forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2005, 11:30   #21
ЭГОИСТКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Годы жизни - 1539-1604. Вы были воином, имели крутой нрав и отличную выучку. Вы не боялись смерти и не прятались за спины товарищей. Вас ценили командиры и вы пользовались авторитетом у молодых воинов. В бою возле вас было всегда много поверженных... Вы были смелым и мужественным человеком...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 11:33   #22
V.I.P.
Новичок
 
Аватар для V.I.P.
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 61
Отправить сообщение для V.I.P. с помощью ICQ
По умолчанию

йа ваще каким то поэтом некрасивым и никаму ненужным и всё в таком духе. Чувствую что прошлая жизня продолжаеца (( гыгы видать не в одной из жизни мне невидать счастья гыгы
V.I.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 11:48   #23
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

После слов "вы будете неудачливы в этой жизни.." бла-бла, я сайт закрыла.
В прошлой жизни я была кракадилом и откусывала ноги всяким шарлатанам! Но т.к. они были невкусные, то скорее всего я их не ела, а значит много голодала :/ Поэтому в этой жизни я так люблю котлеты. А еще я так же люблю точные науки и по-прежнему не люблю шарлатанов
пыс: 12*12=144 - всего сценариев прошлых жизней на этом сайте
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 11:57   #24
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
По умолчанию

Фу, ужас, жила всего 45 лет (1214-1259), да еще и в Японии Работала стеклодувом Была семья, 2 детей.. В нынешней жизни, буду жить в семье без особой любви.. всю жизнь буду ее ждать и так не дождусь Самая большая опасность жизни - рецедив из жизни прошлой (туберкулез, бронхиальная астма, болезнь дыхательных путей) и увлечение алкоголем или наркотиками.
Бред какой-то...
Poize4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:12   #25
V.I.P.
Новичок
 
Аватар для V.I.P.
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 61
Отправить сообщение для V.I.P. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoisonGirl
Фу, ужас, жила всего 45 лет (1214-1259), да еще и в Японии Работала стеклодувом Была семья, 2 детей.. В нынешней жизни, буду жить в семье без особой любви.. всю жизнь буду ее ждать и так не дождусь Самая большая опасность жизни - рецедив из жизни прошлой (туберкулез, бронхиальная астма, болезнь дыхательных путей) и увлечение алкоголем или наркотиками.
Бред какой-то...
Успакойся аня ты только начинаеш жить всё ещё впереди.

А йа ваще утанул на лодке потому тчо в шторм папал гыгы посаревнуемся каму хуже??? гыгы
V.I.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:15   #26
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вы должны показывать пример своим детям и служить образцом стойкости и мужества,...:
Опять я....
Цитата:
Наиболее удачные для вас профессии - .... тренер в любой сфере.
уговорили
Цитата:
У вас могут быть очень серьезные неприятности от религии, вы можете попасть под влияние сектантов, вы можете лишиться интереса к жизни если увлечетесь христианством, исламом или буддизмом. Вероятны в вашей жизни травмы и даже угрозы жизни.
2PUPS Не хачу я сектантом... и женой вождя
ну женой ты уже был, как выяснилось
в секту я тоже не хочу!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:46   #27
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

Место рождения - Россия. Годы жизни - 933-997. Вы были кухаркой. Обычная жизнь, муж, двое детей. Вы были крикливой и вредной женщиной, правда с господами были уважительны и тихи. Муж вас поколачивал, но вообщем-то все было как у всех. Обычные радости, обычные горести для того времени. Но готовили вы очень хорошо. В этой жизни вам следует быть великодушными к своим врагам и ласковыми к своим близким. Не требуйте много от близких, в этой жизни вы можете надеяться только на себя. Помощи вам ждать не от кого да и неоткуда. Вы должны быть решительными, не сомневайтесь, если хотите чего-нибудь добиться в жизни. Вам не следует опасаться мифических опасностей, живите полнокровной жизнью.

вот чёхт..это моя судьба жить в России...ну хоть в какой-нибудь жизни я поживу клево...еще и муж поколачивал...вот чехт да и вообще это не про меня я совсем не умею готовить

и вообще я на этом свете первый раз, мне кажется, что для меня всё ново, или первый раз в образе человека...ну даже если я и была в какой-то из прошлых жизней человеком, то наверное каким-то известным...выступающим на сцене...и меня все знали и поклонялись мне )))))

ааа и еще совсем другое говорят здесь http://istina.rin.ru/para/lastlife.html

Последний раз редактировалось Йанka; 10.11.2005 в 17:02.
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 17:05   #28
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

место рождения Россия. Годы жизни 1994-2004. Являлся школьником. После этого был реморт. Я стал другим человеком: я стал студентом
И в вашу ересь я не верю, это всё происки армии.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 17:14   #29
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Место вашего прошлого рождения - Корея. Даты жизни - 1597-1657. 60 лет в те времена - не так уж и плохо... Вы были лучником в войске, впоследствии обучали искусству стрельбы из лука молодых. Вы участвовали в нескольких битвах, хотя не снискали особой славы, но были прекрасным стрелком и не получили ран в битвах. Я и сейчас терпеть не могу насилие, рада, что была мужчиной, так хочется побыть в их "шкуре"...У вас была семья, но частые походы не давали вам возможности много времени уделять семье. Два сына пошли по вашим стопам и стали воинами, дочь удачно вышла замуж. Вы успели увидеть десяток внуков и внучек, увидели многие земли, пришлось даже поплавать на кораблях, ваша жизнь была интересной и вы многое повидали.Как я люблю путешествовать - вот это, оказывается откуда... К концу жизни вам было что вспомнить и что рассказать.
В сегодняшней жизни вам следует без опаски смотреть в будущее Смотрю без опаски; не отчаивайтесь, если вы не встретили своего идела; уделяйте больше внимания себя, почаще путешествуйте Путешествовать люблю, даже обожаю..... Вам будет нравиться быть в центре внимания и чувствовать расположение окружающих Это правда . У вас может быть несколько браков Ага и вероятно вы пройдете через увлечение алкоголем или наркотиками Так.... С пивом, однако, пора завязывать. Карьера может не получиться, у вас иногда будет не хватать веры в свои силы и профессиональные способности. Случаются приступы пониженного настроения из-за того, что с "таким-то умищем - могла бы и академиком стать"...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 15:57   #30
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Место вашего предыдущего рождения - Канада. Годы жизни - 1784-1828. Вы были вождем индейского племени, весьма воинственным и гордым. Ваше племя совершало много набегов, вело постоянные войны, но женщины, старики, дети были надежно защищены, ни в чем не испытывая недостатка. Вас уважали, вам поклонялись, одно ваше имя наводило трепет на врагов. Ваше племя было очень многочисленным. Ваши жены восхищались вашей мужской силой, двенадцать детей продолжили путь воина. Вы погибли в бою, но вас помнили многие поколения индейцев. Цель вашей жизни - не прекращать поиск прекрасного, гармонично соединив профессиональную жизнь с личной, стремясь найти смысл жизни в постижении таинственного и загадочного. Вы можете быть свидетелем различных мистических и аномальных явлений и вам не следует отрицать даже то, что вы не в состоянии понять. В прошлых жизнях вы полностью отработали путь воина и в этой жизни начинаете путь исследователя. Вам показаны магия, астрология, философия и даже если это не станет вашей профессией или увлечением, вам следует помочь на этом пути тем, кто искренне стремиться к познанию мира.
хм...я был канадским индейцем. но крутым. прикольно %)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Были ли американцы на Луне? Кеша Наука, религия, философия 19 06.05.2009 22:59
Прошлой ночью Symmons В поисках Фильма 7 24.01.2009 18:53
Где бы вы были в 37-? Marder Нескучный Сад 39 03.02.2008 17:23
БЬЯНКА-были танцы!!! Ромео В поисках музыки 1 11.08.2006 09:17


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири