forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2006, 22:19   #31
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Почему несмотрят русские комедии фильмы ? Потому, что они малобюджетные и отдают второсортицой даже фильмы снятые по книгам - замечательным книгам, взяв к примеру серию "озоров"(конечно относится не ко всем). Американизация россии давно идет и причем накрывает нас навсю вертушку. Самые 2 гавных деградатора людей являются Компьютер и ТВ. 1. УЖАСНЫЙ деградатор: языка, речи и всего прочего, но мало того сам компьютер но более все убивают Интернет и Онлайн игры, после которых люди начинают говорить совершенно другим языком. Интернет+Англ. Язык Стирает наш русский язык взять даже такие слова Профессиональный игрок(Про Геймер) в форуме часто присутсвуют такие слова как "сабж" "трабл" и прочее - Разые это не разрушение языка ?
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:35   #32
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
плюсы - ща модно быть здоровым. туризм, фитнесс, спорт и т.д. и красивым. и богатым.
минусы - как правило этим все желания и заканчиваются

минусы-сатанизм
плюсы-польза от него, ведь иначе невозможным было бы познание и приход к единству,в нем вижу главную задачу современной культуры.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 23:38   #33
FragmaticK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне наша культура нравится, каждый день окунаешся в нее, выходишь сухим из "воды" и сходя с ума начинаешь чувствовать себя богом...

"-" не терпеливость, суета, все куда-то спешат, боятся опоздать, нервничают, не успевают глубокомысленно рассуждать... в итоге спешат совершить множесво совершенно ненужных действий, а когда жизнь даст хорошего пинка, он сядет, подумает и поймет что в безумной погоне делал все кроме того о чем действительно мечтал...
"-" безразличие...

"+" Меня не пытается убить каждый встречный.
"+" Бывает я чувствую себя свободным и даже независимым, но крайне редко...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 08:53   #34
Kate
z0лушка
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 116
По умолчанию

Хы, да о какой культуре может идти речь, если у каждого третьего (если не чаще) фраза "пойдем культурно посидим" буквально воспринимается, как "пошли в бар, набухаемся в хлам, обматерим кого-нить, ну и все в этом роде"?
Главный минус нашего времени: массовая ДЕГРАДАЦИЯ подрастающего населения, тех, чьими руками лет эдак через 20-30 будет вершиться будущее России, ну или того, что от нее останется...
Kate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 14:56   #35
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate
Главный минус нашего времени: массовая ДЕГРАДАЦИЯ подрастающего населения, тех, чьими руками лет эдак через 20-30 будет вершиться будущее России, ну или того, что от нее останется...
Не согласна я, извинитиии. Каждое старшее поколение говорит о деградации молодых. И тогда, когда я была 15-18-летней тоже говорили о деградации нас, молодежи. То, что молодежь - другая, это еще не значит, что она плохая...
Все меняется и в переменах - развитие вперед.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 15:39   #36
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

в минус можно отправить менталитет
Raulito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 16:33   #37
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerom
я думаю что русская культура постепенно теряет своё влияние в обществе, а наше современное общество берёт культуру с других стран, например: США
Русская культура сравнительно молодая по сравнению с культурами Китая, Индии, Египта. Американская еще моложе. В живописи к примеру в 20 веке Россия дала два новых жанра, что считается огромным развитием в отличии от других стран, ничего не привнесших. Русская литература читается и уважается во всех высших учебных заведениях мира. Русская музыкальная классика и балет также ценится во всем мире как одна из культурных вершин. Ты видимо мало знаешь об разных слоях нашего общества, которые развивают нашу культуру. После подачи информации в наших школах и по ТВ вкус к культуре можно хоть у кого отбить. В некоторых конфессиях религиозных просмотр ТВ запрещен. Тут уж все зависит от тебя, станешь ли ты богатым и здоровым и культурным, или просто...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 16:50   #38
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Плюсы то что нынешняя культура убьёт сама себя тоесть всё человечество.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 16:58   #39
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Atilla да это понятно что нашу литературу и музыку уважают и ценят. Но я рассматривал по "теме" какие плюсы и минысы

Я не говорю что у нас "нет" культуры, просто на сегодняшний день я мало встречаю молодых людей, которые ценят и уважают нашу литературу, или классическую музыку. Я прям каждый день вижу молодёж которая ходит на балет, или в театр, заместо ночных клубах (так что всё это будет со временем забыватся, останится лишь "история нашей культуры", как память о былом, интерес к ней будет у знатаков, а не у русского народа в целом)

Да везде читают нашу литературу ну и "что". Мы то же читаем Шекспира ну и чё из этого?

А образование оно само по сибе должно основыватся на родной культуре, это понятно...

Последний раз редактировалось Kar@tel; 08.02.2007 в 21:43.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы и минусы Православия. Шимшон Наука, религия, философия 155 04.05.2016 15:32
Потолочная плитка: плюсы и минусы Loki Строительство и Ремонт 30 22.08.2013 18:57
Редкие монеты современной России. Николаич Общий раздел 16 19.01.2011 19:18
Комп на современной платформе Memfis Продам 4 23.07.2008 21:57
6 открытый фестиваль Молодежной Стрит Культуры Хип - хоп Линия 2006 SairuS Общий раздел 10 02.10.2006 11:18


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири