forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 03:42   #21
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учился, потом сразу на работу...жесть, домой приехал грязный как чушка, блин, завтра опять надо ехать... ладно, че то поздновато уже, пора спать...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 12:36   #22
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели наладили сеть, я не верю в это, 3 недели ожидания и вот оно чудо... даааа, сервис в растре отпадный
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 04:32   #23
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пол дня провозился с компом, 4 раза переустанавливал винду, и наконец все работает да, время 4:29 утра, чем бы заняться?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:28   #24
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

время 17:21, проснулся 2 часа назад, поел, попытался включить комп, но он активно сопротивлялся этому процессу, пришлось разобрать на составляющие, пропылесосить, собрать заново, он продолжал сопротивляться, но наконец его воля была сломлена, и я здесь после всех этих процедур я понял, что пора поменять эту кучу железа. На улице холодно, я сегодня ни ногой из дома, факт!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 17:38   #25
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болит голова, морозит, насморк, все указывает на то, что я заболел, но я не хочу болеть, у меня скоро зачетная неделя, мне просто некогда болеть! надо че то придумать, СроЧно! так че то терафлю не помогает, 4 пакета уже вкинул, надо что то еще придумать... малина, да, малина, она мне в прошлый раз помогла, за 2 дня на ноги поставила, срочно надо употребить всю малину
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:42   #26
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отпивался малиной, вроде помогло, но все равно состояние не стояния, когда же я здохну
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:25   #27
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хворь приотпустила, и я снова почувствовал себя человеком блин, че то по учебе завал полный, надо бы как то разгребаться, а то сессия на носу! тел молчит, мыло пустое, пс-ок нет, блин, че за день, как будто сговорились все и молчат...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 19:17   #28
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть день, приехал в универ, отсидел одну ленту, староста попросил набрать базу данных учеников, пришлось прождать ленту пока компы освободят (были занятия), и под конец ленты выключили свет в универе, я был в шоке, просто так сидел там 1,5 часа! Приехал домой, включил комп, бах, сетка не работает, звоню соседу, у него работает, вышел в подъезд, и увидел что какой то [consored] срезал у меня 2 метра кабеля! Пришлось ехать на краснодарскую за новым кабелем, час провозился с подсоединением и вот я снова здесь
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 01:47   #29
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорится: "лучшее лекарство - это сон" так что я наверное пойду байки, хорошо что завтра вставать рано не надо и лент завтра вроде тоже не много, так что день обещает быть не плохим как минимум И еще, надо срочно проспиртоваться, чтоб проказа всякая меня не брала!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:54   #30
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, меня знакомая попросила набрать ей курсак, я сказал что помогу, а потом вспомнил что недавно форматировал винт, и ворда то у меня нет! вот подстава, неудобно как то получилось
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири