forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 22:17   #21
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Для тех кто не в курсе сообщаю, что если Косово станет независемым, то оно станет членом НАТО, иными словами НАТО еще больше приблизится к НАМ, соответственно там как грибы вырастут военные базы НАТО и возможно системы ПРО. Кроме того запад и США получат доступ к богатейшим ресурсам Косова, а это ослабит Россию в экономическом плане. Еще вопросы??
пс. Я считаю, что нужен силовой метод для решения проблемы, нужна Гражданская война, в ней Косово падет перед Сербией, но если так произойдет, то США впрягутся за Косово, а если мы врягемся за Сербию, то будет мировая война. Но допускать независемость Косова нельзя, не в коем случае.
Да и фиг с ним. Россия я думаю тоже попрасту сидеть сложа руки не будет и создаст свой блок на подобии НАТО. С Китаем, Индией, другими азиатскими странами, американцы схавают тогда сразу.
А натовские базы будут расти так и так. Не в Косово так в другом месте.

Последний раз редактировалось NormanJet; 18.02.2008 в 20:27.
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:19   #22
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Правлино независимость косова, базы нато. Много баз нато много проблем. Помните как первая мировая началась, всего то убили фердинаната(или какго там) а началась какая заварушка. А как говорится враг моего врага-друг. Так что не обязательно смотреть телек и новости что бы знать что даст независимость... Вспоминайте историю... или как там курите... и тогда все узнаете...
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!

Последний раз редактировалось ЧегеВара; 17.02.2008 в 22:53.
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:25   #23
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Для тех кто не в курсе сообщаю, что если Косово станет независемым, то оно станет членом НАТО, иными словами НАТО еще больше приблизится к НАМ, соответственно там как грибы вырастут военные базы НАТО и возможно системы ПРО. Кроме того запад и США получат доступ к богатейшим ресурсам Косова, а это ослабит Россию в экономическом плане. Еще вопросы??
пс. Я считаю, что нужен силовой метод для решения проблемы, нужна Гражданская война, в ней Косово падет перед Сербией, но если так произойдет, то США впрягутся за Косово, а если мы врягемся за Сербию, то будет мировая война. Но допускать независемость Косова нельзя, не в коем случае.
Какая мировая война? Чем бредишь? Деньги правят миром. Всё идёт только к одному. Мировой войны не будет, она просто ненужна людям закулисья. Если только тягучие военные конфликты, которые приносят баснословную прыбыль на смертях человека. А чё НАТО то так боишься? что оно сделает тебе? Чему сужденно быть то и будет, но только мировой войны с ядерным оружием...
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:29   #24
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loafer Посмотреть сообщение
Какая мировая война? Чем бредишь? Деньги правят миром. Всё идёт только к одному. Мировой войны не будет, она просто ненужна людям закулисья. Если только тягучие военные конфликты, которые приносят баснословную прыбыль на смертях человека. А чё НАТО то так боишься? что оно сделает тебе? Чему сужденно быть то и будет, но только мировой войны с ядерным оружием...
У людей есть эмоции, начать войну просто, а загнаным в угол придется действовать активно. В конечно счете есть та точка обострения, где война неизбежна, мы сейчас быстро идет к этому пику. Экстраординарные времена требуют экстаординарных методов (с).

Парламент Косово принял декларацию о независимости края
17.02.2008 18:05 | www.rian.ru
ПРИШТИНА, 17 фев - РИА Новости. Парламент Косово проголосовал за принятие декларации о независимости края.

"С этого момента Косово объявляется независимым и суверенным государством", - заявил премьер Косово Хашим Тачи.
Изображения
Тип файла: jpg 1203260702_62183.jpg (10.0 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось K!ana; 18.02.2008 в 01:51. Причина: 2.18
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:42   #25
Jet_Set
Banned
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Jet_Set с помощью MSN
По умолчанию

Косово je Србиja , не продатим Косово Албаниjи .
За Jaку Србиjу , нем Америке .
Jet_Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:54   #26
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Ну все маленький геморой, большой жопы...
Ждем перемен.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:49   #27
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Вообще всё задумана что б не развалить Россию, как не как мы федерация. Они думают если появится возможность, то субъекты России захотят одностороннего отсоеденения от страны, всё делается что бы нас развалить. Я это всегда знал.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:58   #28
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/58721/

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Знаете, если бы Косова не было, его надо было бы придумать. Потому что такого способа дурить мозги несчастным российским гражданам, как Косово, нарочно не придумаешь. Песня такая была в советское время: «У них первый был вопрос: свобода Африки, а потом уж про меня, в части: разное». Вот российские люди все до сих пор переживают - Гондурас их беспокоит, без Косова спать не могут. Кто будет тут руководить государством, что будет с такими пустячками, как Стабфонд, коснется ли нас экономический кризис, и в какой форме, - да пропади оно пропадом! Вот Косово - да, Косово беспокоит. Дорогие товарищи, расслабьтесь: независимость Косова провозглашена будет, и мир не рухнет, ничего страшного не произойдет, Абхазию к нам не присоединят, независимость Абхазии не провозгласят, независимость Осетии тоже не провозгласят.

Л.ГУЛЬКО: А Приднестровье?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: И Приднестровье. И это будет повод для криков, стонов, истерик и ругательств в эфире еще на несколько лет, которые прекрасно займут ваши головы и ваши мысли, куда интереснее, чем всякие глупости из внутренней политики. Могу пояснить, что разница между Абхазией и Косово маленькая – независимость Абхазии признает в этом мире одно маленькое, но гордое государство - Абхазия. Независимость Косова признает, как минимум. Евросоюз.

Л.ГУЛЬКО: Смириться.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Кому?

Л.ГУЛЬКО: России с независимостью Косова.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: зачем мириться? Воевать в эфире. Много лет. С неутихающей яростью.

Л.ГУЛЬКО: А зачем оно нам надо?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Чтобы отвлекать народ дурной, чтобы в башку его мыслишки о его дурной жизни не влезали. Ну?
__________________
Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия, человек необразованный, невоспитанный, грубый, неуч, невежа. Баба - замужняя женщина низших сословий. Словарь Даля
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 01:02   #29
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

помоему это больше похоже на игры в песочнице, НАТО? и на сколько там на восток продвинется? на 250 км? а толку... пусть тешаться
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 01:59   #30
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
помоему это больше похоже на игры в песочнице, НАТО? и на сколько там на восток продвинется? на 250 км? а толку... пусть тешаться
Сегодня Косово, завтра Грузия и Украина, послезавтра Красноярский край. Конечно, подумаешь еще на 5тыс км продвинутся..Россия ж большая. обидно товарищи, обидно..
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Независимость Автономной Тибетской Области Jet_Set Экономика и Политика 10 01.04.2008 17:35


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири