forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 01:43   #321
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Попробуете вторично забросить дневник-найму киллера! ) мамой клянусь, зуб даю, слово джедая и далее по списку )
Хехе) Ну слово джедая - это самое святое, что у нас есть
Да я не бросаю, я просто теперь медленно думаю и еще медленней пишу

Итак, продолжим:
Про название
Увидел, что название раздела теперь - "On-line журналы". Что за отстой? Лично меня полностью устраивало "СПМ". По-моему, кому-то из админов просто нечем было заняться, а глаз случайно упал на раздел дневников.
Специально не стал высказываться в соответствующей теме, чтобы потом не пришлось 50 раз отстаивать свою точку зрения. А здесь - что хочу, то и пишу.

Про оптимизм
Сейчас будет глубокая мысль.
Я всегда знал, что оптимизм - это хорошо. А недавно от по-настоящему умного человека услышал научное обоснование этой идеи. В общем, суть в том, что если человек - пессимист, то он в первую очередь стремится улучшить свое положение, причем, иногда всеми доступными способами. Фишка в том, что в современном обществе удовлетворить ВСЕ потребности практически невозможно, поэтому такой человек запросто может встать на преступный путь в целях получения денег, власти, уважения и т.д.
Вывод №1 : Пессимизм - потенциальная основа для преступления. Счастливый человек по своей воле ничего плохого ни себе, ни другим делать не будет. В идеале, конечно.
Вывод №2: Оптимизм - это хорошо Поэтому, "улыбаемся и машем, парни" (с)

Про неумных людей
Как говорила наша учительница по русскому языку: "Кто не ясно мыслит - тот не ясно излагает". Золотые слова.
Один из людей, с которым я общаюсь каждый день, выдает иногда такие "перлы", что никакому Виктору Степановичу и не снилось. Дааавным-давно пора начать записывать афоризмы. Фраза, сказанная сегодня главному в группе:
"Вы - старший, но идете во главе самым последним!"

Про вес
Ладно, пора кончать словоизлияние. Закончу заупокой. Зашел тут к соседям, встал у них на весы и ужаснулся: за год прибавил 4 кг!
Я - жирный!! Нет, не так: Я - ЖИРНЫЙ !!!
ПС Хотя, по таблице соотношения роста и веса получается вроде как даже недобор, но меня не проведешь. Осознаю, что сейчас веду себя как женщина, находящаяся в стрессе, но ничего не могу поделать... 4 кг !!!
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:39   #322
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про наполеоновские планы
Если послушать, что обычно обещают политики на выборах, но звучит стандартный набор: зарплаты - повышаем, преступность - снижаем, земли - крестьянам, заводы - рабочим и т.д...
Так не интересно.
Если бы я был президентом, то:
- Сделал начало рабочего дня с 10 утра, а в 2 часа дня у всех был бы сончас (как в детском саду). Работать выспавшись - в 2 раза веселей )
- Законодательно запретил бы очереди на почтах, кассах, поликлинниках и ГАИ. Организатора очереди - самого ставить в сааамый ее конец. Пусть там подумает о бренности бытия, время у него будет.
- Кстати, о ГАИ, а точнее - о дорогах. Водителей, по вине которых произошло ДТП - пересаживать на самокаты. Розового цвета, чтобы еще позорней.
- Ну и по мелочи: ликвидировать бедность, починить озоновый слой, прекратить войны и освоить галактику.

Про факты, который всплыли в момент написания
- Nickelback не такой уж и позорный, как кажется на первый взгляд. "Медляки" по прежнему берут за душу, а вот все остальное - все-таки в топку)
- Опять пошел дым. Ох, чует сердце - накличем-таки пожарников на свою голову. Другое дело, товарищей этажом выше, которые запускали фейверки на день Ракетчика прямо в квартире - нам все равно не перепрыгнуть. Это высший пилотаж

Про панд
А еще в годы своего президентства я обязательно выпрошу у китайцев хотя бы парочку вот этих симпатяг. Черт, да они даже круче моего кота!!
Цитата:
они настоящие?
Хотя они и похожы на игрушки, но да, они настоящие)
Если не ошибаюсь (а я редко ошибаюсь ) - из китайской провинции Сычуань.
Изображения
Тип файла: jpg panda_twins_yaan_sichuan_province02.jpg (65.7 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg panda_twins_yaan_sichuan_province04.jpg (60.6 Кб, 57 просмотров)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 20.11.2008 в 23:19.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 23:05   #323
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про наполеоновские планы-2
Цитата:
Господин, будущий Президент, как Вы собираетесь бороться с такими межгалактическими проблемами, как: Тимати, Дом 2 и, пожалуй самое главное, страшная месть Вашего Кота? )
Сразу чувствуетсся крик души
Ну с первыми двумя пунктами все ясно - будут использоваться в качестве высшей меры наказания. Думаю, после этого количество преступлений сократится раз, эдак, в 500

А вот с такой межгалактической проблемой как кот - к сожалению ничего не сделаешь. Он существует в другой объективной реальности и влиянию извне (кроме веника) не поддается

Про панд-2
Другие фотки панд больше не буду выкладывать по двум причинам.
Первая: их легко может найти в интернете любой желающий.
Вторая: не хватит места всех их тут разместить. Они все слишком клевые
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 00:20   #324
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про миротворцев
В последнее время я только и делаю, что защищаю слабых и угнетенных. Подобно ООН решаю локальные конфликты между членами группы, мирю ссорящихся молодых супругов, веду переговоры с начальством...
Прямо Вольтрон - защитник вселенной №2 какой-то...)

Про мультфильм
Парень-ровесник попросил найти ему советский мультфильм "Осьминожки". Ну помните, тот самый, где папы-осьминоги на прогулке перепутали своих детей.
Нашел. Сидели смотрели. Сказать, что у парня была улыбка до ушей - это ничего не сказать. Столько радости, написанной на лице, я не видел дааааавным-давно.
Блин, ради этого стоило полтора часа искать этот чертов мульт
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 23.11.2008 в 00:22. Причина: стилистические ошибки прут...
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:09   #325
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про темперамент
Налицо проблема - многие не любят, когда говорят про их темперамент. Например, слова "Да ты - типичный сангвиник" запросто могут кого-нибудь разозлить. Знаю на собственном опыте - недавно назвал соседа флегматиком (я и сам такой), так тот чуть драться не полез.
А что такого? Темперамент - такая же неотъемлимая часть человека, как, например, цвет глаз.
Так что нечего обижаться. Все равны, будь ты - психически неуравновешенный холерик или лучший в мире флегматик

Про футбол
Ходили смотреть футбол. Так активно болели, что я сорвал голос. Теперь буду общаться с помощью языка жестов (которого я, правда, вообще не знаю...).
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 05:14   #326
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про темперамент-2
Судя по комментам, не только мой сосед не в ладах со своим темпераментом
А я в этом ничего плохого не вижу. Это же моя индивидуальная черта. Вот и пусть подчеркивает индивидуальность)

Про состояние организма
Однако, скоро светать уже будет. По объективным причинам последние дни мало сплю, а вот сегодня вообще пришлось всю ночь работать.
Ощущение не из приятных. Как будто пытаешься ехать на велосипеде без руля - вроде движешься, а куда и каким образом - не совсем ясно.

А еще чем-то похоже на алкогольное опьянение - мозг в одном месте, а тело - в другом...
Всем доброго дня.
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:57   #327
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про рыбу
Сегодня в гостях представитель дружественной республики Якутия угощал строганиной. Причем, как самый настоящий китайский повар готовил ее на наших глазах.
Хз, может, у них это и традиционное блюдо, но есть мороженую сырую рыбу (пусть даже и с приправами) я не решился. Мало ли... Вдруг, мой нежный организм не вынесет такой экзотики
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:47   #328
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про сон и зло
У меня давно сложилось впечатление, что когда я дома - все вокруг сидят тихо-тихо как мыши.
Но когда я засыпаю, все тут же оживляются и начинают сверлить стены, громко слушать музыку, смотреть футбол, разговаривать на повышенных тонах, петь песни, стучать, звонить, орать и требовать к себе внимания.
Точно-точно говорю, это - правительственный заговор, направленный исключительно против меня...

Про радио
Я тоже послушал радио "Максимум" через интернет. За 4 года там практически ничего не изменилось: те же диджеи (не считая Бачинского и Стиллавина), практически те же программы, и тот же настойчивый пиар всяких русских Дельфинов-Сплинов-Земфир.
Не могу сказать, что сильно этому рад. Лучше пойду "Винамп" послушаю.

Про плохое
А я, оказывается, сейчас нахожусь не в Росийской Федерации, а в абсолютно другом царстве-государстве. Потому что вся страна будет отдыхать до 10 января, а мы - до 8го. Это точно заговор...)

Про хорошее
Ну и ладно Раньше отдыхали всего дня два, и никто особо не жаловался.
До НГ месяц, пора по-тихоньку начинать бороться с ленью и тащиться в магазин за подарками)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 29.11.2008 в 19:51.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:00   #329
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про "боление"
Я плохой болельщик. Обычно я вообще не смотрю всякие спортивные штуки, но уж если смотрю, то всегда жутко переживаю. Когда наши проигрывают, то кажется, что это ТЫ виноват, и на ТЕБЕ лежит часть ответственности. Поэтому когда смотрю, всегда злюсь и громко ругаюсь.
Душа болит.
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 01:03   #330
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про себя
Сложилась неприятная ситуация - для того, чтобы получить шанс свалить домой до Нового Года, нужно перед начальством в письменном виде расписать - какой я замечательный, и почему именно меня ПРОСТО НЕОБХОДИМО в это самое "домой" отправить.

Сейчас пытался придумать что-нибудь, и естественно ничего не получилось. Заслуги то есть (причем, немалые ), но как их излагать то? "Я такой-то такой-то, являюсь самым лучшим человеком на планете Земля"? Глупо и даже не очень правдиво.

Надо будет спросить совета у знающих людей, уже имеющих опыт бюрократической работы...)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 03.12.2008 в 01:15.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири