственности
Step вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
охота DisaDen Поиски Игр 0 13.06.2009 01:38
Охота Варфоломей Клуб Путешественников 2 23.08.2008 13:13
Охота на диназавров! ILyaN Поиски Игр 6 19.06.2007 21:23
Охота на ведьм... GreeN Общий раздел 81 03.05.2007 22:16
Охота LATINOZ Поиски Игр 1 11.10.2006 23:51


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири