forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 22:06   #21
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIF Посмотреть сообщение
Ключевая фраза, Путин старается стать более заметным и повысить свой статус перед выборами 2008. Что бы люди выбрали его ставленика.
А теперь подумаем что ещё сделал недавно Путин? И почему именно сейчас, а не год назад 2 3....
P.S. Немного скомкано но думаю основной ход понятен.
8 лет - слишком мало для того, чтобы что-то успеть сделать. Его б пожизненно... Или просто на подольше. Типа, царствуй, пока царствуется.

Чтоб он не тратил свои силы на заботу о многих проблемах, связанных с избраниями/переизбраниями...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 22:50   #22
Fox
-=Добрею=-
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 580
По умолчанию

А мне кажется Путин в Мюнхене блефовал по бумажке, лиж бы цены на нефть поднять, путем микро гонки вооружений в странах нато, а главное забивкой под завязку своих хранилищ нефтью, нашей нефтью как не странно. Да и страны востока стали более приветственьее по отношение к России, может какие оферы с ними замутит.
__________________
Плавно перехожу на -=Линукс=-
http://krasadmin.ru
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:42   #23
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Да и страны востока стали более приветственьее по отношение к России, может какие оферы с ними замутит.
не только востока http://87.250.192.224/index.php?id=1427
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 00:35   #24
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn Посмотреть сообщение
не только востока http://87.250.192.224/index.php?id=1427
немцы то? да-да, годик-другой против всей европы подружат, а потом по тихому под утро границу перейдут. В школе проходили...

Последний раз редактировалось Crede Experto; 15.02.2007 в 00:45.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 04:30   #25
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
8 лет - слишком мало для того, чтобы что-то успеть сделать. Его б пожизненно... Или просто на подольше. Типа, царствуй, пока царствуется.

Чтоб он не тратил свои силы на заботу о многих проблемах, связанных с избраниями/переизбраниями...
Ты по ходу Единороссовец?
Я тоже обратил внимание на его выступление .И чо? - да не чо!
Опазорился! Вот, чо!
Все кто там присутствовали откровенно его не слушали! Кто разговаривал, кто откровенно зевал и даже не глядели в его сторону, а кто вообще спал. Мол мели Емеля - твоя неделя.
Короче потявкал и в будку!
И вообще Путин был потеряннным не смотря на его грозный вид, а в конце сам испугался собственного лая и давай опять либезить! ТЬФУ блин!
Я в первый раз увидел такое принебрежение к нашей стране и полную безпомощность нашего лидера.
По ходу там больше знают про Путина, чем мы.
И вообще други -Смотрите глазами, а не ушами и не в даль а в глубь!
Двоешники!
Ето Я вам говорю! - Дедушка Ленин.

Последний раз редактировалось ТЕНЬ; 15.02.2007 в 04:36.
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 05:23   #26
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Ну выразил Путин свое мнение по поводу политики США, ну угодил нашим гражданам, ну и что? Я конечно с ним согласен, но помоему это просто предвыборный PR. Его (а в нашей стране все может быть) или его преемника.
Цитата:
Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
И вообще други -Смотрите глазами, а не ушами и не в даль а в глубь!
Двоешники!
Ето Я вам говорю! - Дедушка Ленин.
Дедушка, я конечно понимаю, что в твоем возрасте уже трудно писать без ошибок, но вот двоеЧниками обзываться не нужно.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 06:42   #27
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SovietSoldier Посмотреть сообщение
Ну выразил Путин свое мнение по поводу политики США, ну угодил нашим гражданам, ну и что? Я конечно с ним согласен, но помоему это просто предвыборный PR. Его (а в нашей стране все может быть) или его преемника.

Дедушка, я конечно понимаю, что в твоем возрасте уже трудно писать без ошибок, но вот двоеЧниками обзываться не нужно.
ДвоеШник! - Путин никогда своего мнения не вырожал и не вырозит - его у него нету и быть немогло иначе бы Президентом его не поставили. Признай ведь Путин не настолько тупой, чтобы читать по бумажке собственные мысли!
Думай внучёк, думай!
И Ленин всегда молодой и юнный октябрь впереди!!!!
ТУ ТУТУТУ!

Последний раз редактировалось ТЕНЬ; 15.02.2007 в 07:01.
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:30   #28
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
ДвоеШник! - Путин никогда своего мнения не вырожал и не вырозит - его у него нету и быть немогло иначе бы Президентом его не поставили. Признай ведь Путин не настолько тупой, чтобы читать по бумажке собственные мысли!
Думай внучёк, думай!
И Ленин всегда молодой и юнный октябрь впереди!!!!
ТУ ТУТУТУ!
Ой, откуда эта чушь?? Не могло быть мнения!! фу. Ты вообще различаешь, или когда бесхозный старик по телику выступает и не отрывается от бумашки, языком еле ворочая, блин, или Путин, у которого шпор вообще не было и наушников не было(у него на конференции спрашивали, да и так видно, что нету), отвечал он на вопросы громко и внятно, изо всех сил отстаивая наши интересы, а от народа в благодарность одна ересь.

Цитата:
Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
Я тоже обратил внимание на его выступление .И чо? - да не чо!
Опазорился! Вот, чо!
Все кто там присутствовали откровенно его не слушали! Кто разговаривал, кто откровенно зевал и даже не глядели в его сторону, а кто вообще спал. Мол мели Емеля - твоя неделя.
Короче потявкал и в будку!
И вообще Путин был потеряннным не смотря на его грозный вид, а в конце сам испугался собственного лая и давай опять либезить! ТЬФУ блин!
Я в первый раз увидел такое принебрежение к нашей стране и полную безпомощность нашего лидера.
По ходу там больше знают про Путина, чем мы.
И вообще други -Смотрите глазами, а не ушами и не в даль а в глубь!
Двоешники!
Ето Я вам говорю! - Дедушка Ленин.
Во-первых он не испугался. Это такой политический тонкий ньюанс: Сначала он обвинил США и НАТО в их неукратимых амбициях на мировое господство, а потом просто пояснил что остаются партнерами и у них теплые отношения. Политика вообще тонкая вещь, ее понимать нужно.
Я могу привести еще пример: начальник Пентагона Роберт Гейтс при выступлении в конгрессе сказал, что от КНДР, Ирана, Китая, России много чего можно ожидать, поэтому наша армия должна быть в полной боевой готовности.(Ну короче можно сказать в открытую назвал РФ врагом), и тут пару дней спустя уже улыбаясь, пожимая руку Путину с удовольствием согласился приехать в гости в Москву, ну еще обменивался любезностями.

Последний раз редактировалось K!ana; 16.02.2007 в 19:31. Причина: 2.18
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 10:09   #29
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Ой, откуда эта чушь?? Не могло быть мнения!! фу. Ты вообще различаешь, или когда бесхозный старик по телику выступает и не отрывается от бумашки, языком еле ворочая, блин, или Путин, у которого шпор вообще не было и наушников не было(у него на конференции спрашивали, да и так видно, что нету), отвечал он на вопросы громко и внятно, изо всех сил отстаивая наши интересы, а от народа в благодарность одна ересь.


Во-первых он не испугался. Это такой политический тонкий ньюанс: Сначала он обвинил США и НАТО в их неукратимых амбициях на мировое господство, а потом просто пояснил что остаются партнерами и у них теплые отношения. Политика вообще тонкая вещь, ее понимать нужно.
Я могу привести еще пример: начальник Пентагона Роберт Гейтс при выступлении в конгрессе сказал, что от КНДР, Ирана, Китая, России много чего можно ожидать, поэтому наша армия должна быть в полной боевой готовности.(Ну короче можно сказать в открытую назвал РФ врагом), и тут пару дней спустя уже улыбаясь, пожимая руку Путину с удовольствием согласился приехать в гости в Москву, ну еще обменивался любезностями.
Воть дурють то нашего брата!
Да! На таких как вы ребятьки и делають господа бабки!
Без Вас точно капитализму не построють!
Ты ещё наверно слишком мал и не знаешь, что Путин и вся его банда последние выборы проиграли и конкретно в Красноярске не говоря про всю страну!(Кроме Вас детей Пепси ему никто не верит)
Спроси взрослых и они те сакжут своё мнение про Путю,
Хотя по ходу ты самый умный и тебе другие не указ.
Короче иди в солдаты и отдай жизнь за Путю, Патанина, Хлопошу и др.
Пусть Родители тобой гордятся!
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 11:19   #30
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
(Кроме Вас детей Пепси ему никто не верит)
Спроси взрослых и они те сакжут своё мнение про Путю,
Скажи-ка мне мнение взрослых про Путю? Я хоть узнаю.

А то сравниваю его с другими и радуюсь - надо же, наконец-то хоть кто-то на человека похожий.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вашингтон попросил Тбилиси не мешать России вступить в ВТО RSS Новости в мире 0 11.03.2011 11:55
Павел Воля-Самый лучший герой Saimon В поисках музыки 4 09.02.2008 19:06
Потенциальные враги России в XXI веке. Trent Reznor Экономика и Политика 177 18.02.2007 10:20
[Comedy Club] Павел Воля - охрененно Джон Райдер В поисках музыки 2 12.10.2006 22:25
Петр и Павел Xena В поисках Фильма 0 11.04.2006 05:42


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири