forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2006, 00:19   #31
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

а гопота в принципе и есть быдло
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:23   #32
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote
гопота они же быдло....
Этта мажоры и их в савецкиевремена исчо как-та называли, исчо их можно назвать "стиляги" так как следят за модой и имеджем. Если судить по тому что ты перечислил.
P.S. "Имидж ни что, жажда всё"© Sprite
P.S.S. Ну можит я проста ацтал ат жизни извиняйти
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:24   #33
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart
Бла-бла-бла
Когда человек выбирает одежду, музыку, которую слушает, то руководствуется внутренним состоянием.
Хм, сдаётся мне, Барт именно тот, кто описан в памятке... Не понимает других людей.

Последний раз редактировалось Velvet Touch; 04.01.2006 в 00:33.
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:25   #34
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart
А если о том, что... "Эй ты, стой здесь, иди сюда!" - так это быдло а не гопота...

Сабля, тоже бы помолчала...
А быдло и гопота не одно и тоже... ну тогда пардон...
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:26   #35
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Так господа. Раз уж меня причисли к лику святых разжую все по ноткам.

Сабля - ты нифига не права, никакие gaNgsta's не гопники... мы просто любим нормально проводить время.

Кто-то тут упоминал что гопники, пьют пиво и счелкают семечки... ну так.... Сабля - тоже гопник, и еще 80 % форумчан

Насчет музыки, вот мол это те кто слушает попсу и все до кучи. Таких людей 80% и они слушают качественно сделаный продукт, иначе Спирс, Мадонна, многие репперы не заработали бы миллонов.

Так насчет одежды... а что если мне просто удобно ходить в спортивном костюме? а не вовсяких маднячих льновых штанах и пиджаке на голом торсе? И боже упаси надеть туфли, не с брюками да с белыми носками.

За год общения в сети и вливания в состав ни разу не видел чтоб люди вели на улице себя как животные... или в чате, почему-то у многих есть самоуважение и уважение к другим, в отличие скажем от #legolaiz

Насчет напригания на бабки и просто развода на деньги... Засер кто-то подростоков разводил на 100 рублей, без божно грубит в чате людям и в кс отличается не самым достойным поеведнием.

P.S. Оленька, а как не тупо стебаться?
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:31   #36
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

ДА и срать на это состояние! Он может быть быдлом одеваясь в черную готическую одежду и слушая соответствующую музыку; может ходить в дорогом костюме от популярного брэнда , слушать чайковского, и быть быдлом...

Умрите все, закройте тему беспантовую и не бесите меня! Я уже чувствую себя быком, перед которым трясут тряпкой!
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:32   #37
Meletely
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 466
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart
ДА и срать на это состояние! Он может быть быдлом одеваясь в черную готическую одежду и слушая соответствующую музыку; может ходить в дорогом костюме от популярного брэнда , слушать чайковского, и быть быдлом...

Умрите все, закройте тему беспантовую и не бесите меня! Я уже чувствую себя быком, перед которым трясут тряпкой!
ну вот.. опять все сводится к готам!
по моему Вельвет точ права насчет Барта

Последний раз редактировалось Meletely; 04.01.2006 в 00:35.
Meletely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:35   #38
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Это просто пример. С таким же успехом можно было предположить, что я хотел свести все к модным ребяткам в костюмах от Гуччи...
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:35   #39
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote
гопота они же быдло, насмотревшиеся кинофильмов с участием вин дизелей и ему подобных, каторые называют круто то что показали по телефизору или радио.
жертвы рекламы, жертвы никамуненужности. они громко жуют сваю "жувачку", они пьют пиво с громкой маркой, не разбираясь в сортах, они носят спортивные одежды не потому что в ней удобно заниматься спортом, а потому что это "крута",
они разъезжают в сваих тачках громко слушая музыку, иначе девушки не оценят этого "крута", для них рейтинг все, но рейтинг они строят сами.
Быть крутым это крута.
1. я не жую жувачку, так как она порит пломбы на зубах.
2. пью дорогое пиво, так как могу себе это позволить, и на вкус оно гораздо приятнее многих дешевых сортов. Хотя и в дешевых сортах есть неплохие альтернативы.
3. на машине гораздо удобнее перемещаться по городу нежели в городском общественном транспорте.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 00:40   #40
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meletely
ну вот.. опять все сводится к готам!
Скажи какая такая душевная потребность может быть у 17летней девушки, нацепить на себя черную хламиду, изуродовать себя черными красками и пирсингом? Вы же симпатичные двевушки, одели бы юбки, босоножки и радовались жизни...

P.S. SouthPark вспомнился...
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири