forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 23:45   #351
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про детство
Сегодня в гипермаркете была распродажа игрушечных машинок и вертолетиков на дистанционном управлении. Причем, посетителям давали ими порулить. Вокруг стояли мальчишки с отцами (ясное дело, мамам и дочкам эти вертолетики до лампочки) и смотрели на них влюбленными глазами.
Причем, кайф от управления пластмассовой фиговиной папы, похоже, получали не меньший. И вот удивительно - вроде уже большие, у всех машины, квартиры и куча бабла - а в душе такие же дети.
Вот такой парадокс.

Про мультфильм
Ну и в эту же тему. Сидели и морщили лбы - вспоминали название мультфильма, который все наверняка смотрели в детстве. Там рассказывается про то, как художник, гуляя на природе, встретил инопланетянина. Детали в тумане, но шикарная музыка (главная тема из "Крестного отца" ) в душу запала абсолютно всем.
И ведь вспомнили-таки название

И напоследок. Нашел в шкафу ЭТО. Звучит немного двусмысленно, или мне только кажется...)
Изображения
Тип файла: jpg DSC00239.jpg (91.3 Кб, 45 просмотров)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:20   #352
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про себя
Я был бы совсем даже не я, если бы не написал про этот день. Как там у Трофима? - "Вот и меня атаковал юбилей" ) Угу, так и есть.
Теперь могу официально ворчать, что "вот раньше было лучше, трава была вкусней и т.д..." и мне ничего за это не будет)

А банкета сегодня нет и не планировалось: все-таки, начинать неделю с праздника - это первый шаг алкоголизму)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:29   #353
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про форум
Кира недавно писала, что у нас замечательный форум с кучей интересных людей. А на мой взгляд форум стал хуже - хамства стало больше, интересных людей - меньше. Где-то полтора года назад я спародировал дневники некоторых личностей. Думаю, сейчас бы у меня ничего не получилось - пародировать-то особо и некого...

Цитата:
Форум переживает стагнацию, на мой взгляд. Тут два варианта - либо он начнет "подниматься", либо постепенно будет помирать.
Это и моя мысль) Разговоры про стагнацию всегда будут - это неизбежно, мы же всегда переосмысляем наши действия. Но не знаю. Может, это мое субъективная неправильная точка зрения, но интересных тем становится все меньше. Сейчас большую часть форума я просматриваю с мыслью "блин, какую чушь пишут", а уж что-то писать самому - уж вовсе не хочется. Ведь одно "неверное" (с точки зрения оппонента) слово - и на тебя сразу же выльют цистерну грязи.

ПС А еще не понимаю, зачем люди специально делают в своих постах ошибки. Показывают свою неграмотность? Или теперь это признак хорошего тона? Хз.
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 12.02.2009 в 21:42.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:17   #354
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про уборку
Сегодня от нечего делать наводил генеральную уборку. Нет, у меня тут совсем даже не грязно (что удивительно), просто появилось сильное желание навести красоту. Наверное - это вирус. Типа гриппа.
Аж уж сколько подколов выслушал от случайно заходивших соседей - не пересчитать. "Ой, здесь так чисто, ничего, что мы не при параде?" "А что, сегодня сюда приезжает президент?" и т.д...
К тому же, теперь в ванную теперь захожу зажмурившись - раковина своим сиянием ослепляет напрочь)

[Обновлено]
Нет,все-таки это не вирус.Только что мне позвонили с давно забытого номера-сюда по делам едет хороший друг, будет в гостях
Телепатия - реальность...)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 13.02.2009 в 19:28.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:09   #355
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про ужас
Вчера вечером испытал дикий ужас - собираясь выключать компьютер, бросил взгляд на дату внизу экрана и похолодел: 15 февраля. День рождения моей сестры, а у меня не хватило ума даже на чертову смс. Какой же я после этого брат, и что делать? Поздравлять так поздно - неудобно, не поздравить - еще хуже.
А затем в моем паникующем мозгу возникла одна-единственная рациональная мысль: "Стоп. Сколько сейчас времени? 00.30. Получается... получается, что день 15 февраля не кончился, а только что начался!"

Давно не чувствовал такого ощущения "горы-с-плеч" Так что сегодня имею полное право сказать:

С днем варенья, Марина !
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 15.02.2009 в 20:22.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:16   #356
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про 23е
Все-таки не зря сделали день 23го февраля выходным. Мы не стали отмечать праздник "как-везде-принято" (читай - с бутылкой), а двинули прямиком в ледяной городок.
Сначала всем было жутко неудобно (куча взрослых людей, и все с детскими ледянками), но когда со свистом летишь с горы - уже все равно. Итог - хорошее настроение, и стертая до основания задняя нижняя часть тела.
Но это 100000% стоило того

ПС Поздравляю с днем Защитника Отечества всех людей в погонах. А тем, кто откосил - хула, стало быть, и позор)

ПСС Готов поспорить на 5 рублей с кем угодно, что здесь не наберется и десяти человек, знающих - откуда берет начало этот праздник)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 24.02.2009 в 00:42.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:15   #357
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про парадокс
Вот какая интересная штука бывает. Это я про настроение рассказываю. Иногда ходишь достаточно долгое время как в воду опущенный - и из рук все валится, и делать ничего не охото, сонливость дикая, и как нарочно ничего не получается... ДАЖЕ погода, и та - нелетная и холодная до ужаса.
А потом совершенно незаметно наступает момент, когда все по-тихоньку налаживается.
Сегодня первый раз "ухватил за хвост" этот момент - мне сказали: "Ну слава богу, Миша начал улыбаться". Ну как после этого можно дальше хмуриться?
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:29   #358
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про выходной
Прошлые праздничные выходные были оччччень неплохи, но сегодняшний день был еще лучше. Съездили сыграли в пэйнтбол, четыре игрока потив четырех: беготни и суеты - мало, а вот тактики, хладнокровия и выдержки - навалом. Огорчал только маркер - кучность стрельбы никакая, хоть плачь, а лучше - сразу иди в рукопашную.
Ну а в целом, отличное развлечение, всем советую.

Про разных людей
Все-таки, нелегко жить с человеком, который во многом отличается от тебя. Например, надо срочно бежать, а этот самый нехороший человек (редиска) только собирается с мыслями - что ему надеть.
Или же настаивает на том, что надо смотреть комедию, а не всеми любимые "Звездные войны".
Хотя, с другой стороны, так даже интересней. Главное, что не скучно. К тому же, сохраняется сделать человека поклонником, к примеру, книг Пратчетта или фильма "300"
" С кем поведёшься, от того и ​наберёшься"... )

И в догонку - про хорошее
Приятно, черт возьми, случайно залезть в карман своей второй куртки и найти там 2 тысячи рублей Сразу создается ложное ощущение, что они с неба свалились
ПС Надо будет провести ревизию шкафов и столов - авось, еще что-нибудь "под трон закатилось"...)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 28.02.2009 в 22:44.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 03:07   #359
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про хорошее-2
Цитата:
Карманы куртки Абрамовича? )
Где уж нам уж) Да и будь у меня его куртка - брать деньги предателя никогда не стал бы. Так что все, что мое - только мое, а не Абрамовическое )
Цитата:
бабло изо всех щелей валиться - а мне даже на телефон положить денюжку не могут(((((((((((
Вовсе не из щелей, а совсем наоборот - из карманов) А за отсутствие денег надо "благодарить" МТС, у которого "в данный момент перегружена система, поэтому сидите без гроша"

Еще раз про музыку
Иногда встречается какая-нибудь песня, которую можно слушать бесконечно. И сразу тянет узнать - о чем кокретно поют то. Я в таких случаях иду в интернет и ищу текст.
Вот так и сейчас - облазил кучу сайтов в поисках одной-единственной песенки. Понимаю тех людей, которые выкладывают в дневниках тексты песен. Их все равно никто не читает, но мелодия то - просто берет за душу и рвется наружу, а по-другому выразить это не получается.
Вот поэтому и публикуют лирику.

А иногда наоборот так "накрывает", что аж ничего делать неохото. В таких случаях последнее время включается Любэ напополам с Трофимом - сразу как-то легче дышится.
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:03   #360
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про музыку-2
Цитата:
В "ШАНСОН" ударился???
Обижаете) Просто иногда душа просит чего-то... душевного (масло-масленное, но по-другому не скажешь)

Про состояние
Ноги гудят и подгибаются, руки отказываются подниматься, хвост - и тот отваливается. Но есть-то надо, поэтому доползаю до магазина, и вместо стандартного набора "юного холостяка" (пачка пельменей, батон и кефир) покупаю только сок. Молодая девушка на кассе (которая давно знает всех поименно), глядя на покупку и на мой видок, сочуственно и печально спрашивает: "Пост?"
А я еще более печально отвечаю: "Нет, спорт..." )

Про свой дневник
Когда перечитываешь свой дневник, появляется какое-то нехорошее чувство. Вроде как смотришь "с высоты прожитых лет" (ажно целых двух) и критикуешь: "Вот это бы я написал по-другому, а про это не стал бы вообще упоминать, и т.д..." Но то, что написано пером - не вырубишь топором, поэтому удалять и исправлять ничего буду.
Что мне у себя нравится, так это описание 2008 года. Да - бытовуха, да - мало глобальности, но зато написано жизненно и интересно (лично мне).
Наверное, спустя год-другой почитаю и подумаю: "Чушь". Но это будет потом. А прямо сейчас в моей голове мееедлено, но верно формируется очередной пост про моих лучших-в-мире соседей. Излагать его сейчас лениво, да к тому же, и так написал неприлично много)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири