forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2007, 23:33   #31
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Всем кто откликнулся в комментарии, большой респект. Написали именно те люди, с которыми было бы интересно пообщаться.
P.S. Бросай нафиг работу, поехали на шашлыки. Ты знаешь кому это я.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 00:52   #32
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня видел настоящих лезбиянок.
Это такие стремные телки с мужскими стрижками, в мужских пиджаках и камелотах. А разговоры у них... Ужас!

Последний раз редактировалось SareN; 11.01.2008 в 03:40.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:05   #33
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Врут, врут все про шоколад. Сожрал сейчас огромную плитку, а настроение как было ниже плинтуса, так и есть.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 22:23   #34
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, вышел в футболке на пять минут… вот вернулся только что. Ну не отморозил ничего, и то хорошо.
А еще, я снова ездил на своем любимом троллейбусе. Когда едешь в нем, создается такое чувство, что работоспособного и здорового населения и не осталось вовсе, а злобные старушки и дедульки с мешками захватили мир. Зато всего 6 рублей.

Последний раз редактировалось SareN; 11.01.2008 в 03:40.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 00:43   #35
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Я стал чайным наркоманом. Второй день пью зеленый, не вставляет. Не чафирнув, уже проснуться нормально не могу. Сегодня продрав глаза и собрав всю волю в кулак, поперся на выборы. Через 10 минут проведенные мною в рогатеньком и самом экологичном транспорте прибыл, значит, на свой избирательный участок. И когда ставил свою роспись в бумагах, просто ужаснулся – так коряво я писал наверно в последний раз в первом классе, в прописях. На обратном пути вообще уснул. Все, завтра иду закупаться чайком.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 13:06   #36
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Еще один внеплановый выходной, сколько можно? Дык, хоть бы заранее предупреждали, нет же все как всегда в последний момент. Сижу, пытаюсь сосредоточиться, но нет… Одни звонки, звонки, звонки… мысли мечутся по голове, путаются, наталкиваются друг на друга и умирают так и не найдя выход. И какой-то тайный обожатель зачастил звонить на мобильный и кидать трубку.

Последний раз редактировалось SareN; 21.04.2007 в 16:28.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:26   #37
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Микроволновки – злое зло. Мало того, что они обдают радиацией все в радиусе 5-10 метров, так еще разогревал сейчас куриные сердца, так они оказались по окончании этого процесса равномерно размазанными по внутренней поверхности микроволновки. Странно, а я думал, что еда должна оставаться в тарелке.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 19:20   #38
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Я шел под противно моросящим дождем, мне было безразлично, заболею ли я воспалением легких или в который раз просто не замечу промокшей насквозь одежды. Я шагал по лужам и мне были безразличны пролетающие мимо авто, вздымающие миллиарды водной пыли. Мне было безразлично, почему же все-таки таксисты останавливаются на светофорах в четыре часа ночи, если на улице все равно никого нет. Мне было безразлично, заберут ли меня сегодня менты, а им было безразлично, почему я шатаюсь в столь поздний (или ранний?) час по улице. Я шел, шел в никуда и знал, что никто и нигде меня не ждет…
Трещина пролегла между мной и миром в целом и с каждым годом она становится все глубже. Вокруг только жгучее черное одиночество и обреченность.
Хочу сообщить вам дорогие читатели, что мой дневничек временно прекращает свою работу, потому что суицидальный бред писать больше не хочется и кроме Нотахи вряд ли его будет кто-то читать.
Пост написан в 4:29 утра, но по причине неработоспособности сети выкладываю его только сейчас. И может быть зря выкладываю.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 20:33   #39
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Некоторые говорят, что, мол, писать внизу поста то, что играет на данный момент – это глупо. Я так не считаю, конечно, только если “now listening” и односложная тупая фраза типа: “как мне сейчас классно!” не все содержание поста.
Музыка – это не просто семь нот, расставленных в особом порядке, а нечто большее... Нечто, что может вести в бой, заставлять радоваться или грустить. Почему вам нравится тупая, написанная за пять минут на компе долбежка, а мне вспарывающие пространство гитарные рифы? Почему вы воротите морду, а меня это прет, и наоборот? Хотя, по сути, музыка лишь колебания воздуха, обрушивающиеся на ваши барабанные перепонки и заставляющие захлебываться ваш мозг в потоке эндорфинов. И я думаю, музыка все же может влиять, тем или иным образом на содержание поста под которую он писался.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 18:19   #40
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Совсем скоро выходит новый альбом ГО – "Зачем снятся сны?". Я лично ответить на этот вопрос затрудняюсь… мне то они не снятся, никогда. Может быть, я, конечно, много теряю, но как можно рассуждать о том, чего никогда не видел. Но сейчас совсем не об этом.
Степень моего фанатизма, который я испытываю по отношению к этой группе, можно сравнить только с фанатизмом четырнадцатилетней сопливой девчонки на концерте Димы Билана. Только что не писаюсь от счастья. Не знаю, что можно сделать лучше "Реанимации" 2005-го, но надеюсь, этой поздней весной к нам вернется все то, за что мы любим Гражданскую Оборону: и утробный гитарный гул, и першащий прогорклый звук, и мотивы, навеянные советской эстрадой, и разрывающий душу отчаянный психодел, и, конечно же, незабываемый, Летовский, присущий только ему одному, вокал.
Музыка: Гражданская Оборона - Чужое
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири