forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 22:36   #21
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию 15.12.07

Тупо тренировка...
Прыжки в высоту, забыл вообще че это такое, почему так? Вчера все было хорошо, а сегодня я вытворяю неизвестно что...Ладно, попрыгал с горем пополам, друг сказал чтобы я отрубил себе ноги, как обычно в принципе
Далее бег 15 кругов с грузиками по 1кг на ногах, гибкость.
Специальные упражнения с грузиками: Рывки руками 50раз, приседания 50раз, махи ногами 25раз на каждую, пресс 50 раз, барьерное упражнение, ходьба высоко поднимая бедро 15м, прыжки с места 15м.
Затем прыжок с тумбочки на мостик и через барьер, высота барьера увеличивается до 1.06м.
Прыжки в длину с 5 шагов с мостика, тройной прыжок с 5 шагов.
Бег: 1 круг на прямых ногах, 1 простой, 3 серии.
Тренер сказал, что я буду переучиваться прыгать с правой ноги... из-за моей старой травмы левой... ммм это же так ужасно будет, я с левой то не очень, так с правой я вообще калекой буду... Проще сразу уйти в шахматы...
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 22:42   #22
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Сегодня ездил на каток с подругой, другом и его подругой типа семейные пары было здорово, покатался впервые за эту зиму,если бы еще коньки были наточены, было бы ваще супер! Еще съездил в магазин, купил зимние штаны, шапку, перчатки и носки теперь мне не страшны лютые морозы Все короче, завтра экзамен по метрологии, я не трус, но я боюсь т.к. предмет сложный и нифига не понятный но надо сдавать, а иначе пересдача, потом еще и коммисия будет... Там ваще порвут на британский флаг, и не видать мне практики и обучения на дальнейшие пол года
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:36   #23
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Не было меня здесь много дней Тренировки были тяжелые, остальное время тоже выдалось не менее напряженным, за исключением времени, которое я провожу со своей любимой. Сейчас прохожу практику в ресторане, очень интересно, научился приготовлению некоторых блюд, повышаю навык нарезки овощей на кубики, соломку и всякие другие фигурки очень увлекает, единственное плохо, что когда работаешь с морепродуктами, руки воняют ими на протяжении всего дня даже сегодня работал с 10 часов утра до 8 часов вечера, устал, руки до сих пор воняют креветками уже изрезал пару пальцев но это нормально, поставлю новое фото в профиль... Скоро Новый Год, а я еще ничего не купил, денег нет, попробую за практику что-нибудь получить На следующих выходных будет первенство края на призы Новогодней елки будет интересно, но бесперспективно, потому что абсолютная возрастная Поживем - увидим. Ну и хватит на сегодня
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:38   #24
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Сегодня на работе делал вкусные блинчики из сыра, получались как чипсы нарезал 5кг лука, запарился немного но зато повысил навык работы с ножом приготовил овощное рагу, пожарил котлеты в общем рабочий персонал был накормлен поехал на тренировку:
Разминка: бег 20 кругов, гибкость.
специальные беговые упражнения: 1 упражнение по 50м через круг. 1 серия.
Беговое упражнение 20 метров на частоту бега, 8 серий.
Барьеры: разминка в 5 шагов высота 1м расстояние 8.70м 2 серии на толчковую ногу, 2 серии через середину 3 барьера. Старт в 3 шага на 1 барьер 3 серии, старт на 2 барьера 2 серии, старт на 3 барьера 2 серии.
Имитация передачи эстафетной палочки 6 серий.
Прыжки в высоту, высота разная.
Эта неделя обещает быть жесткой, ни 1 свободной минутки, утром работа днем тренировка, вечером работа, до часов 10, может дольше, моя девушка умрет от этого... Я ей не позавидую. Держись дорогая :-*
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:42   #25
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию Хохохо :)

И снова здравствуйте Отличный Новый Год все прошло отлично, правда я даже не напился в каку пил только вино, самый трезвый НГ за последние годы вообще я напиваюсь только на свой день рождения и на новый год, в остальные праздники я или вообще не пью, или только немного пива, зависит от компании в которой отмечаю О тренировке напишу сегодня вечером до этого были тоже тренировки и работал я 4 января, но об этом я не хочу вспоминать, просто будет тяжело
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:24   #26
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Сегодня было 2 тренировки, утром в 10 часов и днем в 4.
Начнем с утренней:
Разминка: бег 5 минут, гибкость.
Ядро: спец упражнения, толкание от груди, с места, с прыжка, спец упражнения.
Штанга: выталкивание из-за головы 50кг 2 серии по 5 раз, имитация толчка ядра со штангой 25кг 2 серии по 5 раз, имитация разворота со штангой 20кг 2 серии по 20 раз, быстрый жим от груди 50кг 2 серии узким хватом.

Дневная:
Разминка: бег 10мин, гибкость.
Упражнения руками с грузиками по 1кг 10 минут, шаги на месте высоко поднимая бедро с грузиками 100 раз, сгибание ног назад 100 раз, прыжки на месте 200 раз.
Штанга: быстрые рывки 35кг 10 раз 3 серии, рывок 40кг 8 раз 3 серии, полуприсяд 90кг 3 серии по 5 раз, между сериями ускорение 100м свободно.
Пресс, спина до усталости.
Заминка: 2 круга, гибкость.
После тренировки направился к подружке давно я ее не видел, соскучился, очень рад был ее видеть, попили чаю, повалялись на кроватке
Завтра придется рано встать, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое, ведь завтра отличный день, ровно год с нашей первой встречи ) Надеюсь ей понравится
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:00   #27
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Подруге очень понравились мои блюда хотя ничего такого не готовил Скоро на генеральную тренировку перед соревнованиями, нужно будет подобрать разбег на высоте, пробежать пару раз барьеры, немного спринта, может быть немного попрыгаем в длину, халява в общем, вечером отпишусь
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:39   #28
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Настал вечер,пора выполнять обещанное:
Как и предполагал, тренировка была не сложной, правда растянулась на 2 часа.
Разминка: бег 10 минут, гибкость.
Спец. беговые упражнения 1 серия по 30м.
2 ускорения по 40м свободно.
Старт на 1 барьер высота 91см с колодок 3 серии, старт на 2 барьера высота 91см расстояние 8.80м 2 серии.
Подобрал разбег на длину, прыгнул пару раз, чертово колено не позволило нормально попрыгать, зато разбег хороший, без заступа.
Спец. упражнения для ядра 10мин.
Вроде так мало, а так долго...
К подруге не поехал, надо настраиваться на соревнования, у меня целых 2 подряд, жесть будет, надо отобраться на Зону, а потом если повезет то и на Россию Пожелайте мне удачи
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 00:13   #29
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Спасибо Филя Сегодня еле поднялся на работу... ух, тяжело же после праздников. И ничего такого я там не делал кроме как плов и борщ персонал накормлен, поехал на тренировку, перед тренировкой посмотрел соревнования 91-92гг. рождения. После сделал разминку и побегал барьеры:на толчковую высота 1м расстановка 3м в 3 шага 3 серии, в 1 шаг 3 серии высота 91см,через середину высота 91 расстановка 8м в 3 шага 4 серии.
Вот и вся тренировка... Тренер куда-то торопился поехал домой, ничего полезного не сделал, скорей бы соревнования начались, уже хочу!!! В эти выходные будет чемпионат города 89-90гг. рождения, а затем край во вторник и среду помоему...
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 00:41   #30
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Добрый ночь Сегодня запарился за весь день, с утра работа, днем тренировка, вечером снова на работу... Ух мое тело Поработал сегодня на славу... Столько всего понаделал, съездил на тренировку:
Разминка: 10 кругов бег, гибкость.
Барьеры: все как и вчера лень писать
Штанга: Быстрый жим 50кг 2 серии по 10 раз, быстрые рывки 35кг 2 серии по 10 раз.
Ножницы ногами 40 раз, подтягивание 10 раз.
Завтра соревнования, опять абсолютная возрастная!! ну и ладно, я все равно не за призы борюсь а за результат, для себя так сказать но охота и призов в общем поживем увидим, завтра высота и 50м, в воскресенье барьеры Хочу хочу хочу...
milk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири