forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Книги и Литература

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2005, 01:21   #31
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raccoon
Наши красноярские магазины такого плана очень любят переезжать. И как запланируешь там что-нибудь купить, то тяжело маршрут составить, чтобы все их объехать. Кто что знает? Адреса, явки и проч. Именно туристические, а не просто спорттовары. Или просто места, где резиновые лодки продают.
Уже есть:
-Ермак, Матросова
-Абалаковский, Ленина
Наши красноярские магазины такого плана (секс-шопы) очень любят переезжать, особенно нелегальные. И как запланируеш там что-нибудь купить, то тяжело маршрут подобрать и сумку подходящую чтоб их все объезать(фантазия то богатая). Кто это знает? Плётки, дилды и проч. Именно секс-шопы, а не просто товары для геев. Или просто места где резинки разные продаются. Уже есть:
-[вырезанно ФСБ]
-[вырезанно ФСБ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 01:35   #32
Sand
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hexus
Ну меня, например, когда стою на остановке, или еду в автобусе, постоянно посещают мысли такого характера: какая девочка стоит... интересно, а что бы она сказала, если сейчас подойти и со всей дури ей по заднице ногой пнуть? Или за волосы к земле притянуть...
Маниакальные у меня мысли. И они появляются сами по себе. Я их даже боюсь, так как мозг думает, а руки могут невзначай и сделать.
А про гору я думаю так: смотришь вниз, думаешь о том, что бы стало, если ты сейчас прыгнешь и разобьешься, думаешь о свободном падении, о ветре, который будет трепать одежду во время полета. И от таких мыслей на подсознательном уровне появляется мааааааленькое такое желание прыгнуть. ИМХО
Ну у меня, например, когда стоит - на остановке, или еду в автобусе(особенно в час пик - тесно так, все труца друг о друга), постоянно посещают мысли такого характера: какая девочка стоит... интересно, а что бы она сказала, если сейчас подойти и со всей дури ей в задницу при…нуть? Или за волосы и ра?ом загнуть...
Вопщем нормальные такие мысли. Появляюца они потому как постоянно об этом и думаю. Я не боюсь ни капли, так как в этот момент чуйство стыда притупляеца, а руки бессознательно начинают что-то маниакально шурудить в области пояса.
А про гору я думаю так: смотришь вниз, думаешь о том, что бы стало, если ты сейчас испражнишься, думаешь о свободном падении каловых масс, о ветре, который будет трепать и расбрасывать во время полета. И от таких мыслей на подсознательном уровне появляется мааааааленькое такое желание брызнуть. ИМХО

Последний раз редактировалось Sand; 22.06.2005 в 01:37.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 09:24   #33
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А неважных моментов в жизни вообще не бывает!
Вот, пришла я сегодня на работу в отвратном настроении, смотрю на свою коллегу - тоже кислая какая-то... А, ведь, у нее сегодня вечером свидание! Долгожданное!!! После работы... И куда она с тухлым-то настроением?! А может у нее эта встреча определяющая в жизни, а я своим понурым видом и ей весь настрой лирический сбиваю... Задумалась...
Откуда вообще берется плохое настроение?! Не, не конкретно моя сегоднешняя утренняя хандра, ее происхождение мне известно, а хандра в принципе? Ведь вместо того, чтобы грустить, изводить себя мыслями о надуманной депрессии, можно найти более приятные занятия...
Вот, я так подумала и на душе стало светлее, а если еще и улыбнуться...
РАзве бывают в жизни неважные моменты?а?я кого спрашиваю??!
ВОт и я - встала ночью и посмотрела на свою коллегу во всех начинаниях - Луну.Что-то сегодня она подвела:где же красивые озерца,которые так приятно наблюдать глазу?Где..а где спутник?
Я протерла глаза и успокоилась:на месте..А ведь у нее сегодня утром заход..как можно делать заход с таким тухлым видом?А может быть,сейчас она скроется за горизонтом,и навсегда уйдет из нашей жизни!а я так и буду смотреть на звездное небо.

Откуда все берется?Нет,не конкретно наша вселенная,ее происхождение мне известно(*фсб*)Откуда появилась вселенная омега?
Вот именно она навела меня на следующие мысли:нефик сидеть на одном месте,когда можно прыгать!Прыгать-это хорошо,прыгать-это сытно.Оссобенно с улыбкой на устах..
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 11:00   #34
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
хе хе Представить себе, что ты умер, забавно, но только ты говориш что ничего у МЕНЯ нет и некто МНЕ не должен, когда ты умреш МНЕ и Я нету... попробуй представить это... но я уверен что твое я будет цеплятса за существование... это не представить, это надо пережить... Это я могу допустить, что смерть похожа на Очень темную комнату в которой ничего не видно, в которой ты ничего не чуствуеш и вкоторой ты даже не мыслиш, почему это и не так, но я немогу представить что бы в этом небыло того что об этом знало то биш МЕНЯ.
ик-ик
Представь себе, что ты обожрался, ты хотел покушать........ нет пожрать.... нет твоё ПУЗО хотело пожрать..... или так: раньше твой внутренний мир был подобен комнате в общаге после "ремонта" - всё украли и стены такие белые-белые и стёкла тоже белые-белые. Теперь же он похож на подвал под завязку набитый молдавскими гасарбайтерами. И где же здесь моё "Я"?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 15:58   #35
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У кого проблемы со зрением? Что вы используете - очки, линзы, ничего не используете? Правда ли так геморно с линзами возиться? Что реально вам помогло улучшить зрение? Не надо просто статей из умных книжек - только то что РЕАЛЬНО ВАМ помогло.
Кто что знает про операции?
У кого проблемы с головой? Что вы используете - ЭСТ или механическую непрямую стимуляцию? Правда ли что от МНС шишки на голове бывают? Что реально вам помогло перстать тупить? Не надо просто статей из умных книжек - только то что РЕАЛЬНО ВАМ помогло. Кто что знает про лоботомию?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 21:59   #36
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Создавая эту тему я немного побоялся, потому что на форум ещё частенько заходят дети...
Но ближе к теме. В одной из тем я коснулся проблемы многих подростков, да что говорить даже многих взрослых людей... это незнание физиологии человека а конкретнее "эрогенных зон". Прошу вас пишите что вы думаете об этом а тем более знаете.
Create'ируя сию высокобюджетную,и,без всяких сомнений,интересную для всех слоев населения тему,которая,к тому же,покрывает свой потрясающей кристальностью великие умы доблестных форумчан,я подумал было:как же насчет маленьких людей?Что скажут карлики?
Теперь подберемся поближе..В одной из рас-два-три-прекрасных тем я прикоснулся к ...мозгом ко... .но они поразили меня своим нездоровым энтузиазмом отрицания существования у человека "эрогенных зон".Умоляю,напишите им,чем вы думаете об этом знании?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 01:53   #37
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air_Ocean
Так обыдно! Незнаю..была ли эта тема..или нет,но если что,то прошу не ругать! Вот почему мир так устроен,что когда нас любят-не любим мы, а когда мы любим-не любят нас? Или вот почему когда ты когото любишь,то эта любовь чаще всего безответна?
Жизнь, я обижен на тебя! Не знаю, многих ли она тоже обидела или я один такой, судьбой гонимый, но, в любом случае, прошу не посылать меня в упоительное эротическое путешествие… О, порочный и жестокий мир! Почему ты такой, какой ты есть?! Почему не такой, каким должен быть?! Почему, когда ты что-то любишь – например, деньги – то эта любовь чаще всего безответна?! О, бездушные и бессердечные деньги! Как вы можете меня не любить, когда я вас люблю так пламенно и самозабвенно?!

Последний раз редактировалось ARTEM; 24.08.2005 в 02:00.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 02:47   #38
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SairuS
Я вам расскажу не о родине - отчизне
Я вам расскажу о сети, которая всё время виснет
Скорость отстой, Лицевой счёт пустой
вообщем мотивчик моей песни простой
Итак Вечер, Время где то 9 30
Сетевики спешат на школу чтоб быстрей напиться,
Но там облом Все разошлись по парам
И к сожалению мне достался только один Бара (BDS)
А в далеке стои неугомонная затейница наша
И кто вы думаете это мог быть..Конечно Даша
А чуть поближе стоял, какой то иностранец
Я пригляделся, опа..так это ж Засранец
Где то рядом Слышен Крик и Плач
там заносит свой топор жестокий палач
А ещё есть девушка зовут её Катрин
Я б с ней пообщался 1 на 1
Неподалёку Наталья Бродит
Каждый день посты Штопает и Кису заводит
Ещё там Есть Кент, Ну кто же его не Знает
Зовут его Доцент он к нам редко Забегает
И слева тоже от меня собрался народ
Слышны Разговоры: " Кольт...2 фрага... headshot
это Наши Мега КС - Солдаты
обсуждают как они играют пи.... ну вообщем хорошо
Ещё парочка Братьев гуляет У нас
Жека Оптикс и Лунатик ....Alex плюс Брат его Jasd
АХ ДА....КОнечно же...чуть не забыл.... Девчёнки
Ленуся ( Мать моя) и Блонди тянут ко мне свои шаловливые ручонки…
Я расскажу вам о нашей любимой стране
О свинарнике, где народ по колено в говне
В экономике застой, холодильник пустой
В общем, ребята, полный отстой
Итак, утро, время где-то 9 30
Дети спешат в детсад, чтоб быстрее напиться,
Но облом: воспитатели нашли их спирт и всё выжрали мигом
К сожалению, придётся довольствоваться пивом
А вдалеке стоит, качаясь, беспробудная алкашка наша
Кто же это так ужрался?… Конечно же Даша
А рядом валялся какой-то иностранец.
Как обычно, упившись, он обосрался, Засранец
Где-то рядом слышен крик и плач
Опять кого-то имеет палач
А ещё есть чувиха, по имени Катрин
Я б её… да и не только я один…
Неподалёку Наталья колобродит
Каждый день носки мужу штопает и Кису на мыло изводит
Ещё там есть Доцент. Ну, кто же его не знает?
Да все его не знают, потому что он редко забегает.
И слева тоже трётся народ
Слышны крики: «Мазафака! Е... в рот!»
Это просвещённая интеллигенция наша
Обсуждает последние веяния в литературе.
Сошлись на том, что Пушкин крут внатуре!
Ещё стадо братьев пасётся у нас
Один из них, кажись… да не, не может быть…
Ах да.. чуть не забыл.... Ленуся и Блонди - они всё ещё девчонки
Но уже гуляют в моих штанах их шаловливые ручонки…

Последний раз редактировалось ARTEM; 25.08.2005 в 03:00.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 00:05   #39
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem
Я расскажу вам о нашей любимой стране
О свинарнике, где народ по колено в говне

Ах да.. чуть не забыл.... Ленуся и Блонди - они всё ещё девчонки
Но уже гуляют в моих штанах их шаловливые ручонки…
Погуляли, погуляли
ничего там не нашли
и домой к себе пошли!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 01:32   #40
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air_Ocean
Часто бывает, что на втором или третьем свидании (а иногда и сразу!) наступает нечто странное — милая изначально девушка становится вдруг сучкой и начинает выкидывать номера, как будто проверяя твое терпение! Она как будто испытывает, будешь ли ты ее ждать, если она опаздывает на два часа; пойдешь ли ты ее провожать через весь город; будешь ли ты искать для нее черт знает где бесполезную вещь...
Часто бывает, что, после второго или третьего стакана (а иногда и от одного его вида), я, милый и душевный человек, дичаю и зверею и закатываю свистопляску и пляскосвистку. Иногда с разбега часа 2 испытываю, что прочнее: череп или стена – и то и другое деформируется, но не ломается. Иногда гоняю по городу на четырёх конечностях, пока меня не отловят. Иногда за мной бегают черти и, догнав, ищут, откуда у меня ноги растут…
Короче, всё, завязал. Больше капли в рот не возьму. Пишу вам из зоопарка… Тут ко мне какая-то горилла пристаёт… Помогите!
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черное зеркало Adamant Поиски Игр 0 28.02.2011 21:59
Зеркало Анютик Продам 6 07.07.2009 21:09
зеркало Glamur Продам 0 10.12.2008 17:41
проблема с винампом: кривое отображение имен треков Symmons Прикладное программное обеспечение 7 12.07.2006 17:07


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири