forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Книги и Литература

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2005, 17:49   #31
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

вчерашний день можно скомкать и выкинуть в мусорное ведро! началось все, как всегда, с этого пи...пи-пи-пи...пи...как я ненавижу этот звук! пишлось вставать...нет...не хочу...еще пять минуток поваляюсь и пойду собираться...(прошло полчаса)...ну еще чуток...как, уже девять?????? блин...опять я опаздываю!!! бегом собираюсь, забывая очнужные вещи. из под носа ушел мой автобус, на улице жуткая погода, продувает до костного мозга...вот, наконец еду, в автобусе очень тепло, это радует...так...кто это прислал мне смску...надеюсь это...ЧТО???????????? единственной ленты, на которую я так торопилась не будет??????? уже половину пути проехала!!!! раньше нельзя было сообщить что ли???? эх...ладно, еде дальше, все равно сегодня надо к научному руководителю по поводу курсовой подойти...три часа тусила в универе не о чем...приехала домой и решила писать скорее курсак, пока не забыла, что мне посоветовали! ммм...нет...сначала посплю...часик-другой...
проснулась через 4 часа...разбитая как корыто из сказки...лучше б не спала вообще! так-с...4 непрочитанных сообщения на мобилке и от кого?..мдя...от того от кого хотела нету...
курсовую оставила на завтра, почитала Гюго...и снова легла спать...
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума  
Старый 10.04.2005, 21:15   #32
MaRikO
мурлыка
 
Аватар для MaRikO
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 428
По умолчанию

Седняшний день был полон общения .......началось с чтения книги очень большой состоящей из 3-х частей(очень хорошая и захватывающяя)название её "Рыцарь Ордена" Садова , потом я пошла в гости к моим хорошим друзьям Там сначала мы весело порезались в дурака(так как делать было нечего) при этом слушали музыку....и очен-ььь много много смеялимь..точно уверена нас слышали все соседикароче полдня мы слушали музыку...очень не плохую кстати особенно в конце..там ваще было супер....а в конце у же дня часа в 8 я пошла гулять....хехе конечно все замерзли...но быстро очень разогрелись когда побегали в "догоняшки" - вспомнили детсво....пришла домой усталая но очень счасливая -день не прошел даром!
MaRikO вне форума  
Старый 11.04.2005, 23:19   #33
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию вечер понедельника...

Только что из Рок-Джазз-Кафе...Было немноголюдно,играла приятная музыка...Вроде бы всё должно быть нормально,но опять какой-то осадок...Неприятный.Пока шла от остановки думала,что ветром снесёт Ураган прямо...
Velvet Touch вне форума  
Старый 16.04.2005, 21:05   #34
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию СЕГОДНЯ ОПРЕДЕЛЕННО НЕ МОЙ ДЕНЬ!!!!

плохой день сегодня.
все началось с этого пресловутого "пи...пи-пи-пи...пииии....".... первым делом всегда смотрю в окно. так и сегодня. то что я там увидела испортило настроение. солнца нет, ночью снег шел, ветер..."Послушай новый CD, не строй иллюзий и схем. Мы плохо кончим все, Какая разница с кем..."
на телефоне нет денег уже третий день. сегодня решила купить карточку. купила. стираю защитный слой.....а там!!!!.....нет цифр!!!!! объегорили????? ррр.....скока мне говорили, что нельзя покупать карточки в ТАБАКерках!!!! обидно как-то...знакомая, едущая рядом в автобусе берет у меня из рук карточку, вертит, карябает и начинает ржать....мдя...там два защитных слоя оказалось...
"десять капель дождя, У тебя на плече..."
поехала в ТК на Свободном с родителями, купить спортивный костюм. тот которых хотела не понравился папе, который мерила в прошлый раз уже купили....мдя...приехали мне за костюмом, а купили кучу всего родителям. мне только очки. солнечные. клевые, правда.
"Не забывай....Помни меня....мы не одни...."
все как-то вот так собралось в кучу, плюс плохое настроение...приехала домой и заплакала
"...За-За-Занавескою плачет у окна...на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на....."
редко плачу...а тут вот заплакала....а утешить было не кому...эх....
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума  
Старый 18.04.2005, 20:00   #35
LooneY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ужасно ужасный день!!!
Вроде бы сегодня ничо такого не случилось, но плохое настроение..
Приснился плохой сон, как в звонке 1 - услыш свой голос в трубке, и ты умреш... но было про МаМу..!!!
Встала в 7:20, ааарх..какойе ужасное утро, еще бы поспала..!!!! но зачем нужна эта школа!?? - думала я сегодня утром..!
Пошла в школу в 7:50, к 8:00...
ААААААААААААААА- подруги свинки!!! ,Как таК , они подлые, не сказали мне что нет 1-ого урока..!!!! Ну вот просидела 40 мин, а хотя могла поспать...

Учились до 13:40, ужасное настроение у меня создалось на 5-ом уроке, когда мы вышли ПОГУЛЯТЬ,,,
Сейчас сижу одна, одинокий брошеный хомячок, и почему то хочу ОЧЕНЬ в школу!!!
 
Старый 18.04.2005, 23:59   #36
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

все, как будто бы, наладилось. и настроение где-то на верху, и погода вроде солнечная. а общее самочувствие не то
усталость какая-то... дурно мне целый день. что же на меня так влият?...надо что-то менять в жизни. не в корне, конечно, но общие черты точно надо поменять. а то скучно уже стало.
щас приедет брат и нагрузит меня рассказами о своей забавной жизни.
состояние тупика. хм...впервые у меня, кажется, такое...
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума  
Старый 20.04.2005, 01:21   #37
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
Lightbulb

ночь...
после безумно быстро пролетевшего дня, сегодня изумительно тихая ночь...
улица, свет фонарей, неон супермакета, скрежет касс, улыбка на лице продавщицы, вкусный батончик, тишина мобильника...
луна в окружении стаи мелких облаков... тишина...
одним словом ХОРОШО!
хорошо знать, что в этом мире ты есть для меня
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума  
Старый 20.04.2005, 19:17   #38
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День прошол просто потресающе! С утра я увидился с любимой девушкой, потом пошол смотреть фильм, затем снова встретился с любимой девушкой, мы неплохо погуляли. Вернувшись домой я понял, что снова влип в неприятности... Но я тертый калач(ну вот! Нонсенс! Я не свежее хлебобулочное изделие!) - выпутался. Но куш сорвать не получилось... Ну ни фига! Я его все равно сорву!
 
Старый 22.04.2005, 09:04   #39
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Мои мемуары(если такие будут),теперь здесь
(инет)
Velvet Touch вне форума  
Старый 22.04.2005, 19:05   #40
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

размазанно...растеряно....распродано...
эх...какая-то рассеянность в мыслях у меня. что творится? может от погоды. тепло...люблю солнце. сегодня был хороший день закрытие дней науки на факультете, потом пошла в Погружение и купила новй альбом любимой группы. послушала....класс...прямо под мое настроение...солнце припекло справа...надо закрыть жалюзи...а на улице тепло. люблю. вот если бы кто-нибудь позвал меня гулять - не думая бы согласилась. честно. погода отличная. люблю в такую погоду вот так погулять...эх...
рассчитано....размеренно....расчищено...
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мемуары Гейши КЭСА В поисках Фильма 2 14.04.2008 16:44
Мемуары Гейши Sl1m В поисках Фильма 1 30.01.2006 14:27
Мемуары гейши. kallibri Кинематограф и Телевидение 17 29.01.2006 19:20
Чужие мемуары. Желко Книги и Литература 1 05.09.2005 15:32


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири