forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2007, 22:44   #371
AnKa
*CoOl GiRl@*
 
Аватар для AnKa
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 151
Отправить сообщение для AnKa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц Посмотреть сообщение
Судя по одёжке, я гоп, т.к. летом хожу в спортивном костюме. Правда, туфли продырявились, хожу в кроссовках.
Подарите туфли... А рубаль есть? А телефон есть позвонить? У меня своя симка.
ну бывает и я хожу в спортивном..но у меня всегда всё есть) и я не гопница!
__________________
"Лучше умереть,когда хочется жить.Чем жить когда хочется умереть..."
AnKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 22:50   #372
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

да и правда, хватит уже гнать на них, конечно от них можно хорошо проблем поиметь, но у меня много знакомых гопов, пацаны нормальные, если их знать хорошо. Проблем с ними нет если ты не нефер или не,извините, лол...
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 22:54   #373
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRILIYS Посмотреть сообщение
Да хватет уже обсуждать бедных неудачников,ну отбросы общества и никто их неуважает ....главное сами такими не будте
неудачники и отбросы общества? А ты то чем удачливее их? Тем что родился в обеспеченной семье? Ну да, тебе поовезло, не спорю А подумай о тех пацанах, которые родились в спальных районах в семьях рабочих. Подумай о тех, кого не отмажет от армии мама с папой и кто пойдет служить в горячую точку. Рисковать своей жизнью с рвд в руках на таджико-афганской границе. Чем они хуже чем ты? Что ты сделал чтобы быть лучше, чем они??
Я привел конкретный пример чувака, с которым работал долгое время. Ему 28 лет, он работает сварщиком, он гопник, но на этого человека я готов положиться на 100 процентов, потому что он не бросит в беде.
А этого доверия далеко не все могут заслужить так называемые "негопники".
Если ты не можешь сказать ничего в противовес человеку, который отбирает у тебя телефон, то
это твой недостаток, а не его. Здесь на форуме вы сидите и посмеиваясь говорите какие же тупые эти "гопники", а завтра выйдете на улицу и будете обходить стороной дворы с людьми в спортивных костюмах на лавочках, потому что вы слабы, а они сильны. И слабость ваша не только фмзмческая, а и духовная и духовная слабость выражается в первую очередь в этой теме.
ПС последний абзац адресовался неформалам, эмо гомосекам, прогрессивным мальчикам и дувечкам
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Сабля; 17.06.2007 в 18:32.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 23:51   #374
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
неудачники и отбросы общества? А ты то чем удачливее их? Тем что родился в обеспеченной семье? Ну да, тебе поовезло, не спорю А подумай о тех пацанах, которые родились в спальных районах в семьях рабочих. Подумай о тех, кого не отмажет от армии мама с папой и кто пойдет служить в горячую точку. Рисковать своей жизнью с рвд в руках на таджико-афганской границе. Чем они хуже чем ты? Что ты сделал чтобы быть лучше, чем они??
Я привел конкретный пример чувака, с которым работал долгое время. Ему 28 лет, он работает сварщиком, он гопник, но на этого человека я готов положиться на 100 процентов, потому что он не бросит в беде.
А этого доверия далеко не все могут заслужить так называемые "негопники".
Если ты не можешь сказать ничего в противовес человеку, который отбирает у тебя телефон, то
это твой недостаток, а не его. Здесь на форуме вы сидите и посмеиваясь говорите какие же тупые эти "гопники", а завтра выйдете на улицу и будете обходить стороной дворы с людьми в спортивных костюмах на лавочках, потому что вы слабы, а они сильны. И слабость ваша не только фмзмческая, а и духовная и духовная слабость выражается в первую очередь в этой теме.
ПС последний абзац адресовался неформалам, эмо гомосекам, прогрессивным мальчикам и дувечкам
ну твой знакомый молодец что скажешь. но тут речь идет немного о другом типе людей у которых нет никаких моральных и этических норм, да и не думаю что они такие уж силачи их приемущество в колличестве. я не стремаюсь по дворам ходить но и на рожон не лезу

Последний раз редактировалось Сабля; 17.06.2007 в 18:33.
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 00:20   #375
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hedgren Посмотреть сообщение
ну твой знакомый молодец что скажешь. но тут речь идет немного о другом типе людей у которых нет никаких моральных и этических норм, да и не думаю что они такие уж силачи их приемущество в колличестве. я не стремаюсь по дворам ходить но и на рожон не лезу
Речь в корне своем идет не о знакомых. Дело в том, что видя человека, в касюме Alisak и кедах Erebos вы невольно начинаете думать. Вот, очередная личность гопотического характера. Но вы же не знаете, какой он человек. Да он, одет не так хорошо. Но не у каждого есть возможность одеваца в бутиках магазинах и прочьих штуках.
IMHO,
Тогда почему если гопата берет количеством, то почему нефоры не могут взять гопоту кол-вом ?Сейчас куда не глянь, их порядочное число.

Дело как сказал варф наверное в том, что гопники могут положиться на своего корешка, что в нефорах я не видел.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 00:28   #376
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Варф правильно сказал.. обретите силу духа товарищи..
я в последнее время как то не очень стал к класическим нефорам..
потому что противно становится..
едешь ты значит в автобусе, а рядом стоит какоенибудь существо..
всё в цепях и губной помаде.. пахнет страшно. шмотник с прошлого столетия.
и смотрит на всех свысока.. мол я нефор, а вы все гопники..
просто так.. без разбору..
жалко мне таких людей.. ни характера.. ни мозгов.. ни желания жить.
потусовался сегодня и хорошо. дожил до завтра - похмелись.
причем не это раздражает то. а именно та обособленность в некий класс.
субкультура боящихся всего подряд, одетых в хз что без вкуса людей чтоли?
и чего пенять на гопников за то что они бьют нефоров только потому что те им не нравятся?
нефорам гопники тоже ненравятся.. но нефоры умные. они продвинутые.
они прячутся )
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 00:30   #377
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hedgren Посмотреть сообщение
я не стремаюсь по дворам ходить но и на рожон не лезу
ну а если тебе скажут, эты цензорид иди сюда, чё ты делать будешь???
И хоть как не в количестве, бывали случаи когда нас толпа человек 15, и три чела до нас докапывались...
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 00:31   #378
KIRILIYS
Electrohouse
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 217
По умолчанию

Что у вас за разделение странное, нефор и гопник,повашему общество делится только на 2 эти категории?нефоры тоже отдельный разговор, их вообще никто по-моему не любит
__________________
PSY`h
KIRILIYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 00:35   #379
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRILIYS Посмотреть сообщение
Что у вас за разделение странное, нефор и гопник,повашему общество делится только на 2 эти категории?нефоры тоже отдельный разговор, их вообще никто по-моему не любит
крупп много, очень много, тока эти 2 - основные
ПС- а ты гопников чтоли любишь?)
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 00:35   #380
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRILIYS Посмотреть сообщение
Что у вас за разделение странное, нефор и гопник,повашему общество делится только на 2 эти категории?нефоры тоже отдельный разговор, их вообще никто по-моему не любит
ээээ брат. тут ты не прав. говорим то мы про гопников?
для гопников, все кто "не нормальные" = нефоры. не нормальные - те кто не такие как они сами. тобишь не гопники.
для нефоров так же. все кто не нефор - ГОП.
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири