forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 14:44   #21
Smith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настальгия

Настальгия... вспоминаются такие прекрасные и незабываемые моменты жизни, и я понимаю что для счастье мне надо то всего ничего...

Вот скорее бы снег. Да такой... Помню как однажды, гдето под новый год от тети шел домой, идти то всего минут 7, а я шел полтора часа... Была безветренная теплая погода, светила полная яркая луна, и валил снег крупными хлопьями! На улице тишина, никого, один по среди дороги.. Помню как просто увалился в снег, сверху падал хлопья, как освещала их луна... Незабываемо...

А в летние, особенно августовские дни ночью очень приятно посидеть на какойнить лавочке и просто глядеть на небо... Да жаль конечно что звезды видно не так как гдето на природе, но тоже очень красиво. А если рядом любимый человек... Жизнь хорошая штука, как ни крути

А снег не знал и падал... Пламя - Снег кружится
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 21:24   #22
Smith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая погода сегодня клевая была... Тепло, и солнце такое классное светило. Шел по 9 мая, и всю дорогу солнце в лицо, красотища. А еще там промежуток на Урванцева был, пыли много, а выглядит словно туман, и такие красивые в нем были лучи света.

Ехал в город и думал, что это так ментов полно, а оказывается 7 ноября Думал как бы меня опять не остановили и не обшмонали

Немного скучно и одиноко, в принципе как и вобще почти все вечера... Может кто приютит и пригреет?

Cher - Strong Enough
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 00:39   #23
Smith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм... Я же тут решил все же бросить курить... Пора уже

Но блин не так то просто, но думаю раз щас и так много с чем справится надо, пусть плохо будет от всего сразу

Но вот такой день, брата дома нету, а то он обычно ругает меня когда я по ночам бегаю на балкон, а я вроде как бросить решил... ыыы, пойду нападу на печенюшки

Сети - Smile

Последний раз редактировалось Smith; 08.11.2007 в 00:41.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 01:36   #24
Smith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рожденные 15 октября

Во наткнулся в инете Блин ну точно про меня... кто знает думаю скажет так же

Цитата:
Рожденные 15 октября решительно отстаивают свою независимость во всех сферах — будь то в семье, социальном кругу, организации. Они могут быть ведущими актерами в великом спектакле жизни, но могут также играть важную роль в качестве комментатора или руководителя. Рожденные в этот день способны оказывать сильное личное влияние на окружающих либо непосредственно, либо через свою работу. Кстати, окружающие всегда с большой готовностью выслушивают тех, кто родился 15 октября. Это накладывает на рожденных в этот день большую ответственность — они не должны пользоваться своим магнетизмом, чтобы сбить других с прежде выбранного пути или же в иных корыстных целях. Рожденные в этот день неизбежно становятся лидерами, но особого рода. Они не борцы за идею, их вклад скорее в оценке ситуации либо в том примере, который они показывают, но никак не в разработке общего плана операции. Некоторые из рожденных 15 октября становятся хорошими партнерами и сотрудниками, но чаще они предпочитают трудиться в одиночку или же в качестве достаточно автономного члена команды: им, как никому, нужна свобода перемещения, исследования, открытий. Рожденные 15 октября могут быть весьма противоречивыми личностями, способными заводить других. Это так, поскольку они привлекают внимание окружающих, открыто высказывая, что думают. В то же время для них существует опасность вызвать активное неприятие со стороны людей, знающих их, пусть даже не близко. Такая негативная реакция может стать причиной постоянно повторяющихся стрессов, способных довести до нервного срыва. Рожденные в этот день не любят долго оставаться в одиночестве. Для них необходимость покинуть общество или прятаться по каким-то причинам — настоящее наказание и ссылка. Бурная сторона характера рожденных 15 октября провоцирует награждение их такими эпитетами, как «сенсационалист, думающий лишь о привлечении к себе внимания», «эгоист». И все же таланты наиболее ярких представителей этой группы столь велики, а познания столь обширны, что они либо избегают подобных обвинений, либо презирают их. Однако менее преуспевающие из тех, кто родился 15 октября, могут оказаться поверхностными как личности и жить в нужде. Даже добившись уважения со стороны коллег, друзей и сторонников, рожденные 15 октября любят прибегать к внешне броским эффектам. Им следует вырабатывать в себе спокойные манеры без излишней самонадеянности, что привлечет к ним гораздо больше внимания, чем заранее отрепетированные позы, уместные лишь на сцене. В основе успеха рожденных 15 октября — умение пользоваться своим даром убеждения и соблазнения окружающих. Рожденные в этот день, однако, должны опасаться чрезмерной уверенности в себе, а также раздражающего других высокомерия. Пожалуй, им не стоит думать, что удача всегда с ними, так как это может привести их к краху.

Числа и планеты

Рожденные 15 октября находятся под влиянием числа 6 (1+5=6) и планеты Венера. Ведомые числом 6 привлекают к себе других людей, иногда вызывая даже поклонение. Кроме того, поскольку Венера привносит любовь к красоте и гармонии, рожденные 15 октября могут оказаться в растерянности и замешательстве, если не все складывается гладко. Венерины качества рожденных 15 октября, проявляющиеся как интерес к обществу, любовь к прекрасному, комфорту и, конечно же, сверхразвитая чувственность, заметно усиливаются двойным влиянием Венеры на зодиакальный знак Весов и число 6.

Таро

"Пятнадцатая карта Старшего Аркана — Дьявол, олицетворяющий динамику противостояния страха и желания в области сексуального влечения, иррациональности, страсти. Дьявол держит нас в рабстве из-за нашей постоянной потребности в защите и деньгах; он представляет человеческую природу, стремящуюся к безопасности, он контролирует нас через непримиримые противоречия между мужским и женским началом. Положительные черты этой карты — сексуальная привлекательность, выражение страстных желаний. Но карта также напоминает нам о том, что, хотя мы и заключены в бренные тела, дух наш способен воспарить."

Успокойтесь. Ваши смелые атаки могут вызвать негативную реакцию. Слушайте, что говорят другие, и в особенности враги. Не всегда можно поступать по-своему. Бывает необходимо прийти к компромиссу.

Сильные стороны

притягательность, эрудиция, способность побуждать к действиям

Слабые стороны

чрезмерная осторожность, замкнутость, зацикленность

Мысли вслух

Чтобы быть хорошим детективом, надо иметь мозги преступника.
Пойду баиньки.... надоело просыпать уже

Михаил Круг - Падал снег
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 23:41   #25
Smith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня был теплый денек.. С утра жутко голова болела, но это ладно

Тут вспомнил что паспорт менять надо, вот пулей побежал сфотогрофировался и т.д. А то штрафик платить не охото


ДДТ - Что такое осень
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:05   #26
Smith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, нашел старый документик со стихами... Давно не обновлялся чтото он... Поделитесь люди хорошими стишками, плииииз

Последний что записан, помоему на форуме у нас нашел


Я на праздник приглашенья не жду.
К сожаленью, смысл жизни иссяк.
Так, что, если пригласят - не пойду,
Но обидно, если не пригласят...

И не так уж, чтобы очень иссяк
И не так уж, чтобы так, на беду.
Все ж обидно, если не пригласят,
Ну, а если пригласят - не пойду.

Для начала там портвейн подадут,
После водочкой печаль оросят...
Вдруг и правда пригласят?... не пойду.
Ну, а, вдруг, и вправду не пригласят.


ПыС TaYa чтото ты в последнее время не радуешь стихами... очень жаль.


The Dreamhouse Orkestra - I Like Chopin
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 00:56   #27
Smith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах снежок снежок, как долго я тебя ждал Сегодня даже в снежки поиграл маленько, ух весело..

Погода ваще клевая, не холодно. А как светло то на улице.

Let it Snow, Let it Snow, Let it Snow...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 01:25   #28
Smith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот опять пришла красавица Зима. Пушистый снег ложится снова на дома, и этот белый снег напомнит мне о том, о тех далеких днях что были мы вдвоем. Я вспоминаю этот вечер, этот снег, я вспоминаю твой веселый звонкий смех...

Вот почему некоторые люди такие упрямые? Видимо чтобы жизнь сладкой не казалась...


Михаил Круг - Белый снег
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 03:24   #29
Smith
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb Вот и снова в жизни нет счастья...

Вот и снова в жизни нет счастья...
А вокруг зима, красота.
Затмивает туманом ненастье
И один сидишь у окна.
...
Вот и новый удар... напрасно...
Вот и снова... Какой я дурак...
И опять.. куда мне деваться?
Виноват... я сам или как?
...
А надежда в душе... прекрасно...
И сметенье... Ну как же так?
Надо чуточку продержаться...
Потеряться, но жить не так.
...
И не так далеко... рядом...
На мгновенье коснешься... взглядом...
Огляделся... виденье пропало...
Льются мысли мои... водопадом.
...
Как бы мне сейчас не сломаться...
Как бы мне не сойти с ума...
Но я знаю я буду держаться!
Молчать больно, горит душа...

10.11.07 03:18

Последний раз редактировалось Smith; 11.11.2007 в 02:16.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 02:15   #30
Smith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоять!

Я буду стоять до конца!
Пусть дни бегут, месяцы, годы...
Я строго решил, не спроста
Я жду "у моря погоды"...

Пусть бури в душе, не скрою...
Пусть слез заливает дождь.
Быть сильным... я все же на воле!
Я буду стоять день и ночь.

И взгляд мой направлен прямо
Ничего не промолвят уста
Ну чтож я такой упрямый?
Я буду стоять до конца!

11.11.07 02:10
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SMITH & MIGHTY - No Justice Murdoc aka Coyote В поисках музыки 1 31.07.2007 13:54
Anton Neumark & Agent Smith METALLUGA В поисках музыки 1 18.07.2006 11:48


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири